Перейти к содержанию

спасибо!


Гость chewie

Рекомендуемые сообщения

Гость chewie

вот и настал этот день - ил снесен, джой подарен.

спасибо друзья за годы отчаянных приключений, побед и поражений. я многому у вас научился и теперь время идти дальше.

Вася, Сайбер, Лом, МАГ, Мед, Аед, Кикнутый, Фокс, Банс, Падонак... Удачи!

Оля прости, иногда я был слишком резок, но ты отличный пилот :)

Спасибо ВСЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
вот и настал этот день - ил снесен, джой подарен.

спасибо друзья за годы отчаянных приключений, побед и поражений. я многому у вас научился и теперь время идти дальше.

Вася, Сайбер, Лом, МАГ, Мед, Аед, Кикнутый, Фокс, Банс, Падонак... Удачи!

Оля прости, иногда я был слишком резок, но ты отличный пилот :)

Спасибо ВСЕМ!

Спокойнее Чуи, знаю бывает находит, пару месяцев отдохни, а потом в бой с новыми силами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Навеяло

муз.И. Дунаевского - В. Масс,

сл. М. Червинский

Затихает Москва, стали синими дали.

Ярче блещут Кремлевских рубинов лучи.

День прошел, скоро ночь. Вы наверное устали,

Дорогие мои москвичи.

Можно песню окончить, и простыми словами,

Если эти простые слова горячи.

Я надеюсь, что вновь еще встретимся с вами,

Дорогие мои москвичи.

Что сказать вам москвичи, на прощание?

Чем наградить мне вас за внимание?

До свидания, дорогие москвичи, доброй ночи,

Доброй вам ночи, вспоминайте нас.

Но когда по домам вы отсюда пойдете,

Как же к вашим сердцам подберу я ключи,

Чтобы песней своей помогать вам в работе,

Дорогие мои москвичи.

Синей дымкой окутаны стройные здания,

Ярче блещут Кремлевских рубинов лучи.

Ждут вас завтра дела. Скоро ночь, до свидания,

Дорогие мои москвичи.

Ну что сказать вам москвичи, на прощание?

Чем наградить мне вас за внимание?

До свидания, дорогие москвичи, доброй ночи,

Доброй вам ночи, вспоминайте нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Может и были у нас разногласия, но все же хочется расстаться хотя бы не врагами, так что удачи без Ил2, видимо, все когда-то туда уходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вот и настал этот день - ил снесен, джой подарен.

"А что хранила душа так того не отнять..."

А что случилось-то? :blink::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Димка вот тоже можно сказать"шлем на гвоздь повесил". Говорит, что виной тому два последних патча. Что-то важное для него из игры ушло, какая то изюминка. А что точно, сказать не может. Вроде летает так же не плохо, железо нормальное... Но не то. Азарт былой как срезало. Особенно ему не нравится постоянная борьба с самолетом. Это не главное конечно, фиг бы с ним, но в комплексе, для него, стало просто не интересно. Правда иногда мне удается его соблазнить на полетать чутка. Но это раз в два-три месяца.

Жаль конечно, что в гонке за условным реализмом разработчики видимо какую то черту переступили. Я в ранние версии Ила не играл. Только со стороны наблюдал за процессом. Своего мнения не имею и иметь не могу. Знаю только, что для него победа любой ценой никогда ничего не значила. Модели-шмодели, К/Д, статистики, его это не волнует абсолютно. Он в игрушке искал хорошее настроение. И длительное время находил. А потом это просто кончилось. Вот такая "загогулина, понимаешь"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что-то важное для него из игры ушло, какая то изюминка. А что точно, сказать не может.

Такая же фигня... летаю , .. просто время убить когда делать нех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Срок. Может просто срок вышел и дело не в Иле. Нельзя болеть бесконечно. Некоторое могут - но не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Срок. Может просто срок вышел и дело не в Иле. Нельзя болеть бесконечно. Некоторое могут - но не все.

Не, он "азартный Парамоша", можешь мне поверить. :) Отчетливо помню, что после выхода какого то патча из последних он сказал что-то вроде "вот нафига этот козлизм?" и отбросил джой в сторону. Ты его по жизни не знаешь. Он улыбается даже тогда, когда небо хмурое и дело близится к получению в морду. :) Не по тому, что идиот, а потому, что жизнь ему приятна и доставляет удовольствие. Азартен тоже немало и меня частенько своим азартом заражает в легкую. С Илом есть простой (но не простой) ответ. Он находил в нем хорошую отдушину он многих повседневных проблем. Мы частенько обсуждали с ним (а я не летал тогда) какую железку лучше взять, что с джоем сделать, может еще какой полезный навес присобачить, приборчики там, вывод индикаторов на второй монитор и т.д. Все было душевно и с интересом. И вдруг прошло. Не за месяцы, а просто почти сразу. Раздражаться он не любит, а Ил кроме раздражения ему ничего не давал. Вот и простой ответ. Почему так случилось? Это сложный ответ, во многом состоящий из теорий и предположений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вот и настал этот день - ил снесен, джой подарен.

спасибо друзья за годы отчаянных приключений, побед и поражений. я многому у вас научился и теперь время идти дальше.

Спасибо ВСЕМ!

"И запомните, отныне каждый морской пехотинец - это ваш брат.Навсегда."(с)Цельнометалическая оболочка.

Мне кажется люди имеющие "один диагноз" и летающие в одном виртуальном небе тоже становятся, уж если не братьями, то уж хорошими знакомыми это точно...

Нечасто, но встречал тебя в небе. Было приятно летать и за одну команду и за разные.Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вот и настал этот день - ил снесен, джой подарен.

Могу только поздравить!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жаль,конечно,но видимо это происходит со всеми...Главное, что здесь приобретаешь друзей,с которыми потом можно идти по жизни дальше,без виртуального неба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин! Да что ж Вас всех на ностальгию пробило? Побегает и вернется(сроки не указаны)! :biggrin: :beer:

оффтоп, Но в тему, Марк Твен говорил: "Бросить курить?! Нет ничего проще ! Я раз пятьдесят бросал!" :biggrin:

Так что лучше- до Новых встреч! :biggrin:

Я ,вот , к примеру, пить бросил! Спросите:Давно?! Послезавтра- третий день!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Прочитал тему както у самого настольгия воспалилась..., почти таже история - но всеже играть я не перестал, играю но редко и под другим ником (ну как бы для меня =PUTIN= - значит играть должен каждый день как раньше), но даже если не играю, каждый день через конект смотрю кто шпилит, какая карта, читаю форум - не отпускает игра, помню кто-то в чате написал: "А всетаки нада поставить памятник тому человеку кто написал эту игру" - это точно, так что chewie не зарекайся может зря джой подарил, а может купиш новый.. :biggrin: , ну и передаю привет лучшим синим пилотам сервера (по моему мнению) GS2Wasy, Fox, я иногда гдето среди вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...