Перейти к содержанию

I need f*cking help )


Рекомендуемые сообщения

Вот вообщем что то наболело у меня... летаю в онлайне уже больше года, опыт какой никакой есть. Вроде во всем разбираюсь тактику понимаю... НО. У меня жуткая проблема- не могу точна стрелять. Причем последнее время эта проблема встала как-то особенно остро. При столкновении с противником, обычно ,тактическую так сказать часть, выигрываю, т.е. выхожу на позицию огневого решения... и на этом все заканчиваеться, не попадаю и все... Упреждение чувствую хорошо, но даже банально сидя на 6 бывает не могу попасть из-за того что качает во все стороны... Зачастую ловлю себя на том, что место того чтобы самому чуть подправить прицел, жду когда противник в него попадет сам, т.к. если нада совсем чуть-чуть подкорректировать, двигаешь джой и болтать начинает ппц как, еще хуже тока. Я думал что это из-за того что джой (логитек) разболтался как-то, но как-то уж слишком сильно меня колбасит, в лобовую ваще ходить дохлый номер... Хотя раньше почти всегда попадал... вообщем вот может кто подскажет как это исправлять, мож типа упражнения какие-то в оффе, хотя иногда летаю в редакторе, но там у меня вопервых все рывками какими то идет, и потом сбиваю вроде нормально ( тренюсь на бомберах) Вот... или это все джой :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну ты братец даешь:) пол года для логитека это уже прилично..год это практически приговор для его резистров...(если летать не слишком часто:)) так чтааа.. меняй уродца и будет тебе счастье:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот вообщем что то наболело у меня... летаю в онлайне уже больше года, опыт какой никакой есть. Вроде во всем разбираюсь тактику понимаю... НО. У меня жуткая проблема- не могу точна стрелять. Причем последнее время эта проблема встала как-то особенно остро. При столкновении с противником, обычно ,тактическую так сказать часть, выигрываю, т.е. выхожу на позицию огневого решения... и на этом все заканчиваеться, не попадаю и все... Упреждение чувствую хорошо, но даже банально сидя на 6 бывает не могу попасть из-за того что качает во все стороны... Зачастую ловлю себя на том, что место того чтобы самому чуть подправить прицел, жду когда противник в него попадет сам, т.к. если нада совсем чуть-чуть подкорректировать, двигаешь джой и болтать начинает ппц как, еще хуже тока. Я думал что это из-за того что джой (логитек) разболтался как-то, но как-то уж слишком сильно меня колбасит, в лобовую ваще ходить дохлый номер... Хотя раньше почти всегда попадал... вообщем вот может кто подскажет как это исправлять, мож типа упражнения какие-то в оффе, хотя иногда летаю в редакторе, но там у меня вопервых все рывками какими то идет, и потом сбиваю вроде нормально ( тренюсь на бомберах) Вот... или это все джой :icon_mad:

Тема то не новая,,,, У мя АБ2 .. сталкнулся с такой же фигней! Но смог ее решить при помощи спирта и пластиковой бутылки ! И именно со стрельбой! ( тож мотало во все стороны) Вот если б заглянуть в нутро механизьмы, да положить фоточку!?! Мож и помог бы советом.... Я победил свои резюки, правда не знаю надолголи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тема то не новая,,,, У мя АБ2 .. сталкнулся с такой же фигней! Но смог ее решить при помощи спирта и пластиковой бутылки ! И именно со стрельбой! ( тож мотало во все стороны) Вот если б заглянуть в нутро механизьмы, да положить фоточку!?! Мож и помог бы советом.... Я победил свои резюки, правда не знаю надолголи....

Два года летаю на логитеке в качестве РУСа - всё решается кривыми отклика и плавностью. Я бум-зумер и мне маневренность ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Два года летаю на логитеке в качестве РУСа - всё решается кривыми отклика и плавностью. Я бум-зумер и мне маневренность ни к чему.

Ну с кривыми то- все ясно! Проблема не в маневренности а в стрельбе!!!! Шумят резюки+люфты!!! Убереш люфты, почистишь резюки-будешь лучше попадать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тоже вот ваще не попадаю, то есть абсолютно, но это не джой-у меня СН, а моя врожденная криворукость+нервы нифписту-тренируюсь, правда пока безрезультатно, ХОТЯ РАНЬШЕ ПОПАДАЛ, а джой то был-Х52 с офигительными люфтами в центре, ОДНАКО ПОПАДАЛ, а щас перестал, как класс-встаешь человеку в шесть и высаживаешь ВЕСЬ боекомплект, причем человек летит-не дергается, но не попадаю-мне кажется тут дело не в джое-ИМХО это азарт и нервы-надо научиться бороться с первым и подлечить вторые...

Тут наверно будет уместна цитата из фильма "Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо":

"Харли, ты стреляешь не просто плохо, а очень, ОЧЕНЬ плохо.

Если бы ты в упор стрелял бы в кучу дерьма-даже брызги бы не полетели...

Пойми, Харли, курок-это не член, его не надо дрочить, его не надо дергать, его надо просто нажимать....

Просто нажми курок, Харли, ПРОСТО НАЖМИ ЕГО..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Тема то не новая,,,, У мя АБ2 .. сталкнулся с такой же фигней! Но смог ее решить при помощи спирта и пластиковой бутылки ! И именно со стрельбой! ( тож мотало во все стороны) Вот если б заглянуть в нутро механизьмы, да положить фоточку!?! Мож и помог бы советом.... Я победил свои резюки, правда не знаю надолголи....

А вот про АБ интересно почитать, что за способ? :blink:

У меня тож трастмастер Топ Ган Фокс 2про, тож болтает конкретно, вообще, конечно, необходимы педали для точной стрельбы, ибо ясное дело, что твист очень быстро разбалтывается, и потом приходится ставить мертвые зоны, а это кака еще та...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот про АБ интересно почитать, что за способ? :blink:

У меня тож трастмастер Топ Ган Фокс 2про, тож болтает конкретно, вообще, конечно, необходимы педали для точной стрельбы, ибо ясное дело, что твист очень быстро разбалтывается, и потом приходится ставить мертвые зоны, а это кака еще та...

Вообще то всё оказалось гораздо проще чем думалось! Гектор ты в ТС зайди, я тебе усё расскажу и про АБ2 и про педалки ( которых у мя нет)... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
стреляй во все что движется, сервер потом рассортирует :ohotnik:

"Убивайте всех, Бог на небе узнает своих" аббат Арнольдо ди Амори

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
джой разбирать стремна как то... потом еще не соберу, или соберу но еще хуже будет.... %)

Если интересует джой с отдачей, как раз продаю лучшее, из того, что есть на рынке http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ost&p=76962

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Два года летаю на логитеке в качестве РУСа - всё решается кривыми отклика и плавностью. Я бум-зумер и мне маневренность ни к чему.

а бумзумеру точность стрельбы побоку...концептуально:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я тоже вот ваще не попадаю, то есть абсолютно, но это не джой-у меня СН, а моя врожденная криворукость+нервы нифписту-тренируюсь, правда пока безрезультатно, ХОТЯ РАНЬШЕ ПОПАДАЛ, а джой то был-Х52 с офигительными люфтами в центре, ОДНАКО ПОПАДАЛ, а щас перестал, как класс-встаешь человеку в шесть и высаживаешь ВЕСЬ боекомплект, причем человек летит-не дергается, но не попадаю-мне кажется тут дело не в джое-ИМХО это азарт и нервы-надо научиться бороться с первым и подлечить вторые...

Тут наверно будет уместна цитата из фильма "Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо":

"Харли, ты стреляешь не просто плохо, а очень, ОЧЕНЬ плохо.

Если бы ты в упор стрелял бы в кучу дерьма-даже брызги бы не полетели...

Пойми, Харли, курок-это не член, его не надо дрочить, его не надо дергать, его надо просто нажимать....

Просто нажми курок, Харли, ПРОСТО НАЖМИ ЕГО..."

В меня стрелял на прямой.....Не попал-факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а бумзумеру точность стрельбы побоку...концептуально:))

Гад, ты знаешь, у меня процент попаданий 3,5-4. Мне хватает.

Причём с ракурсов я попадаю в разы лучше, чем с 6".

Иногда вообще стреляю загарадительными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гад, ты знаешь, у меня процент попаданий 3,5-4. Мне хватает.

Причём с ракурсов я попадаю в разы лучше, чем с 6".

Иногда вообще стреляю загарадительными.

я тоже часто стреляю заградительными:) но вот факт кода в свое время (ептить года 4 уж как) пересел с АБ 2 на Сайдвидер.офигел насколько легче стало попадать именно на пересекающихся курсах или резких доворотах (я как раз тогда в основном на фоках гонял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Убивайте всех, Бог на небе узнает своих" аббат Арнольдо ди Амори

О, как! Старые истины видятся в новом свете :blink: Собстна сама структура фразы заимствована мной из фильма Нико3 (или 4...точнее не помню). А оказывается она имеет реальную подоплеку. Здорово, век живи, век учись :umnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

юзай мышу-по по воздушным 12-20%, по наземке 65-85%. На привыкание-2 недели. Только придется забыть про дуэли-мыша не для 1на1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
юзай мышу-по по воздушным 12-20%, по наземке 65-85%. На привыкание-2 недели. Только придется забыть про дуэли-мыша не для 1на1

а у меня мыша не ставиться_))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...