Перейти к содержанию

Способ улучшения пинга, вроде бы..


Рекомендуемые сообщения

сразу скажу -у меня не сработало. кроме побочного эффекта.. вобщем решение только для тех у кого толстый канал и длинный пинг.

http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=65665

поможет ли илу -неизвестно. как я понял, эффект лишь у тех у кого пинг больше 100. порождаеться больше трафика. у меня вот вырос с 50килобит до 110 и пинг после этого наоборот вырос. потому что соединение 128(и это еще пока :( ) Но может тем кто сидит на спутнике это и поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да, и не исключено что в случае массового применения фичи у всех начнутсья фризы и все такое.. Ну может еще провайдер по шапке настучит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно конечно попробовать ради эксперимента, но ИМХО если нет оптоволокна и цифровой АТС все это шаманство с реестром не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это работает. когда через модем летал , пинг стабилизируется . эта тема старая даже сдесь гдето лежит наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть еще прога такая cFosSpeed вроде не плохая вещь. http://www.cfos.de/index2_ru.htm

Высокопроизводительный сетевой драйвер для DSL модемов и маршрутизаторов.

Особенности данной программы включают показ трафика, полную совместимость со стандартными PPPoE драйверами, автоматическое определение роутера, самонастройку, высоковосприимчивость при использовании с онлайн играми и Peer-to-Peer сетями как eMule или Kazaa, свободно настраиваемые приоритеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Можно конечно попробовать ради эксперимента, но ИМХО если нет оптоволокна и цифровой АТС все это шаманство с реестром не поможет.

Ты когда попробуешь,отпишись ,а то у меня с пингом давняя борьба и личная неприязнь :ohotnik: Глядишь,если чо получится,так станцуем вместе у него на костях))) :butcher::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты когда попробуешь,отпишись ,а то у меня с пингом давняя борьба и личная неприязнь :ohotnik: Глядишь,если чо получится,так станцуем вместе у него на костях))) :butcher::icon_mad:

Лично у меня эффект=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

угу, у меня тоже, было 50 килобит, стало 110.. это ил2коннект показывает если его настроить чтобы не выгружался при запуске игры. Наверное, с UDP протоколом не работает. Или может надо канал потолще чем 128 килобит.. на 128 килобитах пинг ввырос в два раза :) пришлось верать назад и переконнектить модем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эффект 0 плюс увеличение трафика как минимум вдвое.

Ну таки а шо ви хотели отключив буфер для пакетов (TcpNoDelay) и врубив тупое подтверждение на каждый пакет (TcpAckFrequency). Ага, пакет пришёл его подтвердили. А если много и мелких? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у тех кто это нарыл не так уж сильно возрос трафик. вопрос только, ведь игра вроде использует UDP протокол.. Должно klb это ей хоть как-то помочь? Неисключено что если и будет где улучшение -то только на других играх. Не думаю что столько народу врет, когда говорит что пинг уменьшился.. Видимо это не для нас просто решение. А UDP вообще посылает подтверждения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Есть еще прога такая cFosSpeed вроде не плохая вещь. http://www.cfos.de/index2_ru.htm

:blush2: А с этим тоже не стоит заморачиватся????Или есть тот,кто эту программу юзал???? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
:blush2: А с этим тоже не стоит заморачиватся????Или есть тот,кто эту программу юзал???? :blink:

ИМХО все эти программы работают по одному принципу и подходят, в основном, для ускорения интернет серфинга.

Короче это не наш случай :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

ИМХО единственной действенной мерой для увеличения стабильности пинга может быть только отключение резервирование пропускной способности канала со стороны QoS под свои "нужды".

Причем официальная позиция Microsoft по этому поводу вызывает недоумение, ибо выходит, что никакого резервирования просто нет.

Хотя вот выдержка справки из пункта "Ограничить резервируемую пропускную способность", которая по умолчанию кстати выставлена в параметр "не задана" это очень важно!

"Определяет долю в процентах пропускной способности, которая может быть зарезервирована системой. Это значение задает ограничение для совокупной пропускной способности, резервируемой всеми программами, выполняемыми на этом компьютере.

По умолчанию, диспетчер пакетов ограничивает резервирование 20 процентами пропускной способности подключения, но эта политика может использоваться для перекрытия используемого по умолчанию значения.

Если эта политика включена, можно использовать поле "Ограничение пропускной способности" для настройки пропускной способности, которая может резервироваться системой.

Если эта политика отключена или не задана, система использует значение по умолчанию, равное 20 процентам пропускной способности подключения."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...