Перейти к содержанию

К АДМИНАМ


Рекомендуемые сообщения

Гость Jovi

Глубоко уважаемые администраторы! Разрешите пожалуйста, а то уже страшо боюсь, сссззздедасть замечание!

У Вас слова "ЩАС ЗАБАНЮ" и "ТЫ ВША ПРЫГАЕШЬ СО СВОИМ ПИНГОМ" ++++ "УСПОКОЙСЯ" вошло в привычку???????????????????????????????????

ОТВЕТЬТЕ пожалуйста!

К соревновагиям ГОТОВИТЕСЬ????

ТАК ПОМЕНЯЙТЕ "НИКИ" и "IP" и полетайте вместе со всеми! (без своих одмин прав) - СТАНЕТЕ ЧЕМПИОНАМИ!!!!

Никого заметьте обидеть не хотел! сам (в отличие от ВАС) летаю не так давно! хамил - потом извинялся! Еще 1000 раз изинюсь, не поломаюсь (постораясь при этом не хамить :blush2: )

А тот кто сказал на тренировочном - "это их проблемы" - взлети как в первый раз - может и нас :cheburan: поймешь - !!!???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Глубоко уважаемые администраторы! Разрешите пожалуйста, а то уже страшо боюсь, сссззздедасть замечание!

У Вас слова "ЩАС ЗАБАНЮ" и "ТЫ ВША ПРЫГАЕШЬ СО СВОИМ ПИНГОМ" ++++ "УСПОКОЙСЯ" вошло в привычку???????????????????????????????????

ОТВЕТЬТЕ пожалуйста!

К соревновагиям ГОТОВИТЕСЬ????

ТАК ПОМЕНЯЙТЕ "НИКИ" и "IP" и полетайте вместе со всеми! (без своих одмин прав) - СТАНЕТЕ ЧЕМПИОНАМИ!!!!

Никого заметьте обидеть не хотел! сам (в отличие от ВАС) летаю не так давно! хамил - потом извинялся! Еще 1000 раз изинюсь, не поломаюсь (постораясь при этом не хамить :blush2: )

А тот кто сказал на тренировочном - "это их проблемы" - взлети как в первый раз - может и нас :cheburan: поймешь - !!!???!!!

дело в том что вам было все равно на каком филде тренитцо

просили вас перейти на другой филд, писали в чате минут 5

молчание ну и кикнули вас

зы Вошкой тебя не называли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Глубоко уважаемые администраторы! Разрешите пожалуйста, а то уже страшо боюсь, сссззздедасть замечание!

У Вас слова "ЩАС ЗАБАНЮ" и "ТЫ ВША ПРЫГАЕШЬ СО СВОИМ ПИНГОМ" ++++ "УСПОКОЙСЯ" вошло в привычку???????????????????????????????????

ОТВЕТЬТЕ пожалуйста!

Вот уж не знаю кто тебя там вшой называл, не мути воду.

А тот кто сказал на тренировочном - "это их проблемы" - взлети как в первый раз - может и нас :cheburan: поймешь - !!!???!!!

Значит так, слушай меня внимательно. Тот сервер с которого тебя кикнули это тренировочный сервер =HD= и =SW= (читай что пишеться при входе на него), и по большому счету там кроме людей из ХД и СВ быть никого не должно, т.к для нас выделялся. Для твоих тренировок, и не только твоих а вообще для всех кто готовиться к чемпу, AleX предоставил сервер с портом 21010, там тренируйся пока не надоест. По-поводу "их проблемы". Всех попросили перейти в другой квадрат. То что два человека отключили чат т.е. сознательно лишили себя связи это именно их проблемы, а ждать пока они там в волю налетаются времени ни у кого нет. Всё понял?

П.С. Да, эстет конечно, хамить-извиниться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жови скажи дорогой что написано в описании сервера 21003? Почитай внимательно. Потом почитай еще раз. И скажи. Какие ты еще претензии можешь выставлять? По правильному тебя могли кикнуть сразу без обьяснений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Jovi, значит, раз ты человек новый то скажу тебе персонально, все админы сервера исключительно адекватные и просто хорошие люди (исключая, конечно, меня :icon_mad: я редкостный негодяй) и незаслуженно ничего не делают, запомни раз и навсегда люди взрослые и как малолетки беспредельничать не станут. Если попросили о чем-то значит так нужно, они не обязаны никому ничего объяснять. Тем более тренировочный сервер и правда выделен для HD и SW нужно всегда читать полностью правила сервера, на который заходишь.

Так вот о чем я, чтобы в дальнейшем не конфузиться, если есть какие-то вопросы конкретно к кому-то из админов, не поленись, отпишись, сначала, ему в личку. И скорее всего тебе ответят на все вопросы, не стОит создавать подобные топики, ибо все это уже проходили не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Тренирововчный сервер - это сервер для внутренних нужд. И совсем не для разборок всяких залетных. То что он открыт - исключительно добрая воля.

Запаролить его нафик как это во всех местах делается и все дела.

Jovi так понятней? То что ты туда вообще смог зайти - воспринимай как случайность. Это служебное помещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Jovi
Jovi - по-моему по латыни бык. Быкуем, значит :)

для тебя, тремя кассами образования - Quod Licet Jovi - переводится как "ЧТО ДОЗВОЛЕНО ЮПИТЕРУ" - а вот NON Licet BOVI - переводится как раз о БЫКЕ коим ты наверняка и являешься!

Не обижайся, сядь, брось джой и займись латынью! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Jovi
Тренирововчный сервер - это сервер для внутренних нужд. И совсем не для разборок всяких залетных. То что он открыт - исключительно добрая воля.

Запаролить его нафик как это во всех местах делается и все дела.

Jovi так понятней? То что ты туда вообще смог зайти - воспринимай как случайность. Это служебное помещение.

Спасибо, отлично понял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Jovi
Вот уж не знаю кто тебя там вшой называл, не мути воду.

Значит так, слушай меня внимательно. Тот сервер с которого тебя кикнули это тренировочный сервер =HD= и =SW= (читай что пишеться при входе на него), и по большому счету там кроме людей из ХД и СВ быть никого не должно, т.к для нас выделялся. Для твоих тренировок, и не только твоих а вообще для всех кто готовиться к чемпу, AleX предоставил сервер с портом 21010, там тренируйся пока не надоест. По-поводу "их проблемы". Всех попросили перейти в другой квадрат. То что два человека отключили чат т.е. сознательно лишили себя связи это именно их проблемы, а ждать пока они там в волю налетаются времени ни у кого нет. Всё понял?

П.С. Да, эстет конечно, хамить-извиниться...

Не поленюсь отвечу каждому, спаибо большое, все понял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Jovi
дело в том что вам было все равно на каком филде тренитцо

просили вас перейти на другой филд, писали в чате минут 5

молчание ну и кикнули вас

зы Вошкой тебя не называли

Уважаемый Orrc, на счет "ВОШК" - это было не на тренировочном, позволяет себе так выражаться какой-то - Foby!

А так за обьснения спасибо, правда без издевок каких-то! Сам усвоил, да и этим двум "орлам" с тренировочного передам!

А так вот, в принципе, прочти ниже, нвазывать человека БЫКОМ - вприсутсвие всех одминов! Да еще безграмотно! ЭТО НОРМАЛЬНО! ?????

Отсутствие замечаний подразумевает одобрение?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
для тебя, тремя кассами образования - Quod Licet Jovi - переводится как "ЧТО ДОЗВОЛЕНО ЮПИТЕРУ" - а вот NON Licet BOVI - переводится как раз о БЫКЕ коим ты наверняка и являешься!

Не обижайся, сядь, брось джой и займись латынью! :cheburan:

А вам, голубчик, не кажется что это про вас:

Dum vitant stulti vitia, in contraria currunt.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
для тебя, тремя кассами образования - Quod Licet Jovi - переводится как "ЧТО ДОЗВОЛЕНО ЮПИТЕРУ" - а вот NON Licet BOVI - переводится как раз о БЫКЕ коим ты наверняка и являешься!

Не обижайся, сядь, брось джой и займись латынью! :cheburan:

На бубуку латынь ,если она тока для понтов на алекссервер нужна :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Jovi
А вам, голубчик, не кажется что это про вас:

Dum vitant stulti vitia, in contraria currunt.

"Глупцы, избегая одних пороков, впадают в другие" - извини правда не понял к чему это ты написал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Так это камень в мой огород.

Jovi было так (поправь если я не прав). Ты леатл с пингом 500 + немерянная потеря пакетов. Когда после твоих конвульсий я в тебя влетел, то написал дословно следующее "мля Jovi с твоим пингом крафт прыгает как вошь на гребешке"....

тебя это видимо задело....ты минут 5 пытался вызвать меня на диалог "типа кто это сказал"...когда я ответил "Это я" ты меня начал спашивать "кого ты вошью назвал", я сказал что "я написал не вошь а как вошь. Успокойся."....ты ответил "я не собЕраюсь успокаивать"...я: "могу помочь, и слово собЕраюсь пишется через И"....ты: "выйди в ТС я тебя успокою - лингвист хренов"....

Я вышел в ТС и инцедент был исчерпан...Заметь я имел полное моральное право тебя забанить...но даже ворны не выписал.

P.S. На фига на форум это выносить...Сам же не прав.

P. P. S. Твой малороссийский акцент меня умилил...15 лет не был в самостийной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тот сервер с которого тебя кикнули это тренировочный сервер =HD= и =SW= (читай что пишеться при входе на него), и по большому счету там кроме людей из ХД и СВ быть никого не должно, т.к для нас выделялся.

Видимо не только на нулевом "админы неспрведливые")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
P.S. На фига на форум это выносить...Сам же не прав.

P. P. S. Твой малороссийский акцент меня умилил...15 лет не был в самостийной

Действительно, а на фига ЭТО на форум выносить, особенно про малороссийский акцент? А ШО не нравится :tease:

P.S. Jovi, в ТС разговаривай на латыни. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Jovi

Я вышел в ТС и инцедент был исчерпан...Заметь я имел полное моральное право тебя забанить...но даже ворны не выписал.

Я смотрю у тебя прав много, а обязаннннностееей маловато!

Когда со мной такие как ты, вот так, как в ТС, разговаривали, они потом ШИПИЛЯВИЛИ! Надо, считаешь нужным, правильным так в следующий раз бань!

Я этот разговор начал с того, что думаю, и поверь не только я!(не знаю почему остальные молчат) Что слово "ЗАБАНИТЬ" для таких как ты уже стало не привелегией, а льготой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вот объясните мне. Почему, что ни день, так срач на форуме? Чесслово надоело всёи. Ща начну банить на сервере и на форуме, админов тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я этот разговор начал с того, что думаю, и поверь не только я!(не знаю почему остальные молчат) Что слово "ЗАБАНИТЬ" для таких как ты уже стало не привелегией, а льготой!!!

Все это клиника....Нравятся мне индивиды, которые придя в монастырь свой устав декламируют....

Базар такой лично мне ненужен, но отношение к Вам уважаемый Jovi сложилось.... По отношению к Вам буду более активно применять свои "привелегии". Хотя (вопрос к админам) вы чуствуете что вы привелегнированы...я то по простоте душевной думал это так...доп. работа...общественная нагрузка так сказать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вот объясните мне. Почему, что ни день, так срач на форуме? Чесслово надоело всёи. Ща начну банить на сервере и на форуме, админов тоже...

Закрой плиз тему...Просто достало уже. Мало того что в чате это терпишь, в ТСе, как еще и сюда лезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...