Перейти к содержанию

Докладываю...


Рекомендуемые сообщения

Последнее время некоторые пилоты задают мне странные вопросы. Некоторых смущает, что я неимоверно быстро летаю. Другие наивно думают, что И-16 ваще не может биться с Me-109 на высотах 4-6 тыс. метров. Что, мол, DEDA там ваще делает на этом самоле? Сегодня намекали в чате, что у меня движок от Миг-15...Это было бы весело, если бы не сквозило подспудно обвинение в читерстве... Это задевает и портит репутацию. На этом самолете летают немногие. От этого незнания и возникает ложное и превратное отношение к машине Поликарпова. Я влюблен в этот самолет и знаю его. Используя все, на что способен движок, подходя с превышением и работая на вертикали – легко добиваешься высоких скоростей и настигаешь цель, с какой бы скоростью она не шла. Нет никакой тайны в том, что я делаю. Обо всех моих «секретах» можно прочитать в «Памятке новичку» на сайте www.nwpilot.ru. Я не скрываю того, чему научился.Читайте и возможно у вас будет меньше поводов думать плохо о старике…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Деда, не парься не слушай криворуких дураков.

ЗЫ К тому ж как говорит SG2_Wasy с включенным CRT2 никаких изменений в ФМ и классах сделать нельзя так что реагировать на такие обвинения право же не стоит. :biggrin:

Счас на сервере масса новых людей, сказывается отсутствие опыта вот и несут, порой, не подумав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добренький денечек!

Деда, не слушай их - это простая человеческая зависть к человеку, умений которого им даже постичь не дано!

Усех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да вчера в Смоленске наблюдал что-то такое, несколько красных на мигах и яках кружились на 800-1500 возле своего филда, а над ними гордо реял DEDA на ишаке :fly: и не давал пострелять по этим газонокосильщикам :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Деда, не парься не слушай криворуких дураков.

ЗЫ К тому ж как говорит SG2_Wasy с включенным CRT2 никаких изменений в ФМ и классах сделать нельзя так что реагировать на такие обвинения право же не стоит. :biggrin:

Счас на сервере масса новых людей, сказывается отсутствие опыта вот и несут, порой, не подумав.

Увы ты не прав CRT2 уже обходят (ни в чем не хочу обвинить Деду, не сталкивался (а ишаки чайки и прочие табуретки вобще не считаю истребителями, что бы там о них е думали) )

курить тут http://by-airforce.com/forum/showthread.php?t=3759

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чет я не удивлен ни разу (ехидно) :biggrin:

ЗЫ. Деда! Никого не слухай!

Всем: Дедин Ишак - кусок конечно сладкий, но труднодоступный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Всем: Дедин Ишак - кусок конечно сладкий, но труднодоступный!

И виражить с ним себе дороже :icon_mad:

Только на проходах и с превышением :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Увы ты не прав CRT2 уже обходят (ни в чем не хочу обвинить Деду, не сталкивался (а ишаки чайки и прочие табуретки вобще не считаю истребителями, что бы там о них е думали) )

курить тут http://by-airforce.com/forum/showthread.php?t=3759

Емое! Да не обходил тот уникум ЧРТ2 он под нее просто... не попал, ФМ наземки в ЧРТ2 не проверяется по сути, там даже ФМ как таковой нету.

ЗЫ Лично для меня ишаки и чайки пустая трата БК и времени, не в обиду буит сказано никому, но это ИМХО :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Защитой реально обладает только режим самолетVSсамолет, акромя одного известного исключения, если противник разбирает вас в хлам рекордно короткой очередью, можно сказать с 50% уверенностью что он читер. Ситуации самолет против наземки, кораблей и пр... никакой защитой не обладают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Последнее время некоторые пилоты задают мне странные вопросы. Некоторых смущает, что я неимоверно быстро летаю. Другие наивно думают, что И-16 ваще не может биться с Me-109 на высотах 4-6 тыс. метров. Что, мол, DEDA там ваще делает на этом самоле? Сегодня намекали в чате, что у меня движок от Миг-15...Это было бы весело, если бы не сквозило подспудно обвинение в читерстве... Это задевает и портит репутацию. На этом самолете летают немногие. От этого незнания и возникает ложное и превратное отношение к машине Поликарпова. Я влюблен в этот самолет и знаю его. Используя все, на что способен движок, подходя с превышением и работая на вертикали – легко добиваешься высоких скоростей и настигаешь цель, с какой бы скоростью она не шла. Нет никакой тайны в том, что я делаю. Обо всех моих «секретах» можно прочитать в «Памятке новичку» на сайте www.nwpilot.ru. Я не скрываю того, чему научился.Читайте и возможно у вас будет меньше поводов думать плохо о старике…

В качестве поддержки то же отмечусь.... Никого не слушай....

Отмечу что недавно Деда натер мне филейную часть на "Прибалтике" как следует. Упорный, грамотный и поэтому приятный соперник ;)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

деда - как я тя понимаю)) - ишак - зверь - сам летаю ( когда летаю))) а никто не верит)) читерами обзывают))) но это все фигня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В догфайте побеждает или тот, кто виражнее, или тот, у кого пушки помощнеее, бумзумить сложно, все бешено крутятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
В догфайте побеждает или тот, кто виражнее, или тот, у кого пушки помощнеее, бумзумить сложно, все бешено крутятся.

Золотые слова емое!!

Можно я их цитировать буду? Я серьезно ссылку на автора обязательно буду указывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...