Перейти к содержанию

кризис


новые игрушки  

18 проголосовавших

  1. 1. что главное в игрушке

    • картинка
      1
    • играбельность
      9
    • что бы всё!
      7
    • время убить
      1


Рекомендуемые сообщения

Кто демку кризиса качал?

Посоветуйте железо что б картинка на максимуме....

у мя не тянет.... :meeting:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Кто демку кризиса качал?

Посоветуйте железо что б картинка на максимуме....

у мя не тянет.... :meeting:

http://igromania.ru/Games/Crysis/

http://www.crysis-online.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подождать надо. Финал выйдет, дрова оптиизируют, конфиги подправят потом можно.

А пока сам знаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну я играл, на моем без проблем на максимуме, правда не на вери хай, а просто на хай, для вери нужен DX10, а я висту пока не хочу ставить. Хотя говорят есть способ и на 9 вери хай запустить, но я пробовал предложенные способы, не получилось, мож че не так делал. Но оно мне не настолько надо, шоб заморачиваться. Первый раз поиграв, минут 10 расстреливал пальмы на пляже, не нарадовался, как они ломаются именно в том месте, куда стреляешь, а потом их можно дальше "пилить". В принципе, добавили бы еще в игру возможность расчленить корейца, и можно было бы нарубив деревьев сделать корейский шашлык. "Crysis - Korean Shashlyk"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смотрел видео, ничего интересного кроме картинки не увидел. Такая же нудятина как Far Cry будет, мочи все что движется вот и все. Alan Wake ждемс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну я играл, на моем без проблем на максимуме, правда не на вери хай, а просто на хай, для вери нужен DX10, а я висту пока не хочу ставить. Хотя говорят есть способ и на 9 вери хай запустить, но я пробовал предложенные способы, не получилось, мож че не так делал. Но оно мне не настолько надо, шоб заморачиваться. Первый раз поиграв, минут 10 расстреливал пальмы на пляже, не нарадовался, как они ломаются именно в том месте, куда стреляешь, а потом их можно дальше "пилить". В принципе, добавили бы еще в игру возможность расчленить корейца, и можно было бы нарубив деревьев сделать корейский шашлык. "Crysis - Korean Shashlyk"

:blink: :blink: что за машина?

Подождать надо. Финал выйдет, дрова оптиизируют, конфиги подправят потом можно.

А пока сам знаешь :)

ну я ожидал что подтормаживать может, но что бы при всём максимуме до неиграбельности... :no2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Материнка P5E3 WS Pro - 8000р. (примерно т.к. всего в 3х местах в москве можно найти и то не факт что в наличии)

Проц Core 2 Duo E6850 OEM - 7000р. (в санрайзе) 1333 Мгц

Память 4х512МБ PC-11000 Kingston Hyper X - 13000р. (там же) DDR3 1375Мгц

Видео PCI-E 2.0 2хATi HD3800 соединяем кросфайром и на DirectX 10.1 - 15000р. (по 300$ по курсу 25, пока нет в продаже, заявленная стоимость 200-250$)

корпус, вентиляторы можно взять те что есть :) т.к. будем считать без разгона

итого 43000р. кризис потянет :)

и все это железо еще надо будет долго гонять на тестах для оптимизации с подборкой дров настроек и прочего

ЗЫ если на этом не пойдет с 50 фпс то можно убиться ап стену :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Атлон Х2 6000+, 3,25 гига оперы 800 мгц, 8800GTX

не кизди.... не потянет на максимальных настройках :rolleyes: :rolleyes:

в демке еще сцен сложных нет..))))))

а если висту поставить, то ваще в попе....

Материнка P5E3 WS Pro - 8000р. (примерно т.к. всего в 3х местах в москве можно найти и то не факт что в наличии)

Проц Core 2 Duo E6850 OEM - 7000р. (в санрайзе) 1333 Мгц

Память 4х512МБ PC-11000 Kingston Hyper X - 13000р. (там же) DDR3 1375Мгц

Видео PCI-E 2.0 2хATi HD3800 соединяем кросфайром и на DirectX 10.1 - 15000р. (по 300$ по курсу 25, пока нет в продаже, заявленная стоимость 200-250$)

корпус, вентиляторы можно взять те что есть :) т.к. будем считать без разгона

итого 43000р. кризис потянет :)

и все это железо еще надо будет долго гонять на тестах для оптимизации с подборкой дров настроек и прочего

ЗЫ если на этом не пойдет с 50 фпс то можно убиться ап стену :)

потянет....но резать что нибудь придется...))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

висту прийдется ставить для нового директ икса и для большого объема памяти.... она вроде до 4х Гб поддерживает... ща точно не помню, там какие то заморочки с этим объемом памяти, ограничивается то железками то операционкой, то еще хз чем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Не киздю, а пишу, что есть.

сколько фпс на максимальных настройках? антиалиасинг поставил на максимум?

разрешение какое?

так вот у меня при 16Q и 1280х1024 дает 22 - 30 кадров....

машина такая-же....тока проц соответствующий заставке в игре...

а как Хантер написал "если на этом не пойдет с 50 фпс то можно убиться ап стену "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как раз на Висте64 братец ее и гонял. Все настройка на на максимуме. Подтормаживает чутка, а иногда и заметно. Как он говорит, причина в сглаживании. Убрал, и все гуд. Причем утверждает, что на глаз большой разницы в качестве не заметил.

PS: C2D 3.4Гц, 4Гб, 8800GTX

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как раз на Висте64 братец ее и гонял. Все настройка на на максимуме. Подтормаживает чутка, а иногда и заметно. Как он говорит, причина в сглаживании. Убрал, и все гуд. Причем утверждает, что на глаз большой разницы в качестве не заметил.

PS: C2D 3.4Гц, 4Гб, 8800GTX

:rolleyes: :rolleyes: дык резюме то? на максимальных настройках на такой отстойной машине не тянет? или тянет но не очень? :biggrin: :biggrin:

сглаживание убираю фпсы за полтинник подымаются. :blush2: ... но картинка явно хужее, на мой глаз :black eye: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
:rolleyes: :rolleyes: дык резюме то? на максимальных настройках на такой отстойной машине не тянет? или тянет но не очень? :biggrin: :biggrin:

сглаживание убираю фпсы за полтинник подымаются. :blush2: ... но картинка явно хужее, на мой глаз :black eye: ...

Никаких резюме :icon_mad: Я не эксперт по демкам. Это раз :) И два. Сам то не играл, да и не играю ни во что, кроме Ила. :) Так, посмотрю при случае, что у него там сейчас крутится. Из того, что понравилось, это демо Колл оф Дьюти, американцы в Ираке которая. На мой взгляд приятно сделано.

Ну и по восприятию тоже мнение имею. Это очень личное! :icon_mad: Одного моего знакомого от всех стрелялок (ну почти всех), входивших после Дум2, физически тошнит! Реально кржится голова и хочется эээ..., ну вобщем тошнит :) С вистибулярным аппаратом у него проблем нет. Менялись мониторы, платформы, операционки, а он блюет и блюет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
сколько фпс на максимальных настройках? антиалиасинг поставил на максимум?

разрешение какое?

так вот у меня при 16Q и 1280х1024 дает 22 - 30 кадров....

машина такая-же....тока проц соответствующий заставке в игре...

Разрешение 1024Х768 (больше монитор не позволяет), фпс как у тебя, правда это при включенной вертикалке, выключать не пробовал, я во все игры с вертикалкой играю. Кризису главное видюха, так что....

Да и вообще, мне демка КоД 4 больше понравилась, хотя я вообще стрелялки не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

надо подождать карточки с PCI-E 2.0 тогда видно будет... или наоборот не видно :)

еще во всех тестах пишут что 2 видюхи более слабые чем одна мощная лучше тянут если идут большие нагрузки.... типа 2х7900гт будут круче 8800гтх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
  • 2 weeks later...

Скачал, прошел, в целом неплохо, хотя могло быть и лучше. В осоновном бенчмарк (игруха прямо намекнула что мой старенький 7900ГТО пора на свалку) для видеокарты, не более.

В игре Калаш (пусть даже и Корейский) всему голова, пол игры проходится с ним в обнимку изредка сменяясь на узи с штоганом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Скачал, прошел, в целом неплохо, хотя могло быть и лучше. В осоновном бенчмарк (игруха прямо намекнула что мой старенький 7900ГТО пора на свалку) для видеокарты, не более.

Игрухи, для которых 7900ГТО cтаренькая, фтопку однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...