Перейти к содержанию

В спидбаре только курс


Гость Shamilich

Рекомендуемые сообщения

Гость Shamilich

Подскажите если кто знает как настроить такую опцию- как в" курсанте ",

хочется не загромождать экран лишней информацией ( скорость и высоту видно на приборах),заранее благодарен. Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В настройках управления есть опция "показать индикатор скорости\высоты\направления". Посмотри какие кнопки на эту функцию назначены или сам назначь.

После чего в полете пощелкай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shamilich

Спасибо что ответил , тока не проходит автоматом(на кнопке ). Я полагаю нужно лезть в конфиг . Собственно на совет по его изменению и рассчитывал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Странно. Очень странно. А попробуй повесь на сочетание какое-нибудь, у меня ctrl-H кажется висит, все работает.

Вообще первый раз слышу чтобы назначенные клавиши не работали :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shamilich

Смысл в том , переключение 3х типов отображения ( км\час, м, град- футы\час, футы и т,д) работает , а вот чтоб остался тоько курс не хочет, так было и до перестановки Ила( 1,5 года ) , так и теперь с февраля месяца , так что где то надо ручками покрутиь . А вообще что у всех все нормально- 3 раза по кнопочке стукнул и счастье ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин...ну и лопух я. Сорри, совсем забыл. В простом редакторе к примеру надо залезть в настройки "Сложность" и выставить там "Без индикатора скорости".

Так же как и в компаниях оффлайновых и тэдэ. А вот в онлайне...ё. Там кажется сервер это выставляет...или ещё как, но как - я не знаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shamilich

Не болван это я, т.к. не смог точно сформулировать проблему. Суть такова-спидбар показывает скорость \ высоту\ курс в различных единицах , назначив кнопу можно легко переключаться на нужные ( для русских и немецких, или аглицких и пиндосовских самолетов), можно спрятать спидбар этой же кнопкой , но спрятать скорость и высоту , оставив только курс не получается и инфы как это сделать ни в факах на желтом ни в ридмишниках игры я не нашел . В карьере "курсант" такое сделано-в левом нижнем углу экрана только 3 цифры , придется на Блопа выходить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не болван это я, т.к. не смог точно сформулировать проблему. Суть такова-спидбар показывает скорость \ высоту\ курс  в различных единицах , назначив кнопу можно легко переключаться на нужные ( для русских и немецких, или аглицких и пиндосовских самолетов), можно спрятать спидбар этой же кнопкой , но спрятать скорость и высоту , оставив только курс не получается и инфы как это сделать ни в факах на желтом ни в ридмишниках игры я не нашел . В карьере "курсант" такое сделано-в левом нижнем углу экрана только 3 цифры , придется на Блопа выходить :(

См. мой пост выше. В настройках "сложность", где выставляются всякие турбулентности, перегревы двигателей и прочее можно включить тумблер "Без индикатора скорости" . Тогда там только курс и отображается. Вопрос в другом, я не знаю как это сделать в онлайне, там все эти тумблеры заблокированы, я так понимаю что сервер выставляет настройки.

А в редакторах там, или кампании - пожалуйста.

Блин...и где же у него кнопка...(с)

post-5-1111420415.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ничего, я сам иногда втыкаю как тупик последний :)

Тему прихлопну, не нужна больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...