Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это все уже проехали давно :biggrin:

Хоть ссылку бы дал, я такой темы не читал, не знаю - кто как к этому относится ...

:blush2:

Народ не прёт от авианосцев ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 
Ну и зря! Спитяра там рвет любого месса или фоку как тузик грелку, в результате получается очень забавно, а вообще самая сбалансированная карта ИМХО и опять же без всяких уфолетов, вот людям и нравитцо. :icon_mad:

Да конечно рвёт, никто и не спорит, если спит сверху-то дела очень плохи. А карта действительно самая сбалансированная, есть на чём полетать и внизу, и в космосе. (мегаубер один есть-миг3у, но выше 5км мало кто умеет на нём летать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Да конечно рвёт, никто и не спорит, если спит сверху-то дела очень плохи. А карта действительно самая сбалансированная, есть на чём полетать и внизу, и в космосе. (мегаубер один есть-миг3у, но выше 5км мало кто умеет на нём летать)

Ну, если сверху то там и чайка неслабо всех колбасит :icon_mad:

Спиту пофих, что сверху, что снизу в том-то и прикол, что у него ТТХ от высоты не меняются, а внизу от фоки тупо встаешь в вираж и всего делов :biggrin:

На Кубани выше 5к делать просто нефих туда редко, кто на этой карте забирается разве что из =HD= кто-нить мимолетом занесет :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Хоть ссылку бы дал, я такой темы не читал, не знаю - кто как к этому относится ...

:blush2:

Народ не прёт от авианосцев ?

Обалденная весч есть "ПОИСК" называетцо! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На Кубани выше 5к делать просто нефих туда редко, кто на этой карте забирается разве что из =HD= кто-нить мимолетом занесет :biggrin:

Отчего же... :cheburan:

Я тоже очень люблю наверху повисеть... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Отчего же... :cheburan:

Я тоже очень люблю наверху повисеть... :icon_mad:

Ну, Масик - это вообще очень загадочный и непредсказуемый уфолет :icon_mad::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
что у него ТТХ от высоты не меняются

L.F. и H.F. англичане придумали исключительно с пьяну, не знали бедные что спит себя одинаково ведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
L.F. и H.F. англичане придумали исключительно с пьяну, не знали бедные что спит себя одинаково ведёт.

Да кто их поймет? С их загадочной английской душой :icon_mad: , а в Иле по всем моим наблюдениям LF и HF нихрена друг от друга не отличаются, по крайней мере сама реализация именно в Ил2 выглядит просто как небольшое увеличение скорости у HF на больших высотах. Хотя могу и ошибаться, но основные впечатления именно такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да кто их поймет? С их загадочной английской душой :icon_mad: , а в Иле по всем моим наблюдениям LF и HF нихрена друг от друга не отличаются, по крайней мере сама реализация именно в Ил2 выглядит просто как небольшое увеличение скорости у HF на больших высотах. Хотя могу и ошибаться, но основные впечатления именно такие.

Ну увеличение скорости на больших высотах уже хорошо. А вот на обрезке я бы на высоте лазить не рискнул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ну увеличение скорости на больших высотах уже хорошо. А вот на обрезке я бы на высоте лазить не рискнул...

"Обрезок" - это вообще сверх сказочный уфолет :icon_mad: Попробуй на нем такой опыт, набираешь у земли скорость хде-то около 280км.ч высота метров 50 и делаешь петлю... Результат поражает до глубины души, выход из петли осуществляется уже почему-то на высоте около 200 с лишним метров... хрен его знает по каким законам физики :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Обрезок" - это вообще сверх сказочный уфолет :icon_mad: Попробуй на нем такой опыт, набираешь у земли скорость хде-то около 280км.ч высота метров 50 и делаешь петлю... Результат поражает до глубины души, выход из петли осуществляется уже почему-то на высоте около 200 с лишним метров... хрен его знает по каким законам физики :icon_mad:

Зато он на больших высотах - валится из-за коротких крыльев.

Я эксперементировал с обрезком и нормальным Спитом-МК9Е.

Хотя круче всех - это безусловно четырёхпушечный Vc(4).

Меневренность почему-то лучше чем у простой "пятёрки", хотя должно быть наоборот, и моща движка не снизилась, хотя там пятиступечатый фильтр в "бороде" который здорово душил движок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это намёк? :ohotnik:

Гы, какие уж тут намеки - прямо говорю... Есть ли большая радость для широкой красной души, нежели горящий синим пламенем синий? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Хотя круче всех - это безусловно четырёхпушечный Vc(4).

Меневренность почему-то лучше чем у простой "пятёрки", хотя должно быть наоборот, и моща движка не снизилась, хотя там пятиступечатый фильтр в "бороде" который здорово душил движок.

гыыы... потому и "симулятор", с одним сэмплом двигателя для месса и кикиморы :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

А что карты?

По поводу карт ты смело можешь выяснить мнение у Алекса через ICQ или личку. Ну не создавать же опять опрос, а потом долго и нудно убеждать некоторых вирпилов хотя бы просто попробовать карты, если большинству не понравиться то можно их убрать и забыть. Снова найдутся "старые зубры", которые будут говорить, что мы ничего не понимаем и что в их времена и трава была зеленее и небо синее и т.д. и т.п. и карт было всего четыре и все было замечательно. Потом приперся Гектор и будучи здесь "без году неделя" начинает "качать права" и уговаривать попробовать пару новых карт.

Ну уж нафих все это уже было, и лично мне уже глубоко пофих что будет дальше...

Если есть желание создавай опрос, спроси Алекса, возможно теперь, когда турнир закончился, у него будет время чтобы что-то добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
у него будет время чтобы что-то добавить.

Будет , будет :icon_mad: шашлык из нас будет :icon_mad: (с) откуда ХЗ, но знакомо до боли :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гы, приятно что не только меня стали посещать подобные мысли....

Американо-Японцкую карту уже год обесчают...

Алекс кстати обесчал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Американо-Японцкую карту уже год обесчают...

Алекс кстати обесчал.

"Ну, вы, блин даете"...

Во-первых вроде как эту карту все дружно забраковали, насколько мне память не изменяет.

Во-вторых подозреваю, что тормозить она будет не "хуже" карты Крым, особенно на слабых компьютерах.

В-третьих что-то мне подсказывает, что в ближайшее время можно ожидать появления карты из "нового" патча, хотя это исключительно моя догадка и не более того.

ЗЫ, ах да! Совсем забыл и как же реды там будут летать если ЛАВОК не будет?! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Во-вторых подозреваю, что тормозить она будет не "хуже" карты Крым, особенно на слабых компьютерах.

А чего? Крым тормозит? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я смотрю ничего нового предложить никто не в силах?

:ok:

Ну тада я предложу:

Можно осветить Маньчжурию, тока добавить ВСЕ кравты до 1945года включительно (кроме свитков и дорнье ессно),

Бирму 1944 года с сответствующими кравтами,

можно было бы еще и халкингол приплести, если бы я больше знал о тех событиях и было бы больше летабов того времени(СБ и Ки-21,27 например) :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Я смотрю ничего нового предложить никто не в силах?

:ok:

Ну тада я предложу:

Можно осветить Маньчжурию, тока добавить ВСЕ кравты до 1945года включительно (кроме свитков и дорнье ессно),

Бирму 1944 года с сответствующими кравтами,

можно было бы еще и халкингол приплести, если бы я больше знал о тех событиях и было бы больше летабов того времени(СБ и Ки-21,27 например) :cray:

Смешной, однако... :icon_mad:

Поиском надо уметь пользоваться, ПОИСКОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Смешной, однако... :icon_mad:

Поиском надо уметь пользоваться, ПОИСКОМ.

не понял! про халкин гол говорили вроде, а Бирма и Маньчжурия вроде не опробованы! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...