Перейти к содержанию

Несколько ламерских вопросов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, летаю первый месяц, понемногу так сказать познаю мир. Полистал вот тут форум и появилось несколько вопросов, прошу ответить если не трудно.

- Летаю за синих, во время вылета вижу ники только своих, у редов ников нет, так должно быть?

- Каким образом во время полета люди умудряются увидеть пинг противника?

- Пишут о каких то сообщениях, очках за сбитые, о варнах, прошерстил всю статистику ничего похожего не нашел, хотя вчера кикнуло с сервера видимо за столкновение, пару раз сбивал своих (прямо в прицел залезали между мной и

целью во время стрельбы ) , но никаких сообщений не поступало.

- Самоcтоятельно справился с кривыми отклика джоя, но есть стойкое убеждение , что есть что улучшить в config.ini , но

не знаю что именно.

- Как мне показалось, на Alexe синих сквадов нет , так как поскольку нет четких вразумительных целей , то летает

каждый сам за себя и в свое удовольствие.

C уважением к сообществу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Спасибо понял, кнопку "S" уже понажимал, но если у противника не видно ника, как определить кто он в списке игроков?

C уважением к сообществу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Спасибо понял, кнопку "S" уже понажимал, но если у противника не видно ника, как определить кто он в списке игроков?

C уважением к сообществу.

Блин, по бортномеру, однако :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Здравствуйте, летаю первый месяц, понемногу так сказать познаю мир. Полистал вот тут форум и появилось несколько вопросов, прошу ответить если не трудно.

- Летаю за синих, во время вылета вижу ники только своих, у редов ников нет, так должно быть?

Конечно, так и должно быть. Бортномера хватает. Есть еще и такое что маркеры только для своих. Но это не на АлеКСе.

- Каким образом во время полета люди умудряются увидеть пинг противника?

- Пишут о каких то сообщениях, очках за сбитые, о варнах, прошерстил всю статистику ничего похожего не нашел, хотя вчера кикнуло с сервера видимо за столкновение, пару раз сбивал своих (прямо в прицел залезали между мной и

целью во время стрельбы ) , но никаких сообщений не поступало.

Всё видно по кнопке "Счет в сетевой игре", по-умолчанию в З.С. кнопка S, но(!) сейчас народу много поэтому сразу назначай кнопку "счет в сетевой игре - следующая страница" т.к. больше 32 на страницу не выводится.

- Как мне показалось, на Alexe синих сквадов нет , так как поскольку нет четких вразумительных целей , то летает

каждый сам за себя и в свое удовольствие.

А за сквадами, Вы, милейший, явно не по адресу. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо! Многое стало понятно , а по поводу сквадов я немножко не то имел ввиду. Я вот выхожу в Тимспике в синий раздел , а там никого. Сейчас, почитав форум я понимаю почему, как в таких случаях говорят - "так исторически сложилось", сервер мясной , люди отдыхают, а например узнаваемые по голосу "mst X", "mst Y" и др. (имена не называю) в зависимости от чего того, летают то за одну, то за другую сторону, и все сидят в Тимспике в рэдах ( любопытно , вчера один из уважаемых игроков, летая за синих опробовал 110, выстрелив в лоб Илу погасил , (как я понял из переговоров) весь паровозик следующий за ним, оно конечно так лохам и надо, но с другой стороны , без командной игры чего стоят периодически возникающие топики о килокрадстве, беспределе и т. д.. Летают конечно и парами, но их сразу видно, ушли в сторону, на высоту, и решают какие то свои задачи. Короче под сквадами в данном контексте я имел ввиду некую командную игру синих на данном сервере.

C уважением к сообществу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Некоторых узнаю по стилю. Совсем не обязательно на номер смотреть, что бы понять, что "сейчас меня убивать будут..." :icon_mad:

Ну а командные полеты в других местах. Бывает кто-то летает парой-тройкой, но это редко. В основном каждый сам за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Спасибо! Многое стало понятно , а по поводу сквадов я немножко не то имел ввиду. Я вот выхожу в Тимспике в синий раздел , а там никого. Сейчас, почитав форум я понимаю почему, как в таких случаях говорят - "так исторически сложилось", сервер мясной , люди отдыхают, а например узнаваемые по голосу "mst X", "mst Y" и др. (имена не называю) в зависимости от чего того, летают то за одну, то за другую сторону, и все сидят в Тимспике в рэдах ( любопытно , вчера один из уважаемых игроков, летая за синих опробовал 110, выстрелив в лоб Илу погасил , (как я понял из переговоров) весь паровозик следующий за ним, оно конечно так лохам и надо, но с другой стороны , без командной игры чего стоят периодически возникающие топики о килокрадстве, беспределе и т. д.. Летают конечно и парами, но их сразу видно, ушли в сторону, на высоту, и решают какие то свои задачи. Короче под сквадами в данном контексте я имел ввиду некую командную игру синих на данном сервере.

C уважением к сообществу.

Командные действия вообще редко где увидишь.Ну может только на АДВ или подобном проекте.На том же Геннадиче в принципе так же нет командных действий,за очень редким исключением(обычно это сбор на штурмовку),но там много сидит в ТС и спонтанно разруливают сложившиеся ситуации,не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
- Летаю за синих, во время вылета вижу ники только своих, у редов ников нет, так должно быть?

Все правильно, своих ты видишь по именам противника тока по номеру.

- Каким образом во время полета люди умудряются увидеть пинг противника?

В принципе на вопрос ответили. Могу добавить через полгода будешь узнавать многих по манере, скинам и т.п.

- Пишут о каких то сообщениях, очках за сбитые, о варнах, прошерстил всю статистику ничего похожего не нашел, хотя вчера кикнуло с сервера видимо за столкновение, пару раз сбивал своих (прямо в прицел залезали между мной и целью во время стрельбы ) , но никаких сообщений не поступало.

Используй кнопку S и команду <warn. Если значение ворнов большое проси у админов (щас мы часто на сервере бываем), чтобы сняли штрафные очки. Моя рекомендация: читай правила и соблюдай их. если будет много нарушений админы не будут снимать штрафные очки а напротив будут их начислять, вплоть до пожизненного бана.

Самоcтоятельно справился с кривыми отклика джоя, но есть стойкое убеждение , что есть что улучшить в config.ini , но

не знаю что именно.

Есть программа по оптимизации конф ини...кидай мыло в личку вышлю если нет...размер 2,5 Мб

Как мне показалось, на Alexe синих сквадов нет , так как поскольку нет четких вразумительных целей , то летает

каждый сам за себя и в свое удовольствие.

Если ты про ТС то как правило все и синие и красные сидят в одной комнате...это мясной сервер и полет парой редкость...чтобы различать сидящих в ТС не надо знать их голоса..есть программа ТС дисплей и т.п. Если нет могу также скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
есть программа ТС дисплей и т.п. Если нет могу также скинуть.

ТС сам пользуюсь недавно, потому буду благодарен, если получу от тебя этот "дисплей".Мыло Lord-tramp@yandex.ru/

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Есть программа по оптимизации конф ини...кидай мыло в личку вышлю если нет...размер 2,5 Мб

Если ты про ТС то как правило все и синие и красные сидят в одной комнате...это мясной сервер и полет парой редкость...чтобы различать сидящих в ТС не надо знать их голоса..есть программа ТС дисплей и т.п. Если нет могу также скинуть.

Мыло в личке.

C уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ТС сам пользуюсь недавно, потому буду благодарен, если получу от тебя этот "дисплей".Мыло Lord-tramp@yandex.ru/

Заранее спасибо

отправлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 2 weeks later...
Получено, установлено.

Огромное спасибо

Извини =Lord= но мог спросить у меня в ТС и получить через две минуты. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...