Перейти к содержанию

Измененения на карте Прибалтика


Рекомендуемые сообщения

Изменения на карте Прибалтика.

У каждой из сторон добавлено по одному дальнему филду.

Добавленные филды - тестовые полосы. Темная ВПП - на взлет, светлая - на посадку.

Для взлета с этих филдов нужно не забыть убрать колодки (по умолчанию - X).

Так как в тестовые ВПП "зашиты" внешние камеры, то к каждому из добавленных филдов "в нагрузку" прилагается по 4 таких камеры (по числу ВПП, из которых сделаны доп. филды). При просмотре через ВВ эти камеры будут проходить через просмотр.

Неприятно, но ничего не поделаешь, привыкайте.

Бомберы теперь только на дальних филдах.

:king:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Изменения на карте Прибалтика.

Так как в тестовые ВПП "зашиты" внешние камеры, то к каждому из добавленных филдов "в нагрузку" прилагается по 4 таких камеры (по числу ВПП, из которых сделаны доп. филды). При просмотре через ВВ эти камеры будут проходить через просмотр.

Неприятно, но ничего не поделаешь, привыкайте.

Бомберы теперь только на дальних филдах.

:king:

Вообще вот это как раз и самое замечательное, ибо уменьшает количество пастухов крафтов по ВВ, думаю, что именно поэтому людям Африка и не нравилась :icon_mad:

Мдяяя жаль, что изменения как всегда начались на самом интересном месте, когда я Ил2 стер :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Пасиба!

полетал полчаса, мне понравилось. Тока у некоторых товарищей возникает тупой вопрос - как сдвинуцца с места. Предлагаю напоминать об этом в брифинге миссии, типо чтобы тронутся с запасного филда, зайдите в управление, назначте клавишу... бла-бла, кароче чтоб не отвечать на лишние вопросы в чате.

У меня все. :hi:

ЗЫ тока за сбитого 110-ого мне очков не дали (садился на запасной, как и взлетал) :pilot1::pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо!

Карта стала - сплощное мясо!!! :angel::voin: :black eye: :butcher:

Усех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тока у некоторых товарищей возникает тупой вопрос - как сдвинуцца с места. Предлагаю напоминать об этом в брифинге миссии, типо чтобы тронутся с запасного филда, зайдите в управление, назначте клавишу... бла-бла, кароче чтоб не отвечать на лишние вопросы в чате.

Пусть "некоторые товарищи" вспомнят, что есть в игре раздел "Управление". Этак можно назначение всех клавиш в брифинг переписать... :swoon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не мешало бы еще на карте Москва добавить красным на ближнем филде тестовую ВПП, а то там даже рулежек нет и когда много народу хрен приземлишся. Лично мне приходилось по три захода делать и не раз такое было, а если самолет поврежден... И ведь видят, что на посадку иду и почти никто не подождет :fool: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...