Перейти к содержанию

Выдаю СТРОГО СЕКРЕТНУЮ инфу!!!!


Рекомендуемые сообщения

На первом фото запечатлен =SC=Ilich в городе-герое Сталинграде - 2006 год, пресс-тур.

...Прикольно познакомились в кафе за обедом.

За разговором про полеты с удивлением идентифицировали друг друга:

- Вирпил???

- Да!

- А ты на каком сервере летаешь?

- На Алексе.

- А ник какой?

- Догадайся, если фамилия - Ульянов!

- Ильич!!! :blink:

- Ага!

- А я - Алекс :icon_mad:

На втором фото запечатлены =HD=Hetzer (левый с краю) и =СС=Sova (правый с краю) - в славном городе Калининграде на Блюменштрассе при передаче пакета с секретными данными о группировке войск Абвера) :cool: - гостеприимные хозяева показывают укромные уголки родного города :) Все ноги с ними исходил! Никакого снисхождения на сломанную руку (на фото) :icon_mad: .

На третьем фото запечатлен Mef в редакции журнала "Популярная механика" после завершения эпопеи с турниром "Виртуальный пилот - 2006" :)

post-2-1195542408_thumb.jpg

post-2-1195542480_thumb.jpg

post-2-1195542487_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а Хет - металюга :icon_mad:

Креведко по волосатости хряпает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
а Хет - металюга :icon_mad:

Креведко по волосатости хряпает :)

Пападос... :icon_mad:

Это не металлюги, это готы! Фреска! Алекс в плену у средневековых прусских крестоносцев! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Саш, тебя чели пытали в Калининградском гестапо? :black eye: :ohotnik:

Ага! Вон видишь, окружили - мэн ин блэк!

А я улыбку из себя пытаюсь выдавить :black eye: (- Улыбайся, я те грю!!! А то вторую руку тоже в кашу превратим! :angry:)

Один - добрый следователь, коротко стрижен. А второй злой - тот который волосатый! :aggressive:

Ох и натерпелся я..... :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я очень сожалею, что СССР раздробили и теперь, что бы приехать в страны СНГ нужен загран паспорт....

А так - молодцы!! Пейте пиво пенное... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я очень сожалею, что СССР раздробили и теперь, что бы приехать в страны СНГ нужен загран паспорт....

А так - молодцы!! Пейте пиво пенное... :biggrin:

Хорошо хоть в некоторые страны пока можно приехать просто так, езжу в Белоруссию, так даже границы не замечаю и паспорт никакой не нужен даже обычный российский. Правда, это вроде единственная страна такая осталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я наверное что-то пропустил, у нас теперь Калининград относится к "странам СНГ" и туда нужен загранпаспорт?

Не, ну что транзитом по земле туда проскочить проблематично без аусвайса я в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я наверное что-то пропустил, у нас теперь Калининград относится к "странам СНГ" и туда нужен загранпаспорт?

Не, ну что транзитом по земле туда проскочить проблематично без аусвайса я в курсе.

Если на Мессере полетишь, то ненужен..

на паравозе... партизаны недадут....

на пароме.... не советую, ещё наши субмарины шныряют, даже по реке :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
:icon_mad: :icon_mad: Вот такой я нехороший. :biggrin: Панки хой. :tease::laugh::ninja:

Эх... К концу 80-х у меня хаир был под метр... Был поджар и неделями не вылезая писали, сводили, писали, сводили... Какие то станные чувства повылазили. Настольгия чтоль... :)

Однажды я решил чуть подровнятся. Зашел в парикмахерскую. Сел в кресло. И тут подползает к нему (креслу) бабулька. Шустрая такая. Я слова сказать не успел, как она, со словами "Эко Вы, батенька, заросли" хрясь, и большой кусок рощенного и лилееного годами на пол! Признаюсь, что паника меня охватила жуткая. :icon_mad: Как то я смог ее тормознуть. Потери конечно оказались не восполнимыми. И главное, до сих пор не могу себе ответить: Какого хрена меня в тот день туда понесло? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Был поджар и неделями не вылезая писали, сводили, писали, сводили... Какие то станные чувства повылазили. Настольгия чтоль... :)

Типа вот так? cool.mp3 :icon_mad: за качество не пинать :tease:

ПЫСЫ Хету не качать, слышал уже :tease: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Типа вот так? cool.mp3 :icon_mad: за качество не пинать :tease:

ПЫСЫ Хету не качать, слышал уже :tease: :biggrin:

Это ДЕВЯНОСТЫЕ как минимум! А у нас были ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ! :icon_mad: Времена экспериментов во всем!

Просто душу погрел! Арлы, мать!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ох и натерпелся я..... :butcher:

Ну ниче...вон Полковника Петренко враги однажды на кол посадили и ниче - тока выправка лучше стала ® "На дерибасовской хорошая погода. На брайтон бич опять идут дожди"

Сань ты все выдюжишь))) Ибо деваться то некуда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...

Гы, а мне Хет напоминает эльфа из Властелина колец, но не того, который Легалас, а который командир отряда :) а Шура как всегда с суко умной заточкой (СОва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 months later...
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...