Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собствено трек .

Радует то-что красные начинают организовано летать.

А почему я не могу трек загрузить?? не ужто у меня руки кривые((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Dancer
не ужто у меня руки кривые((

Яволь май френд! Зарартесь.

С такой чумовой штурмовкой сталин жден тебя на:

afw

adw

нуле

грозе

корбине

vsi

и прочее и прочее

А здесь ты с цельными 8-мью илАми - "неуловимый джо" :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://slil.ru/25087425

собствено вот что происходило, от меня правда толку было мало после первой атаки ущол только на элеронах ( ждали однако нас уже)) )

Но организация мне понравилась как со стороны красных так и со стороны синих .Синие вообще красавцы встрелили одной групой на подходе а второй у филда ,Респект вам.

Так держать !!

PS Одно только напрягает что в ТС я был только один из всех штурмов а чатом не всегда удобно в организации штурма и прикрытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Знаю одного вирпила.Он получил неописуемое удовольствие от вулча.(Правда домой он не вернулся,Что было ьы крайне удивительным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Могу и поучаствовать и прикрыть подобные налеты. НУ ПОСТАВЬТЕ СЕБЕ ТС!!! ХОТЬ ТОЛЬКО НА ПРИЕМ!!!

Gendalf.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Собствено трек .

Радует то- что красные начинают организовано летать.

А хорошо, что ты трэк записал. :) Посмотрел его. Во время полёта видишь далеко не всё, а тут можно посмотреть полную картину происходившего. И это хороший материал для «работы над ошибками».

Вот сходу пожелания нам на будущее.

1. Брать самолёты одной серии, так как иначе появляются отстающие и строй сильно растягивается. Вот в этом трэке видно, что один из нас летел на Иле самой первой серии, который без заднего стрелка. (В итоге отстал, да еще без стрелка – вообще лёгкая добыча будет для истребителей). Топлива наверное тоже брать одинаковое количество (к примеру, по 75%)

2. Вооружение желательно тоже одинаковое брать. Допустим, все летим с РС, или все с бомбами (одинакового суммарного веса).

3. Лететь надо более компактно. Обговорить вид построения, чтоб все знали заранее какое место занимать в строю (можно просто договориться о принципе – куда становится второй, третий и т.д.). Видно, что головная четверка летела кучно, и её оборонительный огонь хорошо отражал атаки отдельных истребителей противника. И так же видно, что отставший от группы Ил становится хорошей добычей.

4. Договориться о поведении в случае нападения, для разных типовых ситуаций (противник нападает сзади или сверху, одиночно или несколькими самолётами, и т.д.). Возможно, идя на бреющем, и не стоит делать манёвры при атаке врага: если летим плотным строем, то несколько трасс от задних стрелков вполне могут успешно противодействовать.

5. Для истребителей сопровождения: лучше не давать связать себя боем, а просто отбивать атаки. В любом случае, не бросаться втроём за одним врагом, отрываясь от сопровождаемой группы. (Пока догоните, нас уже могут успеть атаковать другие истребители).

6. В районе аэродрома также нужна поддержка истребителей. Чтобы снимали с хвоста при случае.

Можно еще анализировать прошедшие вылеты, и постепенно устранять недостатки, тренироваться слаженно действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень рекомендую перемещаться на ADW !!! Сам бы с вами полетал. Тут ЛЮБАЯ более или менее слетанная группа портит удовольствие остальным играющим. Как вспомню, когда Natan Masik Аden и еще кто-то на фоках коллективный бум-зум устроили - прямо неприятный осадок. Нет, не потому, что они делали что-то нехорошее - просто АБСОЛЮТНАЯ беспомощность притивостоять таким действиям. Набрать еще 3 красных, да еще и на высотных крафтах, да еще и взлететь либо с дальнего филда, либо долго уходить в тыл - АБСОЛЮТНО НЕРЕАЛЬНО!

Вот и синие в таком - же положении при организованном вулче.

Gendalf.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

http://il-2-10.narod.ru/

- здесь выкладываются скриншоты с наших вылетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...