Перейти к содержанию

Офигенная железяка!


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector

Народ, может и баян, но надыбал тут на досуге офигенную весч данный радиатор устанавливается на все топовые карты Ati и в том числе на 8800 GTS при этом работает практически бесшумно, и гораздо эффективнее штатной системы! В опчем радости не было предела наконец-то комп стал работать бесшумно!

Упс, странно вроде ж кидал ссылку, может Оррк удалил типа реклама?? Или сказалось мое не совсем трезвое сотояние ночью, пардон, конфуз случился... :blush2:

Модераторам - это не есть реклама, просто девайс и правда стОит того чтоб о нем людям рассказать пока не знаю хде есть на него ссылки но счас пошукаю еще и на 3DNews пока ссылку могу только сюда дать, хотя там ТТХ все прописаны

http://rostov-don.polaris.ru/descriptions/...445b453a8efc4e4

post-5867-1197023297_thumb.jpg

post-5867-1197023362_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Народ, может и баян, но надыбал тут на досуге офигенную весч данный радиатор устанавливается на все топовые карты Ati и в том числе на 8800 GTS при этом работает практически бесшумно, и гораздо эффективнее штатной системы! В опчем радости не было предела наконец-то комп стал работать бесшумно!

Че-то крутое а че не понятно. Где конкретика? :cheburan::icon_mad:

ГекторЪ решил в ребусы поиграть? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
фреон гламурнее

а я бы себе возможно прикупил бы...

вот только где взять-че то я в продаже и не видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а я бы себе возможно прикупил бы...

вот только где взять-че то я в продаже и не видел...

Масик, так зачем покупать? У тя на кухне стоит уже....... :biggrin: ...Бошевский! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Масик, так зачем покупать? У тя на кухне стоит уже....... :biggrin: ...Бошевский! :icon_mad:

обалденный системный блок получится...и для пифа место останется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Да по-моему конкретнее некуда, вы слышали, например как ЗВУЧИТ кулер на HD2600XT?? Особенно в Сапфировской редакции? Если нет, то попробуйте много нового для себя узнаете :biggrin:

Касательно данного девйса вот такие цифры Видеокарта ASUS EN8800GTS

Номинальные частоты штатный кулер (513/1600МГц) - 85 градусов; VF1000Led - 77 градусов

Повышенные частоты штатный кулер (620/1950МГц) - 99 градусов; VF1000Led - 87 градусов

Вообще у меня на штатных частотах 8800GTS стала почти "холодной" :icon_mad: на максимальных оборотах, вентиль подключил не через мат плату, а через FanMate. Если врубить через плату, то оборотами можно управлять программно. На максимальных кулер еле-еле слышно... На минимуме не слышно вообще ничего. У меня системник в комнате стоит как будто вообще не работает жесть ёшкин кот! А вы тут со своими шутками-прибаутками :biggrin: уровень шума на ней 18-28 дБ говорит сам за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да по-моему конкретнее некуда,...............

дык ты бы фотку приклеил, название или ссылку дал...

или по твоему - "офигенная железяка" - полное и достаточное описалово? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

тогда давай еще обсудим подойдет ли твоя "офигенная железяка" к моему "онупенному железу" или еще надо будет прикупать "нев...енный переходник" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Касательно данного девйса вот такие цифры Видеокарта ASUS EN8800GTS

Номинальные частоты штатный кулер (513/1600МГц) - 85 градусов; VF1000Led - 77 градусов

Повышенные частоты штатный кулер (620/1950МГц) - 99 градусов; VF1000Led - 87 градусов

Гектор какой-то болт в королевстве у тебя поломан.

Потому что у меня под дикой нагрузкой разогнанная GTX выше 86 не поднимается. А комп на кухне. Тут жарко. Если окно открыть - то 72-75 под нагрузкой будет.

А в покое так вообще 62-67. А окно открыть - так под 50-55 упадет.

И это GTX. Она малость погорячей и туда втыкаются два доппитания, не забывай. Все это при закрытом корпусе со штатной системой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
дык ты бы фотку приклеил, название или ссылку дал...

или по твоему - "офигенная железяка" - полное и достаточное описалово? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

тогда давай еще обсудим подойдет ли твоя "офигенная железяка" к моему "онупенному железу" или еще надо будет прикупать "нев...енный переходник" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

От теперь со всей инфой, видимо либо ссылку потерли, либо я чего-то накосячил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Гектор какой-то болт в королевстве у тебя поломан.

Потому что у меня под дикой нагрузкой разогнанная GTX выше 86 не поднимается. А комп на кухне. Тут жарко. Если окно открыть - то 72-75 под нагрузкой будет.

А в покое так вообще 62-67. А окно открыть - так под 50-55 упадет.

И это GTX. Она малость погорячей и туда втыкаются два доппитания, не забывай. Все это при закрытом корпусе со штатной системой.

Не это результаты не моих тестов, взяты из журнала у меня тож пониже штатные температуры будут, сегодня поищу результаты нормальных тестов, единствено по процентному соотношению там все нормуль наблюдаю примерно то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ёть.. она высотой 8см.... "не фига какая дура"..

два слота в минус....

не полезет...

или карта внутрь ставится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не ента не я...........не мой масштаб

так шта не нуна нам ваши паписинов.........мы больше по маписинам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
.................

Такой? Масштаб.

Добавим реальности в авиасимуляторы... привязываться обязательно... :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Добавим реальности в авиасимуляторы... привязываться обязательно... :biggrin: :biggrin:

Че думаешь детальку какую нужно в сеть и привязать к ШВ и газу? :icon_mad:

Любители дать с ходу газ 100 привязываются вдвойне. И стул к полу! Уголками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в натуре хачу фреонку...

кто знает где в москве прикупить,а?

киньте ссылку...

у меня и так водянка уже давно-надоела,хачу чтоб было ну очень холодно-азот отпадает по причине неудобства в эксплуатации... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в натуре хачу фреонку...

кто знает где в москве прикупить,а?

киньте ссылку...

у меня и так водянка уже давно-надоела,хачу чтоб было ну очень холодно-азот отпадает по причине неудобства в эксплуатации... :icon_mad:

Масик, у тебя комп в комнате да рядом с кроватью...а фреонка даже серийная это таки не сертифицированный Ростестом холодильник...я бы поостерегся. Фреон дрянь редкостная, даже если отбросить общедоступное мнение про проблемы в штанах.

Я не знаю есть ли у нас, на Украине дилер точно был. А в основном народ сам колдует их, надо по моддерским форумам пошарить там скорее помогут.

И насколько мне память не изменяет фреонка не для частых запусков...там какое-то время на раскачку уходит. Так, с утра включил комп вечером выключил. А то и вообще не выключать. Хотя может и изменилось что уже, я давненько не интересовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
не знаю хде есть на него ссылки но счас пошукаю еще и на 3DNews пока ссылку могу только сюда дать, хотя там ТТХ все прописаны

http://rostov-don.polaris.ru/descriptions/...445b453a8efc4e4

Да, дизайн... Содран со старого доброго штаного кулера который стоял на NV Quadro FX 4500. Только меди по больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...