Перейти к содержанию

Семена


Рекомендуемые сообщения

(Задумчиво покручивая телефон)...позвонить чтоль одному знакомому из ФКСН...а то он спрашивал недавно. Где взять пару дилеров. Пусть мелких, мы их как-нить за ниточки раскрутим на тех кто постарше... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 101
  • Created
  • Последний ответ

Голем, ты что, ментам меня сдашь для опытов?! :ohuet:

Сдается мне, батенька, что вы-ментовский стукачок...(С) :aggressive:

З.Ы.

Повеселил...

:rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Но-но :aggressive:

Меня пару раз звали понятым поучаствовать...потому что посторонних не возьмешь тех прессануть могут. А у меня по времени не вышло :( бла бла бла я бы ногами там отдохнул на барыжьих почках...

Да эт я так. КРД - это не тот уровень. Вот белых или химиков душил бы...голыми руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вот белых или химиков душил бы...голыми руками.

Я не столь категоричен в заявлениях, но для себя я сделал вывод-это не мое, овчинка выделки не стОит...

Лично мне отходняк не понравился больше, чем понравился приход-посему, я с тобой в этом вопросе солидарен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И потом, Масик, как же тебя родимого сливать если ты ещё обещанный фтпшничек с музичкой не наблындил для общего доступа? :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И потом, Масик, как же тебя родимого сливать если ты ещё обещанный фтпшничек с музичкой не наблындил для общего доступа? :fool:

Ага, а после этого можно, значит?)))

И потом, общего доступа не будет-будет доступ по аккаунту, с логином и паролем, когда появится возможность взять внешник-тогда и отпишу подробнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Значит таки "....ментовский стукачок?..." :rofl:

<--тогда смотреть на мою аватарку... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Значит таки "....ментовский стукачок?..." :rofl:

<--тогда смотреть на мою аватарку... :rofl:

Знаешь, положа руку на сердце, попал бы в поле зрения какой барыга толкающий белый, черный или химию - спалил бы не задумываясь. Бедолаг крепко вляпавшихся в эту дрянь жалко конечно, но если такой бедолага для продолжения своего безбедного кайфового состояния выбрал путь взял-разбодяжил-впарил то туда ему и дорога. А уж чистым толкающим эту дрянь барыгам - так сам Бог велел отдохнуть. Это в общем типа позиция такая гражданская, чтобы там все не думали.

А трава - а что трава. Кофе тоже наркотик :icon_mad: Я насмотрелся достаточно, и по мне так порой дурь уж всяко лучше чем синьку синячить. Замена сомнительная конечно - но жизнь это и так сплошь компромиссы. Под шишками по крайней мере мать кухонным ножом в нарезку не превратишь.

Тут правда тоже засад хватает, шишки бывает распаривают под дрянью какой-то...про гаш уж говорить нечего. Но гаш это уже ближе к хэви, особенно если занимаются те же люди что и пожестче вещи толкают. Там в колбасе наткнуться на прослойку серого для усиления эффекта - раз плюнуть. Вот и думай о сохранности мозга после этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ладно пошутили и хватит, просто интересна была реакция... А вообще с перепоя у многих крышу срывает и они порываются идти "п**дить гопников", а от этого :drag: на сколько я знаю только пожрать да поржать охота, так что фиг его знает, что хуже... главное во всем знать меру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а вот раньше самые первые джинсы из другой травы делали...не из хлопка....сейчас таких уже не осталось..- скурили... :this:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Раз пошла такая бодяга про криминал то вот вам, зацените:

===========================================

25-летний водитель иномарки, работающий в одной из частных охранных фирм, не захотел пропускать на дороге молодого человека и девушку, переходивших проезжую часть в неустановленном месте. Выйдя из автомобиля, водитель выстрелил пешеходу из пистолета в грудь, после чего скрылся. Резиновая пуля пробила молодому человеку одежду и застряла в грудной клетке, повредив легкое.

После ранения пострадавший был госпитализирован. Однако в больнице молодой человек скончался не приходя в сознание. Через некоторое время водителя иномарки, против которого в настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство", задержали в одном из районов Киева.

auto.lenta.ru

А вот был бы у молодого человека короткоствол - всё сложилось бы иначе, охранник бы до своей машины не добежал.

================================================================================

=

Спер с www.oper.ru

Почитал и подумал, а зачем вот такие гомункулы вообще воздух тратят на планете? И ведь отмажется запросто условным сроком, иначе так нагло бы не струлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Знаешь, положа руку на сердце, попал бы в поле зрения какой барыга толкающий белый, черный или химию - спалил бы не задумываясь. Бедолаг крепко вляпавшихся в эту дрянь жалко конечно, но если такой бедолага для продолжения своего безбедного кайфового состояния выбрал путь взял-разбодяжил-впарил то туда ему и дорога. А уж чистым толкающим эту дрянь барыгам - так сам Бог велел отдохнуть. Это в общем типа позиция такая гражданская, чтобы там все не думали.

А трава - а что трава. Кофе тоже наркотик :icon_mad: Я насмотрелся достаточно, и по мне так порой дурь уж всяко лучше чем синьку синячить. Замена сомнительная конечно - но жизнь это и так сплошь компромиссы. Под шишками по крайней мере мать кухонным ножом в нарезку не превратишь.

Тут правда тоже засад хватает, шишки бывает распаривают под дрянью какой-то...про гаш уж говорить нечего. Но гаш это уже ближе к хэви, особенно если занимаются те же люди что и пожестче вещи толкают. Там в колбасе наткнуться на прослойку серого для усиления эффекта - раз плюнуть. Вот и думай о сохранности мозга после этого.

Сдавать бы никого не стал конечно, а в остальном полностью с тобой согласен, посему предпочитаю натур-продукт без фсяких "модификаций", котороый уже "проверен годами", так-сказать-химку принципиально не беру...

Сам синьку не особо употребляю, ибо здоровье уже не позволяет, да и кайф сомнительный-"бычий", про похмелье-ваще молчу-нифига не позитивно, а негатива мне и в жизни выше крыши хватает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да господа пердуны!! Отстаете от жизни... Сейчас Шалфей в моде!!

Уж не тот ли что в аптеках под видом сосалок продают...и скока надо на добрую компанию :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да господа пердуны!! Отстаете от жизни... Сейчас Шалфей в моде!!

Сальва - гадость редкостная-сначала башню рвет так, как будто у тя там царь-бомбу подорвали, потом сразу отпускает и сидишь как дурак и нифига не понимешь, че это было такое.. :icon_mad:

Я люблю, чтобы по чуть-чуть держало, но гораздо более продолжительное время, дабы полетать например - мало того, что нервничать перестаю, так и кобра начинает ходить аккуратно, как по рельсам... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сальва - гадость редкостная-сначала башню рвет так, как будто у тя там царь-бомбу подорвали, потом сразу отпускает и сидишь как дурак и нифига не понимешь, че это было такое.. :icon_mad:

Я люблю, чтобы по чуть-чуть держало, но гораздо более продолжительное время, дабы полетать например - мало того, что нервничать перестаю, так и кобра начинает ходить аккуратно, как по рельсам... :pilot1:

Масик как то сразу мне понравился... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Масик как то сразу мне понравился... ;)

ЫЫЫЫЫЫ :icon_mad::icon_mad:

Аналагична.... :rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...............предпочитаю натур-продукт без фсяких "модификаций", котороый уже "проверен годами",......................

мескалинчик? грибочки псилоцибиновые?

:icon_mad: :icon_mad: после них не полетаешь....

настоящии пилоты летали под снадобьем "Berliner Temmler-Werken" :pilot1:

:biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сдавать бы никого не стал конечно,

А, я тоже по молодости даже подумать не мог. А потом одного хорошего знакомого с восьмого этажа выбросили, второго в помойке за рынком нашли обделавшегося, с высунутым языком и бледно-синей мордой, третьего снимали с унитаза без штанов в присутствии свидетелей при родителях - зачетная дурь оказалась, почки удачно на толчке отказали. И ведь все знали - где брали и кто толкает. А с тех как с гуся вода. Ну и ещё пара случаев и у меня толерантность к данному виду людей наглухо пропала.

а в остальном полностью с тобой согласен, посему предпочитаю натур-продукт без фсяких "модификаций", котороый уже "проверен годами", так-сказать-химку принципиально не беру...

Сам синьку не особо употребляю, ибо здоровье уже не позволяет, да и кайф сомнительный-"бычий", про похмелье-ваще молчу-нифига не позитивно, а негатива мне и в жизни выше крыши хватает..

Ты помимо всего прочего взрослый сформировавшийся мужик способный принимать решения и с пониманием того что делаешь :) В отличие от многих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мескалинчик? грибочки псилоцибиновые?

:icon_mad: :icon_mad: после них не полетаешь....

настоящии пилоты летали под снадобьем "Berliner Temmler-Werken" :pilot1:

:biggrin: :biggrin:

Грибочки-это тока "в охотку"-так то-нет-жестковато-тут и Ил-2 не нужен-фсе и так хорошо получается-захавал штучек 20-30.......и...... п_о_л_е_т_е_л... :icon_mad:

Просто трава и ее производные, но только в чистом виде-без фсякой химической обработки, я фсегда внимательно смотрю на то, что я собираюсь употребить вовнутрь... :rofl:

З.Ы.

А что такое "Berliner Temmler-Werken" - я правда не знаю, просвети меня, плз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А потом одного хорошего знакомого с восьмого этажа выбросили, второго в помойке за рынком нашли обделавшегося, с высунутым языком и бледно-синей мордой, третьего снимали с унитаза без штанов в присутствии свидетелей при родителях - зачетная дурь оказалась, почки удачно на толчке отказали. И ведь все знали - где брали и кто толкает. ................................. Ну и ещё пара случаев и у меня толерантность к данному виду людей наглухо пропала.

Знаю, проходил, тоже был знакомый народ, кто повыпрыгивал сам, кто передознулся, кто разбился, кто других поубивал...

Но тем не менее, ты сам сказал-каждый должен отвечать за себя-раз они поступили так, а не иначе, значит они так решили, я им не мама-у них своя голова на плечах, во всяком случае, должна быть, а уж коли нет, так на нет и суда нет... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
..................

А что такое "Berliner Temmler-Werken" - я правда не знаю, просвети меня, плз...

психостимуляторы...Pervitin..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
психостимуляторы...Pervitin..

Знакомое слово....я фсе равно х.з...винт чтоль?

А можно еще поподробнее, плз, можно и в личку, дабы народ не смущать, а то ща начнется:"что вы тут развели?!" или типа того... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...