Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А возможно в стате по любимым самолетам еще добавить сколько был раз сбит на каждом типе?

Интересно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати.....

Как то поднимался вопрос по вводу системы статистики как на Корбине.

Ну...там погончики, чет еще....Как на Гене, во.! :)

Вопрос плавно спустили на тормозах.

Ребят! Так планируется это делать или ну его на.. (каждый маршрут выбирает по мере развитости фантазии :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пока не планируетцо.......

разве што када БД на отдельной мафынке шкворчать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
пока не планируетцо.......

разве што када БД на отдельной мафынке шкворчать будет

Орк, сделай ,плз, хард со фсей софтиной, что ща стоит на алексе....

Фсе базы данных, стата, коммандер, форум или что там еще есть, чтобы можно было быстро фставить при необходимости в отдельную машину...

И еще...есть новости по вопросу, который мы опсуждали....хорошие....

Постучись завтра днем мне в аську, я пока на работе буду-фсе те расскажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Орк, сделай ,плз, хард со фсей софтиной, что ща стоит на алексе....

Фсе базы данных, стата, коммандер, форум или что там еще есть, чтобы можно было быстро фставить при необходимости в отдельную машину...

И еще...есть новости по вопросу, который мы опсуждали....хорошие....

Постучись завтра днем мне в аську, я пока на работе буду-фсе те расскажу...

Кажется Масик чегото готовит.....Интересненько....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кажется Масик чегото готовит.....Интересненько....

Помнится ещё со времен первого Демона рекомендовали собирать стат с помощью другой машины...... ибо со временем много ресурсов начинает хавать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Орк, сделай ,плз, хард со фсей софтиной, что ща стоит на алексе....

Фсе базы данных, стата, коммандер, форум или что там еще есть, чтобы можно было быстро фставить при необходимости в отдельную машину...

И еще...есть новости по вопросу, который мы опсуждали....хорошие....

Постучись завтра днем мне в аську, я пока на работе буду-фсе те расскажу...

не магу у нас переезд готовитцо.........

вечером мб буду в ТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А? Чо? :blink: Готовятся какие то изменения в статистике? :icon_mad: А какие интересно? :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не пинайте сильно: но как просмотреть свою статистику на сервере? надо регистрироваться? (но не нашел раздела рега) Хелпт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
Типо?

Warning: fopen(/?cmd=info&pilotid=2&srvid=1) [function.fopen]: failed to open stream: No error in C:\www\lds\getstrikinfo.php on line 89

could not open XML input

Васьк! Ну во-первых, я тебе уже показывал переделанный стат. А во-вторых, это отдельный модуль для стандартной статистики, который очень и очень глючный. И такое очень часто случается кстати (проверенно тестами). Идеальный вариант, поставить стат с гены. Но есть одно но, я писал уже человеку, которого я знаю в комманде Геннадича, и просил дать мне этот стат. На что я получил ответ типа "это эксклюзив для серверов геннадича и больше ни кому не дадим" хотя далеко ходить не надо, стратегия победы - земля в огне стоит тот же самый стат. От сюдова мона сделать вывод, что ни кому не дадим, зависит либо от количества бабла которого надо завплатить за него, либо очень серьезные подвязки, либо большой авторитет в иловской индустрии (намек на Алекса :icon_mad: :biggrin: ). Вот я себе так это представляю. :cheburan:

ПЫСЫ подправлю не рабочую ссылку, заработает.чуть попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
неплохо бы

Abgemacht! :icon_mad: :biggrin:

А вот это чем в последствии заменяются не взрачные черные квадраты с разделе награды :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ндя, фуллреал это жесть)))) :icon_mad:

А причем тут фулреал? :icon_mad: Это стат для догфайт сервака. Фулреал здесь :icon_mad::tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Привет. Есть небольшое пожелание - возможно сделать так, чтобы в статистику вылета пилота добавлялась инфа о том кого повредил (при этом не сбив) - есть же информация у жертвы поврежден тем-то. ИМХО жертве эта информация менее важна чем тому, кто стрелял\повреждал\сбивал... Обвинения в килокрадстве уже будут подкреплены не только словами но и статистикой, да и просто удобно. Бывает вылет сделаешь :pilot1:, израсходуешь весь БК, и не понятно - попал\не попал...

Да, кстати, вопрос вдогонку - под формулировкой повредил\поврежден подразумеваются глобальные повреждения крафта или любое попадание в цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Привет. Есть небольшое пожелание - возможно сделать так, чтобы в статистику вылета пилота добавлялась инфа о том кого повредил (при этом не сбив) - есть же информация у жертвы поврежден тем-то. ИМХО жертве эта информация менее важна чем тому, кто стрелял\повреждал\сбивал... Обвинения в килокрадстве уже будут подкреплены не только словами но и статистикой, да и просто удобно. Бывает вылет сделаешь :pilot1:, израсходуешь весь БК, и не понятно - попал\не попал...

Да, кстати, вопрос вдогонку - под формулировкой повредил\поврежден подразумеваются глобальные повреждения крафта или любое попадание в цель?

Мля! Вот радуют меня такие заявления. Посмотрел бы я на тебя, если бы ты сам программистом был, и что бы ты ответил на такую прозьбу. Ведь элементарно просто переделать стандартный стат "под себя", не ковыряясь в скриптах, уходит не неделя и даже не две. А с такими прозьбами, эт в комманду Геннадича, хотя ответ на такую прозьбу, я уже знаю за ранее. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мля! Вот радуют меня такие заявления. Посмотрел бы я на тебя, если бы ты сам программистом был, и что бы ты ответил на такую просьбу. Ведь элементарно просто переделать стандартный стат "под себя", не ковыряясь в скриптах, уходит не неделя и даже не две. А с такими просьбами, эт в команнду Геннадича, хотя ответ на такую просьбу, я уже знаю за ранее.

Уважаемый, к чему такие эмоции? я задал простой вопрос - можно ли это сделать и настолько ли эта задача является трудоемкой... Или я так много идей выдвинул на форуме? К чему весь этол словесный поно.... извиняюсь, полемика?

Прогером я не являюсь, но, поверь мне, к постановке задач и разработке информационых проектов имею непосредственное отношение, так что не нужно мне рассказывать о рациональности того или иного ИТ-проекта...

К слову сказать, прогеры у нас в соседней комнате сидят - и я знаю о их "любви" чегото менять или дописывать.

Сплошной пафос и снобизм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...