Перейти к содержанию

Посоветуйте, может кто сталкивался...


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector

В общем суть проблемы в следующем, после того как установил новую материнку ASUS P5K-E/WiFi-AP iP35 и поменял процессор Core 2 Duo E6750 Socket775 (2.66GHz, 4Mb, 1333MHz) появилась следующая трабла, если во время игры свернуть окно с Илом и переключиться на другую задачу Ил тупо виснет... причем всегда... причем помогает только ресет. Со всеми остальными играми полный нормуль, а чего хочет Ил никак не пойму.

В принципе вещь не смертельная, но счас снова делаю свою версию звукового мода поэтому очень нужна возможность сворачивать ИЛ в панель задач. Может у кого-нить было тоже самое, буду признателен за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В общем суть проблемы в следующем, после того как установил новую материнку ASUS P5K-E/WiFi-AP iP35 и поменял процессор Core 2 Duo E6750 Socket775 (2.66GHz, 4Mb, 1333MHz) появилась следующая трабла, если во время игры свернуть окно с Илом и переключиться на другую задачу Ил тупо виснет... причем всегда... причем помогает только ресет. Со всеми остальными играми полный нормуль, а чего хочет Ил никак не пойму.

В принципе вещь не смертельная, но счас снова делаю свою версию звукового мода поэтому очень нужна возможность сворачивать ИЛ в панель задач. Может у кого-нить было тоже самое, буду признателен за совет.

У меня мама Гигабайт на том же чипе......

Помогла переустановка видюхи в нижний слот PCI-E. ( у меня их два).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а в диспечере задач пробовал назать на прогу ил2 и нажать "переключиться"? Зачем вообще жать ресет когда в том же диспечере можно просто убить процесс ил2 и запустить ил заново. У меня тоже P5K и подобных траблов нету, видяха в верхнем слоте стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
а в диспечере задач пробовал назать на прогу ил2 и нажать "переключиться"? Зачем вообще жать ресет когда в том же диспечере можно просто убить процесс ил2 и запустить ил заново. У меня тоже P5K и подобных траблов нету, видяха в верхнем слоте стоит.

Когда у меня была P5b подобных проблем тоже не было, резет потому, что комп виснет наглухо, я ж говорил, переключиться куда либо невозможно, не говоря уже о том чтобы вызвать Диспетчер задач. Экран тупо темнеет и изредка мигает...

Частично проблема решается выставлением пункта "Все равно прорисовывать картинку, когда пользователь в другой задаче" в conf.ini правда работает такой вариант немного странно...

Ладно в общем буду думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хм, интересно!

Хоть у меня токого не было, но почти такая же проба!

Когда сворачиваю у меня либо виснет либо изображение яркое, до такой степени что красные звезды становятся розовыми, а зеленый цвет между желтым и очень светло зеленым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...