Jump to content

как убрать

Recommended Posts

как убрать в ил-2 отображение надписей типа "топливный бак пробит" "двигатель горит" итд, и как убрать показатель курса?

как убрать в ил-2 отображение надписей типа "топливный бак пробит" "двигатель горит" итд, и как убрать показатель курса?

[game]

NoHudLog=0

Показатель курса в настройках сложности и в управлении "Показать индикатор скорости/высоты/направления".

[game]

NoHudLog=0

Показатель курса в настройках сложности и в управлении "Показать индикатор скорости/высоты/направления".

направление все равно не убирает...

направление все равно не убирает...
У меня всё по кнопке нормально убирается.

Вообще-то указатель курса НЕВОЗМОЖНО убрать, интерсено, Хет (ничего что я так?), как это ты его убираешь? На экране замазал? :rolleyes:

Вообще-то указатель курса НЕВОЗМОЖНО убрать, интерсено, Хет (ничего что я так?), как это ты его убираешь? На экране замазал? :rolleyes:

*Устало* Опять упрямых прийдётся тыкать рылом.

При отключенном в настройках сложности индикаторе только кнопольку несколько раз нажать надо будет.

post-53-1201035632_thumb.jpg

post-53-1201035663_thumb.jpg

post-53-1201035693_thumb.jpg

post-53-1201035753_thumb.jpg

post-53-1201035780_thumb.jpg

:blush: Сорри, попутал, это в настройках сложности сервера нельзя убрать, а самому можно. Только смысл? Если все, кто с тобой летают этим пользуются? Вот если б можно было всем отключить.......

А мне казалось что компас как раз сервером и убирается. В смысле самому тоже можно, но может и сервер. На Нуле помню когда думали, решили курс оставить по причине труднодоступности для восприятия компасов на некоторых самолетах.

Это раньше можно было, а с какого-то патча именно из-за вышеуказанных труднодоступных компасов эту возможность отменили.

:blush: Сорри, попутал, это в настройках сложности сервера нельзя убрать, а самому можно. Только смысл? Если все, кто с тобой летают этим пользуются? Вот если б можно было всем отключить.......

Смысл в том, что наш любимый ustas захотел хардкора, и решил летать по приборам. Потому и спрашивал тут как убрать все инф.надписи типа "радиатор открыт", "двигатель перегрев" etc и компас. Вот. :beer::icon_mad:

Но обычно такие идеи имеют свойство быстро перегорать. :biggrin: