Перейти к содержанию

Личные сообщения


Рекомендуемые сообщения

А чего это, сервер у нас и в "Личных сообщениях" занимается перлюстрацией? :huh: Это стало для меня неприятным открытием :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как же. Сервер много чем занимается. Помню раз было нашествие ботов каких-то, человек 200 на сервер налетело, смотрю - штук 40 личный почтовый ящик используют, штук 20 просматривают информацию о пользователях, остальные смотрят кто-что, причем куча смотрит темы 2005-го года и десятка полтора копается в закрытых разделах :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да вообще, качмарЪ.

Злой, не добрый, не демократичный Сервер, привет! :)

Раз, раз,.. на кораблях, на кораблях... проверка связи...

:biggrin: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заглянул в админку - нету там опции просмотра личных сообщений. Статистика сообщений есть, а просмотра - нету :huh:

У нас на корабле стелс - сервер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Заглянул в админку - нету там опции просмотра личных сообщений. Статистика сообщений есть, а просмотра - нету :huh:

У нас на корабле стелс - сервер...

Дык, сервер сам правит мои личные сообщения, гад! :) Вот это для меня и стало открытием :) Проблем то нет, просто если бы знал, то написал бы по другому. А то, "вот тебе бабушка и юрьев день", вместо "б..", вроде и подходит, но смысл начинает терятся за буквами :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
(Подозрительно)...а он за тебя не летает? :svist:

А фиг знает. Может и летает. Вчера в аккурат решил перечитать что нибудь из Лема. Выбор пал на рассказ "Друг". :) Я уже боюсь о чем-то думать... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А фиг знает. Может и летает. Вчера в аккурат решил перечитать что нибудь из Лема. Выбор пал на рассказ "Друг". :) Я уже боюсь о чем-то думать... :ohotnik:

Недавно меня занесло в метро. Напротив стоял серьезный крендель лет 16-ти и с умным видом изучал "Сумму технологий" периодически выглядывая из-за книги и изучая взглядом вагон (чуть не написал - салон). Я ему заговорщицки подмигнул - он уткнулся назад в талмуд и стал изучать его с ещё более непроницаемым лицом :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты знаешь, если бы мне в метро подмигнул мужик, я бы тоже что-нибудь стал усиленно изучать :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ты знаешь, если бы мне в метро подмигнул мужик, я бы тоже что-нибудь стал усиленно изучать :ohuet:
Загвоздка в том, что Голем "Немужик" (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ваще чел читающий "Сумму технологий" должен быть далек от тех мыслей о которых вы подумали и подумали что он подумал. А вы о чем подумали? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Недавно меня занесло в метро. Напротив стоял серьезный крендель лет 16-ти и с умным видом изучал "Сумму технологий" периодически выглядывая из-за книги и изучая взглядом вагон (чуть не написал - салон). Я ему заговорщицки подмигнул - он уткнулся назад в талмуд и стал изучать его с ещё более непроницаемым лицом :unsure:

Ну а что делать? Это при некотором достатке средств нет необходимости постоянно фантазировать и мечтать :) Да и может это была очень рамантичная и увлеченная личность? :) А вы с Сервером циничны и жестоки! Варвары, одним словом :icon_mad:

Я Лема очень выборочно люблю. Так, изредка некоторые рассказы перечитываю (обычно случайно выбираю), для поддержания тонуса. Я и Л. Толстого так использую. Взял, главку перечитал (благо там почти все коментарии) и баиньки. И других тоже. :) Хотя есть и безусловные произведения, которые я могу читать в любое время. Это для души уже. Например Браун, "Арена". Где помимо повествования поражает сам факт того, что рассказ написан (если не ошибаюсь) в 1946 году. И еще много таких, маленьких, на десяток страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ваще чел читающий "Сумму технологий" должен быть далек от тех мыслей о которых вы подумали и подумали что он подумал. А вы о чем подумали? :icon_mad:

Судя по его реакции, он как раз подумал то, о чем мы подумали :biggrin: Чтобы чел ни читал, в метро, видя подмигивающего, в последнюю очередь будешь связывать это с книгой у тебя в руках, так что в следующий раз подумай :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...от тех мыслей о которых вы подумали и подумали что он подумал. А вы о чем подумали? :icon_mad:

- Я знаю о чём ты думаешь.

- Я знаю, что ты знаешь, о чём я думаю.

- Я знаю, что ты знаешь, что я знаю о чём ты думаешь.

- Я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь, о чём я думаю.

Из разговора двух телепатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Судя по его реакции, он как раз подумал то, о чем мы подумали :biggrin: Чтобы чел ни читал, в метро, видя подмигивающего, в последнюю очередь будешь связывать это с книгой у тебя в руках, так что в следующий раз подумай :biggrin:

Значит нехер такие книжки читать если в башке совсем другие мысли! Пацан короче чиста сам виноват :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А еще сервер читает ваши мысли, знает ваши паспортные данные, ваши привычки и пристрастия, сам пишет личные письма, иногода создает темы на форуме под левыми никами и приносит тапочки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
и приносит тапочки :)

Нифига, не приносит! Да еще команду аппорт отрабатывает с замедлениями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Нифига, не приносит! Да еще команду аппорт отрабатывает с замедлениями!

Надо Орка спросить...может память или винты из Прибалтики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нравитесь вы мне! Всех вас лублу! :icon_mad:

Отлистай на страницу назад и посмотри что мне сказали на безобидные подмигивания эрудированным пионерам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...