Перейти к содержанию

Показатели статистики или о "страшности" пилотов


Рекомендуемые сообщения

Гость Self

Сейчас можно поинтересоваться:

1. кровожадностью пилота - kills

2. живучестью пилота - k/d

3. меткости пилота - hit % air

4. расточительностью пилота - shots fired

5. еще какой-то хреновиной пилота - ...

При этом в рейтинг (индекс) попадают только меткость, кровожадность и расточительность...

Между тем ИМХО интересней было бы поглазеть на "интегральную эффективность" как мерило "страшности" пилота! Как ее измерить - дискутабельно. Для меня - добавкой двух [производных] индексов:

1. убийств в час

2. k/d в час

Нельзя ль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость_Motiff_*

Ватсон, всё как и прежде, элементарно.....!! :)

Хочется пострашнеть - лениво заходишь на AleX, и завалив тело, скоропостижно выходишь. И попёрли показатели меткости и желаемых, Тобой, убийст в час, в верх, в верх, и в верх!!! И Твоё, мерило, становится несоизмеримо страшней, всех кажущихся страшными.....!!

И все кажущиеся, станут облетать самых кажущихся, далеко стороной... В следствии чего, останется только кажущемуся страшным, только вулчить! :blink: И расход Б/З станет столь экономным, а процент попадания столь высоким!!!!

И увидев в "глаз", Страшного, не станут кажущиеся страшными, заходить на AleX..... А в ожидании, когда же выйдет, одинокий страшный, станут рассказывать детям: - "Что в былые времена, отсутствия стата, и Они не ведая страха, сбивали Страшного в открытом бою, неба AleXa!" :king: Аминь.

А кто, уважаемые, ещё столь внимательно изучает, оные архивные данные??

По мне, так конечно, элемент некоего интереса, это превносит в сервер! Но желание научно заныривать в эту арифметику, прошло довольно быстро. Разве что теперь, посчитать сколько ещё до новой желтой звёздочки осталось.... :biggrin:

Да, вот ещё, - с появлением стата на AleXe, обострились некоторые заболевания у моего товарища и верпила!! :laugh: Теперь заходя к нему в гости выпить пива, я и ещё один из братьев, отлучены от джойстика на компе, владельцем которого является заболевший!!! Причиной такой болезненности, является "мечта идиота" довести процент попадания до 5% и более...!? Вот и приходится, попивая в гостях пиво (интересно, не разовьётся ли и на пиво, данный синдром?) лениво полётывать на других серваках... :(

Так что, Алекс!!! :wink: помимо штатных "блюстителей порядка", необходим ещё доктор!!! Даже скорее ветеринар, ник у болезного рыбный, все же... :ph34r: Да и сам я, растраиваюсь..... :biggrin: Не весна ли, это??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

для меня есть один страшный пилот Колес :biggrin: этот "редиска помидорная :) " фсе фремя не дает мне топить корабли в Крыму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Self
Хочется пострашнеть - лениво заходишь...

Собсна, я вовсе не "пострашнеть" хотел, а понять, кого больше бояться! Например, что страшнее: Спит или Питипацка? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я, например боюсь uncle feld'а, когда он за синих и на пару километров выше меня, а так чаще всего ибывает:(

З.Ы. Может я просто других не встречал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Urs
.......

Да, вот ещё, - с появлением стата на AleXe, обострились некоторые заболевания у моего товарища и верпила!! :laugh:  Теперь заходя к нему в гости выпить пива, я и ещё один из братьев, отлучены от джойстика на компе, владельцем которого является заболевший!!! Причиной такой болезненности, является "мечта идиота" довести процент попадания до 5% и более...!? Вот и приходится, попивая в гостях пиво (интересно, не разовьётся ли и на пиво, данный синдром?) лениво полётывать на других серваках... :(

Так что, Алекс!!! :wink: помимо штатных "блюстителей порядка", необходим ещё доктор!!!  Даже скорее ветеринар, ник у болезного рыбный, все же... :ph34r:  Да и сам я, растраиваюсь..... :biggrin:  Не весна ли, это??

А ты попробуй завести для себя на его компе отдельный профиль пилота для себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Значит он в этом деле самый самый?

Не знаю о чем ты, надеюсь только о хорошем :tease:

А вот отбумзумить Фельд могет. Даже с ВВ бывает страшно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я о том, что он лучший бумзумер. Так или нет?

На виражах его не видел, не ввязывается:(, пару раз увернусь, а потом всё равно собьёт:(, сверху:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я о том, что он лучший бумзумер. Так или нет?

На виражах его не видел, не ввязывается:(, пару раз увернусь, а потом всё равно собьёт:(, сверху:(

Пожалуй на "Алексе" один из самых опасных. А в виражах его и не встретишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Гость_Motiff_*
Собсна, я вовсе не "пострашнеть" хотел, а понять, кого больше бояться! Например, что страшнее: Спит или Питипацка? ;)

Страшнее "прокладка", в любом из аппаратов!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всякие бывают, летят влоб, не отворачивают до последнего и врезаются... или это я пока весь бокомплект в мотор не вложу, не успокаиваюсь и врезаюсь :tease:

А мессу и надо-то 1-2 попадания из лавки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При оценке страшности пилота очень важно учесть на чем он летает :biggrin: И в этой связи лучше смотреть на статистику во всяких виртуальных войнах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я летаю на лавках, многие кричат, что только на уберах и можешь, да только в лоб, без достойной прокладки лавка делеко не убер никакой и вряд ли кто меня боится:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz

Надо еще ввести параметр "летучести пилота" = кол-во посадок / кол-во взлетов

интересно, кто самый летучий? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Надо еще ввести параметр "летучести пилота" = кол-во посадок / кол-во взлетов

интересно, кто самый летучий? :D

Да там все по моему есть, ток посчитать маненько надо.

П.С. Не надо этот параметр, я вообще практически не сажусь, то управление повреждено, то движок, а вообще меня сбивают всегда почти, вернее сбивали т.к. уже недели две не летаю, джой сломался, а новый настраиваю второй день, сложный сначала показался, ща разобрался он не сложный он трудоемкий :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld
Я летаю на лавках, многие кричат, что только на уберах и можешь, да только в лоб, без достойной прокладки лавка делеко не убер никакой и вряд ли кто меня боится:(

Даже в голову не бери эти глупости! У каждого самолёта есть свои сильные и слабые стороны. Просто кто-то знает их и использует лучше чем другие, вот и всё...

Кто-то выше тебя и бум-зумит? А что тебе мешает взять ту же Лавку с подвесными баками, взлететь с дальней базы, набрать высоту и кинув баки, оставшись с 25% топилва "затравить" бум-зумщика!? :biggrin: Ещё весЕльше Мустанга! Сведение 400 метров и поливай очередями в одну секунду длинной. А Тандера? Его выше 5-6 000 может достать только К-4, да и то без особой гарантии. Почему? Если догоняет, пикируй плавненько, разгонись под 1000 , дистанцию разорви и триммирами в гору! Месс просто не довернёт, не рулится он на этих скоростях, а ты ему из 8 пулемётов хоть ОДНУ дырочку проковыряешь и ...не жилец он!

Короче..., подходи к "делу" творчески и ПРОСЧИТЫВАЙ свои действия. Всегда старайся примечать где облака\корабли\свои истребители, это называется КОНТРОЛЬ окружающего пространства. Выигрывает тот, кто ЗАРАНЕЕ всё просчитал + маленько стрелять умеет :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Даже в голову не бери эти глупости! У каждого самолёта есть свои сильные и слабые стороны. Просто кто-то знает их и использует лучше чем другие, вот и всё...

Кто-то выше тебя и бум-зумит? А что тебе мешает взять ту же Лавку с подвесными баками, взлететь с дальней базы, набрать высоту и кинув баки, оставшись с 25% топилва "затравить" бум-зумщика!? :biggrin:  Ещё весЕльше Мустанга! Сведение 400 метров и поливай очередями в одну секунду длинной. А Тандера? Его выше 5-6 000 может достать только К-4, да и то без особой гарантии. Почему? Если догоняет, пикируй плавненько, разгонись под 1000 , дистанцию разорви и триммирами в гору! Месс просто не довернёт, не рулится он на этих скоростях, а ты ему из 8 пулемётов хоть ОДНУ дырочку проковыряешь и ...не жилец он!

Короче..., подходи к "делу" творчески и ПРОСЧИТЫВАЙ свои действия. Всегда старайся примечать где облака\корабли\свои истребители, это называется КОНТРОЛЬ окружающего пространства. Выигрывает тот, кто ЗАРАНЕЕ всё просчитал + маленько стрелять умеет :wink:

Дядя правильно все расписал в теории, но на практике никак применить не получается :blush2: опыту у меня мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Даже в голову не бери эти глупости! У каждого самолёта есть свои сильные и слабые стороны. Просто кто-то знает их и использует лучше чем другие, вот и всё...

Кто-то выше тебя и бум-зумит? А что тебе мешает взять ту же Лавку с подвесными баками, взлететь с дальней базы, набрать высоту и кинув баки, оставшись с 25% топилва "затравить" бум-зумщика!? :biggrin:  Ещё весЕльше Мустанга! Сведение 400 метров и поливай очередями в одну секунду длинной. А Тандера? Его выше 5-6 000 может достать только К-4, да и то без особой гарантии. Почему? Если догоняет, пикируй плавненько, разгонись под 1000 , дистанцию разорви и триммирами в гору! Месс просто не довернёт, не рулится он на этих скоростях, а ты ему из 8 пулемётов хоть ОДНУ дырочку проковыряешь и ...не жилец он!

Короче..., подходи к "делу" творчески и ПРОСЧИТЫВАЙ свои действия. Всегда старайся примечать где облака\корабли\свои истребители, это называется КОНТРОЛЬ окружающего пространства. Выигрывает тот, кто ЗАРАНЕЕ всё просчитал + маленько стрелять умеет :wink:

О! Сам великий дядя Фельд почтил меня вниманием :yahoo::yahoo::yahoo:.

Всё бы хорошо, бумзум я не люблю, просто терпеть немогу, скучный он и нудный. На люблю я висеть наверху!

З.Ы. Фельд зайди в тему "бумзум и способы противостоять ему" в разделе школы на этом форуме. Поделись опытом, ну пожалуйста... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
О! Сам великий дядя Фельд почтил меня вниманием :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:.

Всё бы хорошо, бумзум я не люблю, просто терпеть немогу, скучный он и нудный. На люблю я висеть наверху!

З.Ы. Фельд зайди в тему "бумзум и способы противостоять ему" в разделе школы на этом форуме. Поделись опытом, ну пожалуйста... :blush2:

Бумзум не скушный, зря ты так, хоть я бумзумщик вообще не кудышний, но это интересно, да иногда наверху и вражины встречаются, так что и побиться случается

:beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А подскажите вообще, как статистику запросить у сервера?

Вот здесь статистика http://81.200.2.214

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бумзум не скушный, зря ты так, хоть я бумзумщик вообще не кудышний, но это интересно, да иногда наверху и вражины встречаются, так что и побиться случается

:beer:

Посмотрим...сегодня, наверное, попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...