Перейти к содержанию

прикол со звуком


Рекомендуемые сообщения

Короче поставил я себе седня ил, все настроил, в оффлайне полетал, тока набрал адрес сервака алекса, начало коннектиться и вбруг музыка заиграла в 2 раза быстрее, соотвотственно все звуки стали воспроизводиться в 2 раза быстрее :blink: . Все звуковые настройки поставил по дефолту-не помогло. Помотает тока включение-выключение аппаратного ускорения звука. Жму выключить-включить аппаратное ускорение звука-все встает на свои места, если же ничего не трогать и аппаратное ускорение было выключено или включено(не имеет значения) звук проигрывался в 2 раза быстрее чем надо. Звуковуха Echo mia midi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
можт стоит с дровами похимичить?

Сегодня вообще был день какой то отмороженный :( Постоянно мелкие фризики, народ на клонов ругается (сам не видел). Я вышел из игры примерно в семь утра. Народу не много, а все равно подфиризивает. Вот у меня мысль и родилась. Вечером было не протолкнутьс. Все 64 человека. А может быть так, что при таком кол-ве разношерстного народа сервер начинает дурковать? Ну там, например, память течь? Или с сеткой какие проблемы начинаться? MySQL зарубаться? Может перезапускать сервер после таких тяжелых моментов? Непонятно просто. Обычно одно удовольствие, все плавненько, гладенько, разве что не в рюшечках :) А временами какая то лажа. Даже наверху, выше 3000 фризы. Неприятно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сегодня вообще был день какой то отмороженный :( Постоянно мелкие фризики, народ на клонов ругается (сам не видел). Я вышел из игры примерно в семь утра. Народу не много, а все равно подфиризивает. Вот у меня мысль и родилась. Вечером было не протолкнутьс. Все 64 человека. А может быть так, что при таком кол-ве разношерстного народа сервер начинает дурковать? Ну там, например, память течь? Или с сеткой какие проблемы начинаться? MySQL зарубаться? Может перезапускать сервер после таких тяжелых моментов? Непонятно просто. Обычно одно удовольствие, все плавненько, гладенько, разве что не в рюшечках :) А временами какая то лажа. Даже наверху, выше 3000 фризы. Неприятно :(

Это даже скорее не клоны были, ибо летал я там весь вечер и клонов не наблюдал, скорее это стелс был, как то помню на крыму летаю на дорнье, высота 4км, красных нет - благодать и тут Голем, летавший неподалеку, мне "6666", писец оглядываюсь - никого, снова повторяет "6666" и снова никого, а между тем в меня что-то попадает, ну и Голем заходит в район 6 и стреляет в пустоту, сбил или нет - не помню, но этот прикол меня офигенно порадовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

стелсы, клоны...... смахивает на зарождение искуственного разума...главное сервак часто не перезагружать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

звук начинает колбасить только после соединения с сервером. В оффлайне такой проблемы нету, все работает идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
звук начинает колбасить только после соединения с сервером. В оффлайне такой проблемы нету, все работает идеально.

Вот есть мнение, что джин все таки из бутылки вылез... Сдается мне, что все эти рассинхронизации не сами по себе. Помню Димка мне историю рассказывал про невидимку на оборот. Он не видел часть самолетов из-за не правильного порядка установки патчей. Вот может у сервера башню крутить и начинает.

И со звуком твоим. А может ли сервер задавать настройки юзеру? Может каким то образом Штыку указывалось определенные настройки звука включить? Или а Il2Connect при старте сессии какой то конфиг кривой брался.

Бред конечно несу, но вчера ночью как то настроение упало. Пессимизмом пропитался сам не знаю от чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я ил2коннект не юзаю, я там приконнективаюсь к серваку "дедовским" методом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...