Перейти к содержанию

Прибалтика


Гость avm74-BC-

Рекомендуемые сообщения

Гость avm74-BC-

Уважаемые товарищи (или господа)!

Почему на карте Прибалтики нету второго аэродрома? Ведь не влезаем же...

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Уважаемые товарищи (или господа)!

Почему на карте Прибалтики нету второго аэродрома? Ведь не влезаем же...

С уважением!

Присоединяюсь. Причем за синих - пожалуйста:(

Заходи сколько хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

единственная карта где бывает что синих больше чем красных Тоже задолбало, за красных хочу летать но не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Дык за синих просто счас вообще мало народу летает вот и все ближе к ночи бывает перевес 9 к 4 и это считается вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ты не понял, на той карте бывает просто не пускает на красный филд, по-моему после 15 или около того пилотов

Не, там где-то 22-24 максимум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость avm74-BC-
Ты не понял, на той карте бывает просто не пускает на красный филд, по-моему после 15 или около того пилотов

Вот именно...

Любимая карта, но если проспал, то - извините, занято... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Ты не понял, на той карте бывает просто не пускает на красный филд, по-моему после 15 или около того пилотов

Да я то как раз об этом уже давно знаю вот только уже давно перестал что-либо насчет карт и баланса обсуждать, почитай прошлые топики через поиск, сам все поймешь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да я то как раз об этом уже давно знаю вот только уже давно перестал что-либо насчет карт и баланса обсуждать, почитай прошлые топики через поиск, сам все поймешь :biggrin:

При чем здесь баланс люди хотят летать,они привыкли летать за редов,так надо предоставить им эту возможность.Что нельзя сделать такой же филд им как у синих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
При чем здесь баланс люди хотят летать,они привыкли летать за редов,так надо предоставить им эту возможность.Что нельзя сделать такой же филд им как у синих?

Слышал краем уха что работа в этом направлении ведется,говорили что скоро будет на Прибалтике новый филд-наберемся терпения и подождем.

На сколько достоверно-не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Проверял, даже 20-ти - много...

Лёха, я тоже проверял, вчера. Был на красном филде 22-м. И ничего, взлетел. :icon_mad: Но параллельная полоса всё равно нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость avm74-BC-
Лёха, я тоже проверял, вчера. Был на красном филде 22-м. И ничего, взлетел. :icon_mad: Но параллельная полоса всё равно нужна.

Тебя по блату пустили... :biggrin: Правда, меня сегодня тоже... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тебя по блату пустили... :biggrin: Правда, меня сегодня тоже... :blush2:

22 -предел. 23го уже не пускает.

И еще. Пока филдов по одному может стоит запретить вулч на этой карте - ну, блин, вчера 4 раза подряд убили едва родившегося -даже движок запустить не успел, а выбора - нет на запасной не пойдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

Предлагаю альтернативный вариант - ограничить число синих. Может тогда начнет народ и на Сталинград захаживать, да и на тренировочном будет с кем порубиться.

Усех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Добрый день!

Предлагаю альтернативный вариант - ограничить число синих. Может тогда начнет народ и на Сталинград захаживать, да и на тренировочном будет с кем порубиться.

Усех благ!

Какая разумная идея,может тогда сразу сервер прикрыть.Будем заходить на другие сервера за синих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...