Перейти к содержанию

Еду в Москву, предлагаю встретиться :)


Рекомендуемые сообщения

Буду в Москве в субботу, 19 января, предлагаю встретиться часиков в 16.00 как всегда в кафе "Рона" :beer:

Метро "Таганская", Воронцовская, 21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я не могу..........я весь в ремонте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

еееееее я как раз к другану на ДР иду именно 19го, но мож заскочу ненадолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вот МЫ и встретились! :icon_mad: Завидуйте кто не был! :icon_mad:

post-4929-1200997286_thumb.jpg

С лева - на право:

Aden,SLI=kemper_99= ,Masik,ditya,=HD=Maxer ,AleX,=HD=Yuron ,Zalex (не знаю как пишется, прошу прoстить),matroskin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Слева - на право:

SLI=kemper_99=

АААААААА! Вот теперь понятно, кто меня дуэльном серве мочит постоянно! :cheburan::ohuet: Как говорится - врага лучше знать в лицо! :wink::icon_mad: :biggrin: Ну теперь на кемпера буду особо настраиваться! :icon_mad: А то все понять не мог, кто есть под этим ником на самом деле! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
АААААААА! Вот теперь понятно, кто меня дуэльном серве мочит постоянно! :cheburan::ohuet: Как говорится - врага лучше знать в лицо! :wink::icon_mad: :biggrin: Ну теперь на кемпера буду особо настраиваться! :icon_mad: А то все понять не мог, кто есть под этим ником на самом деле! :beer:

А на него настраивайся - не настраивайся, все-равно завалит, да еще "с особым цинизмом"... :rofl::rofl:

Тоф, ИМХО, единственное, как ты можешь на него настроиться(во всяком случае - пока) это помыться перед полетом и захватить с собой в самолет баночку вазелина, впрочем, как и подавляющее большинство из нас.... :rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
АААААААА! Вот теперь понятно, кто меня дуэльном серве мочит постоянно! :cheburan::ohuet: Как говорится - врага лучше знать в лицо! :wink::icon_mad: :biggrin: Ну теперь на кемпера буду особо настраиваться! :icon_mad: А то все понять не мог, кто есть под этим ником на самом деле! :beer:

Ты не одинок! :rolleyes: ОН нас ВСЕХ ....мочит! :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А на него настраивайся - не настраивайся, все-равно завалит, да еще "с особым цинизмом"... :rofl::rofl:

Тоф, ИМХО, единственное, как ты можешь на него настроиться(во всяком случае - пока) это помыться перед полетом и захватить с собой в самолет баночку вазелина, впрочем, как и подавляющее большинство из нас.... :rofl::rofl:

Ну я бы не делал столь катигоричных заявлений! :tease: не все так плохо, как он мне сам говорил. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну я бы не делал столь катигоричных заявлений! :tease: не все так плохо, как он мне сам говорил. :blush2:

Тоф, крайний раз мы с тобой летали с каким результатом-напомни (я про тот раз, когда ты что-то как-то быстро спать пошел-по-моему, он как-раз крайним и был)

Чтобы не быть голословным-надо проверить-может ты просто был не в духе...(а кемпер меня раздирает, как капля никотина разрывает хомячка)

:icon_mad::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чтобы не быть голословным-надо проверить-может ты просто был не в духе...

Именно так и есть. Я ща всегда не в духе, в связи с некоторыми событиями произошедшими в моей жизни. :help: :scout: И такие, что иногда хочется сделать вот так - :swoon2: По этому я щас нервный, раздражительный, и с частой сменой настроения. Голова, увы, не полетами забита. Так что, не стоит делать выводы, исходя только из тех полетов. :beer: На сём разрешите откланиться :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ой, ой ё ёй :icon_mad: Каки дядьки большие....ну в смысле БОЛЬШИЕ такие дядьки :hi: Как хорошо что в ТС не видно с кем разговариваешь, а то бы ВЫкать стал :biggrin: А так запросто: Андрюха, Серега , Виталик....Блин молодцы что собрались :beer:

AleX, а вот подгадаешь летом приехать в жаркий денек может компания будет еще больше, да и мож на природу куда съездить....с шашлыгами :yahoo: с песнями ну и все такое :beer::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Именно так и есть. Я ща всегда не в духе, в связи с некоторыми событиями произошедшими в моей жизни. :help: :scout: И такие, что иногда хочется сделать вот так - :swoon2: По этому я щас нервный, раздражительный, и с частой сменой настроения. Голова, увы, не полетами забита. Так что, не стоит делать выводы, исходя только из тех полетов. :beer: На сём разрешите откланиться :est:

ЯВОЛЬ!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ой, ой ё ёй :icon_mad: Каки дядьки большие....ну в смысле БОЛЬШИЕ такие дядьки :hi: Как хорошо что в ТС не видно с кем разговариваешь, а то бы ВЫкать стал :biggrin: А так запросто: Андрюха, Серега , Виталик....Блин молодцы что собрались :beer:

AleX, а вот подгадаешь летом приехать в жаркий денек может компания будет еще больше, да и мож на природу куда съездить....с шашлыгами :yahoo: с песнями ну и все такое :beer::pilot1:

Добренький денечек!

Не, лучше поближе к Алексу - обожаю жигулевские горы (не путать с пивом :))

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я обожаю жигулевское пиво (не путать с горами) :icon_mad::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

Еще одна партия присутствующих :)

Между Матроскиным и Дитя - =kalt=, рядом с Юроном =MbG=Alte, ближайший к фотографу - -BZ-Buryat

post-2-1203275245_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предыдущую фотку немного осветлил и подкорректировал-наслаждайтесь

post-5922-1203360390_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...