Перейти к содержанию

Беспредел на сервере


Рекомендуемые сообщения

Добренький денечек?!

Честно говоря, в последнюю неделю количество неадекватных дебилов на сервере просто зашкалило все возможные пределы. Как и Дим я неоднократно был сбит своими, многократно воровали килы (несколько раз при этом добили и меня заодно), лупят через плечо ... Есть несколько вирпилов, которые летают на сервере ОЧЕНЬ МНОГО и я думаю, что у каждого из них уже сложилось впечатление о ситуации и большая коллекция негативных треков.

Про других не скажу, но если ситуация не будет меняться, то скорее всего буду уходить на другие сервера. Откровенно жаль будет бросать весь сложившийся коллектив, эту неповторимую атмосферу в ТС (привет Масик!!! :) ) но дальше так летать ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНО. Шарахаться от каждого своего и слушать очередной вопль в ТС уже достало.

P|S Считаю бан по IP неэффективным а круглосуточное наличие в игре админов - нереальным.

Усех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Брось, коллега, просто тебе «везло» на встречи с уродцами. ИМХО их количество стабильно и не критично.

Кстати (извини за злопамятство) : загнал я 24.12. фоку, выбил рули, готовлюсь с чувством и расстановкой ее прикончить.

В этот момент – стрельба через плечо и мне на голову падает твой Спит. Взрываемся оба, фока уползает. Я понимаю – азарт и все такое, но было бы приятно увидеть «сорри» в чате. Самое обидное – меня же и кикнуло за тимкилл. Главное, что ты – один из самых вменяемых и корректных пилотов на сервере.

Так что – относись легче к ситуации. Многие новички просто еще не ведают, что творят. :-))

С уважением,

Foxtrot

С уважением,

Foxtrot

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

IL76TD, не ты один жалуешься на фсяких там замудонцефф!

Предлагаю объявить им организованную войну-раз фздрючить как-следует-более не будут заниматься @уйней (фспомните хохла-на тренировочном..

ЗЫ. кстати, я на следующий день с ним полетал (он был под другим ником и видимо, трезвый, а может и "лечение" помогло-тут я не знаю, поэтому говорить не буду, НО-мало того, что оказался абсолютно адекватный человек, так еще и вирпил хороший-мы с ним очень знатно покрутились).

Так вот-предлагаю собраться, сделать себе отдельный канал в ТС, запаролить его и лечить этих @удакофф организованно, а админы нам варны почистят, я так думаю, ибо делать будем благое дело...

Давайте опсудим - как вам такое предложение?

З.З.Ы

А заодно и развлечемся неподеццки... :yahoo::icon_mad::dstyle::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Добренький денечек?!

Про других не скажу, но если ситуация не будет меняться, то скорее всего буду уходить на другие сервера. Откровенно жаль будет бросать весь сложившийся коллектив, Усех благ!

Печально всё это, когда нормальные пилоты из-за каких-то негодяев уходят с сервера....

Их надо уничтожать всеми доступными средствами, даже в ущерб собственным амбициям и собственным-же варнам.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
IL76TD, не ты один жалуешься на фсяких там замудонцефф!

Предлагаю объявить им организованную войну-раз фздрючить как-следует-более не будут заниматься @уйней (фспомните хохла-на тренировочном..ЗЫ. кстати, я на следующий день с ним полетал ( он был под другим ником и видимо, трезвый-мало того, что оказался абсолютно адекватный человек, так еще и вирпил хороший-мы с ним очень знатно покрутились).

Так вот-предлагаю собраться, сделать себе отдельный канал в ТС, запаролить его и лечить этих @удакофф организованно, а админы нам варны почистят, я так думаю, ибо делать будем благое дело...

Давайте опсудим - как вам такое предложение?

Админов в последнее время очень мало на сервере. Я их отлично понимаю - хочется летать а не варны чистить и слушать вопли (Natan - огромный тебе респект за терпение и заботу о простых вирпилах). Лечить этих муд@ков - для этого есть профильные лечебные учереждения. Приходишь отдыхать а не учинять очередной разбор полетов и про3.14здон коллегам. Минимальная регистрация может сильно снизить Crime level на сервере что бы не говорил про это Алекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Брось, коллега, просто тебе «везло» на встречи с уродцами. ИМХО их количество стабильно и не критично.

Кстати (извини за злопамятство) : загнал я 24.12. фоку, выбил рули, готовлюсь с чувством и расстановкой ее прикончить.

В этот момент – стрельба через плечо и мне на голову падает твой Спит. Взрываемся оба, фока уползает. Я понимаю – азарт и все такое, но было бы приятно увидеть «сорри» в чате. Самое обидное – меня же и кикнуло за тимкилл. Главное, что ты – один из самых вменяемых и корректных пилотов на сервере.

Так что – относись легче к ситуации. Многие новички просто еще не ведают, что творят. :-))

С уважением,

Foxtrot

С уважением,

Foxtrot

Привет!

Сорри за инцидент. В чат ничего не писал именно по причине того, что тебя сразу и кикнуло. Если честно - иногда в тот момент, когда падаешь с 2-3 тыс. не очень понимаешь, кто у кого на хвосте и кто кого добивает. В любом случае - еще раз прошу прощения.

Усех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Админов в последнее время очень мало на сервере. Я их отлично понимаю - хочется летать а не варны чистить и слушать вопли (Natan - огромный тебе респект за терпение и заботу о простых вирпилах). Лечить этих муд@ков - для этого есть профильные лечебные учереждения. Приходишь отдыхать а не учинять очередной разбор полетов и про3.14здон коллегам. Минимальная регистрация может сильно снизить Crime level на сервере что бы не говорил про это Алекс.

Тот же Падонак, или Хетцер, ИМХО, с удовольствием и нас поддержат, да и сами поучаствуют....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет!

Сорри за инцидент. В чат ничего не писал именно по причине того, что тебя сразу и кикнуло. Если честно - иногда в тот момент, когда падаешь с 2-3 тыс. не очень понимаешь, кто у кого на хвосте и кто кого добивает. В любом случае - еще раз прошу прощения.

Усех благ!

Д это и не инцидент даже - просто рабочий момент. Просто я хотел проиллюстрировать мысль о том, что многие нарушения - случайны , а не со зла.

Возвращаясь к теме - я был бы рад минимальному "фильтру" для входа на сервер. Типа регистрации.

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Честно говоря, в последнюю неделю количество неадекватных дебилов на сервере просто зашкалило все возможные пределы.

Вот и я говорю, нельзя так летать... абсолютно нельзя...

К сожалению за синюю сторону сейчас летать вообще невозможно, полное отсутствие каких-либо навыков и желание работать головой компенсируются большинством вирпилов посредством килокрадства и стрельбой через голову. И это уже не пустой треп и жалобы, это суровая действительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тот же Падонак, или Хетцер, ИМХО, с удовольствием и нас поддержат, да и сами поучаствуют....

Хетцер может и поддержит, но учавствовать не будет. Он лучше займет выжидательную позицию и посомтрит со стороны, ибо пришибить успеет, если захочет. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я же говорю-давайте их отстреляем, а заодно есть возможность стрельбу потренировать не на ботах.... :ohotnik:

Или уйдут, или вылечатся-одно из двух... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Привет!

Сорри за инцидент. В чат ничего не писал именно по причине того, что тебя сразу и кикнуло. Если честно - иногда в тот момент, когда падаешь с 2-3 тыс. не очень понимаешь, кто у кого на хвосте и кто кого добивает. В любом случае - еще раз прошу прощения.

Усех благ!

Маркеры на 2км бьют. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я же говорю-давайте их отстреляем, а заодно есть возможность стрельбу потренировать не на ботах.... :ohotnik:

Или уйдут, или вылечатся-одно из двух... :rofl:

Согласен выбить зены чтоб не мешались, и бум отстреливать всех остальных при появлении на дроме :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так вот-предлагаю собраться, сделать себе отдельный канал в ТС, запаролить его и лечить этих @удакофф организованно, а админы нам варны почистят, я так думаю, ибо делать будем благое дело...

Давайте опсудим - как вам такое предложение?

З.З.Ы

А заодно и развлечемся неподеццки... :yahoo::icon_mad::dstyle::rofl:

хмм... оч скептически... представь - ты фигаришь некоего товарища, причем - не мгновенно, даже если и за дело, а он - вполне справедливо - фигарит тебя и с воплями о тимкиле проклинает все и вся.

Кроме того что подобную ситуацию оч. трудно отследить - еще админу придется варны снимать целым толпам - шо полностью его исключает из игры...

И напоследок, главное - это будет ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. То есть те кто не огребут от своих, будут в непонятках, а те кто огребут - вряд ли поумнеют...

Я могу предложить внести в правила сервера дополнение к пункту о килокрадстве.

"Если вы видите бой и ваш союзник у кого-то на 6, либо находится на дистанции открытия огня (500м), либо ведет огонь, в конечном итоге - СОЮЗНИКУ сейчас никто не угрожает непосредственно - вмешательство в этот бой является попыткой килокрадства." Вполне официально отражает суть дела, вроде бы.

Личное имхо: одно дело когда трое гоняют вулчера над филдом, это нормально (в каких-то пределах), но когда я вижу паровозик 1*синий - 3 рэда - 1*синий....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
хмм... оч скептически... представь - ты фигаришь некоего товарища, причем - не мгновенно, даже если и за дело, а он - вполне справедливо - фигарит тебя и с воплями о тимкиле проклинает все и вся.

Кроме того что подобную ситуацию оч. трудно отследить - еще админу придется варны снимать целым толпам - шо полностью его исключает из игры...

И напоследок, главное - это будет ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. То есть те кто не огребут от своих, будут в непонятках, а те кто огребут - вряд ли поумнеют...

На 100% согласен

Я могу предложить внести в правила сервера дополнение к пункту о килокрадстве.

"Если вы видите бой и ваш союзник у кого-то на 6, либо находится на дистанции открытия огня (500м), либо ведет огонь, в конечном итоге - СОЮЗНИКУ сейчас никто не угрожает непосредственно - вмешательство в этот бой является попыткой килокрадства." Вполне официально отражает суть дела, вроде бы.

Личное имхо: одно дело когда трое гоняют вулчера над филдом, это нормально (в каких-то пределах), но когда я вижу паровозик 1*синий - 3 рэда - 1*синий....

На 100% НЕ согласен, объясню почему, килокрадство, есть вещь практически не доказуемая для примера дымящий месс - это по умолчанию уже не боец, двигло у него свистит, мощность на минимуме и все стекло в масле, если он сильно дымит значит через 3-4 минуты загорится и не верь в сказки, о том как кто-то видел дымящий месс на карте Смоленск доковылявший от филда редов до синего и приземлившийся, это в принципе невозможно даже если выключать двигатель периодически, движок игры такие вещи трактует однозначно... Дымящая кобра может еще довольно долго и эффективно сопротивляться и даже сбивать, ну и когда тут наступает факт килокрадства?

Насчет паровозиков - это удел тех, кто не летает выше 2000м, а как правило, выше 500м, что ессно относится не ко всем, на "ишаке" или "чайке" просто глупо забираться выше. В общем с "паровозиками" тут ничего не поделаешь правилами их запретить нельзя :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Последние часы в офисе. Через 2 часа – «корпоратив». Слово-то какое гнусное… В общем, делать уже нечего, хочу выразить свое отношение к обсуждаемому предмету.

Я на сервере уже почти 3 года, летаю неважно, но кайф от процесса продолжаю получать.

ИМХО , злобные упыри на сервере – скорее исключение. Так, -чаще «залетные».

Обычно встречаются или слишком азартные пилоты, или малоопытные. Иногда эти два качества сочетаются. Третья категория – классные вирпилы с неустойчивой психикой. Отсюда – мат в чате или общая неадекватность.

Очень приятно, что появились новые пилоты (или новые ники) , с которыми приятно сотрудничать. Пример - Barsik Cat. Человек пытается наладить командные вылеты на штурмовку, успешно «склоняет к сожительству» :grin: истребителей прикрытия.

Самая заметная ошибка – «паровоз» из 3-5 крафтов, преследующий единственного противника.

Обычный результат – враг порван на тряпки, но и паровоз уменьшился вдвое из-за столкновений, случайного тимкилла и т.д.

Короче, разминочный вискарь уже проникает в мозг, надо закругляться.

Всех – с наступающим Новым Годом!! Вирпилам – удачи и мастерства. Админам – жесткости и наблюдательности. Кстати, спасибо им – люди могли бы просто летать и получать удовольствие. Алексу – гран мерси за сервер, лучше которого я не знаю.

С уважением,

Foxtrot

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я могу предложить внести в правила сервера дополнение к пункту о килокрадстве.

"Если вы видите бой и ваш союзник у кого-то на 6, либо находится на дистанции открытия огня (500м), либо ведет огонь, в конечном итоге - СОЮЗНИКУ сейчас никто не угрожает непосредственно - вмешательство в этот бой является попыткой килокрадства." Вполне официально отражает суть дела, вроде бы.

Личное имхо: одно дело когда трое гоняют вулчера над филдом, это нормально (в каких-то пределах), но когда я вижу паровозик 1*синий - 3 рэда - 1*синий....

А толку? Пока в мозгах не появится осознание командных действий так и будут составы в виде 5 красных/синих вагонов за синим/красным локомотивом. Ибо стадо... Никто ведь не обязывает прикрывать жопу соцветнику. А сбить то как хоцца, еще и не напрягаясь! :biggrin: А будут заставлять - вой поднимется "Мы свободные пилоты а не сквады!"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
для примера дымящий месс - это по умолчанию уже не боец, двигло у него свистит, мощность на минимуме и все стекло в масле, если он сильно дымит значит через 3-4 минуты загорится и не верь в сказки, о том как кто-то видел дымящий месс на карте Смоленск доковылявший от филда редов до синего и приземлившийся, это в принципе невозможно даже если выключать двигатель периодически, движок игры такие вещи трактует однозначно... Дымящая кобра может еще довольно долго и эффективно сопротивляться и даже сбивать, ну и когда тут наступает факт килокрадства?

речь не о том, что нельзя сбивать подранка. В правилах КК - черный коптящий, без крыла и тд. Не ведущий активного участия в драке. Есле кобер делает боевой - то бить НУЖНО! Как красный синему говорю!. :icon_mad:

Насчет паровозиков - это удел тех, кто не летает выше 2000м, а как правило, выше 500м, что ессно относится не ко всем, на "ишаке" или "чайке" просто глупо забираться выше. В общем с "паровозиками" тут ничего не поделаешь правилами их запретить нельзя :biggrin:

и не о запрещении паровозиков речь.

РЕЧЬ О ДРУГОМ:

если твой кого то бьет - не лезь. и все. если тот кого он бьет на хвосте у союзника же - сначала подумай. Но если это "дуель" - то зачем лезть?

понятно опять же - и я сам так делаю - кто-нить пытается гнаться за фокой в горизонте - я разгоняюсь сверху, и жду. Если союзник БЕЗНАДЕЖНО отстал, или фока ушла в свечку и сама в прицел влезла - чтоб не жахнуть? :ohotnik:

и даже паровозик это нормально. Другое дело - что стрелять должен только один!!! а остальные - ну вверх лезь, ну держись в хвосте, (на Витебске - оч. часто два реда на мигах яках не могут сбить синего, понятное дело что третий ждет очереди, да) но не лупить же издалека!..

ОСОБЕННО кстати уберов касается. Те же илы часто просто по куче лупят. а между тем ювелирно фигаря на разворотах можно и по 5-7 шкурок привезти...

в опчем я за культурное поведение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А Илам вообще на все пофих они обычно с 900 метров бьют, а там - пуля дура. :icon_mad:

По- моему это вообще отдельая тема.Что они творят ИЛы на Смоленске и Кубани просто жуть! Если я летаю за красных то стараюсь держатся от них подальше(хотя для них 1000 метров рядом) а то лупят через 3-4 головы только град пуль щёлкает по корпусу, а иногда и лопости отлетают! :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
По- моему это вообще отдельая тема.Что они творят ИЛы на Смоленске и Кубани просто жуть! Если я летаю за красных то стараюсь держатся от них подальше(хотя для них 1000 метров рядом) а то лупят через 3-4 головы только град пуль щёлкает по корпусу, а иногда и лопости отлетают! :pilot1:

Да есть такое. Даже испольую иногда такие моменты. Протаскиваю свой хвост перед илом, а тот потом мне мой хвост подрезает :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я же говорю-давайте их отстреляем, а заодно есть возможность стрельбу потренировать не на ботах.... :ohotnik:

Или уйдут, или вылечатся-одно из двух...

А я считаю, что Масик прав, сделать как у него на "аватарке" - всем этим ур..дам джагу-джагу! и поторять ёё потом с завидной регулярностью, если еще какое-нибудь неадекватное ЧМО появися на сервере! :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А я считаю, что Масик прав, сделать как у него на "аватарке" - всем этим ур..дам джагу-джагу! и поторять ёё потом с завидной регулярностью, если еще какое-нибудь неадекватное ЧМО появися на сервере! :butcher:

ИМХО, ЧМО это только повеселит, ибо заходят они под "левыми" никами, а вот бардака прибавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я считаю, что Масик прав, сделать как у него на "аватарке" - всем этим ур..дам джагу-джагу! и поторять ёё потом с завидной регулярностью, если еще какое-нибудь неадекватное ЧМО появися на сервере! :butcher:

я против! :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я считаю, что Масик прав, сделать как у него на "аватарке" - всем этим ур..дам джагу-джагу! и поторять ёё потом с завидной регулярностью, если еще какое-нибудь неадекватное ЧМО появися на сервере! :butcher:

фсе просто..надо тока ТимСпик пользоваться...

Увидел/получил ты от такого уродца(если за дело получил-нефиг плакать-сам виноват,а вот если нет..)-все переходят за команду другого цвета,смотрят номер этого "товарища"-и привет....понеслася....когда человек в течении нескольких часов не сможет и километра пролететь-я вас уверяю-он либо уйдет сафсем с сервака,либо его это "вылечит", и "вылечит" раз и нафсегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...