Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

купил себе сей агрегат.. поюзал.. понравилось но вот возник вопрос как переставить хатку обзор и нижней на верхнюю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
купил себе сей агрегат.. поюзал.. понравилось но вот возник вопрос как переставить хатку обзор и нижней на верхнюю?

в редакторе профилей назначаешь верхнюю хатку как хатку, а нижнюю как кнопы, и на нижнии еще промежуточные взгляды приляпываешь из самой игрухи :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в редакторе профилей назначаешь верхнюю хатку как хатку, а нижнюю как кнопы, и на нижнии еще промежуточные взгляды приляпываешь из самой игрухи :biggrin:

так в том и дело ! верхняя хатка может быть тока как кнопки.. у нее значения тока buttons :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость BV_Maveric

Всем здрасте:hi:

У меня такой вопрос по Х52. Как назначить на министик, под большим пальцем на РУДе, закрылки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость BV_Maveric

Если боло бы так просто я бы не обращался:), но в разделе управление, министик работает только как мышка и больше никак не реагирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если боло бы так просто я бы не обращался:), но в разделе управление, министик работает только как мышка и больше никак не реагирует

программа для него есть? для перенастройки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
так в том и дело ! верхняя хатка может быть тока как кнопки.. у нее значения тока buttons :blink:

ну инастрой как кнопки каждое положение на конкретную сторону, на Х45 работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну инастрой как кнопки каждое положение на конкретную сторону, на Х45 работает

да лан)) уже привык)) а за совет пасиб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость BV_Maveric
угу, она на диске должна быть

На диске она есть, но министик через неё тоже не получается переназначить :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На диске она есть, но министик через неё тоже не получается переназначить :dntknw:

жмак правой кнопкой на нем, (на строке министика) и выбираешь режим Баттнос и еще ежели надо ставишь 8way типа 8 осей, ну там думаю разберешьсся) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня закрылки висят на этом миниджое...

сделано так:

в профайл эдиторе миниджой разбиваешь на отрезки(зоны) -каждому отрезку можно присвоить любую кнопу(или комбинацию)

у меня так-последние 20% (кажется) -убрать закрылки а последние 20% в другую сторону-выпустить

соответственно дернул раз-закрылки боевое-2 раза-взлет-3раза-посадка...а еще у меня закрылки забиндины на верхнюю крутилку на руде(для спитов и им подобных крафтов, у которых в обычном режиме есть тока посадочное положение или положение "убраны")-очень в виражах помогает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость HS_dzuke

закрылки лучше на "ползунок" повесить удобней ИМХО а министик лучше под обзор присобачить если не пользуеш для обзора трекир :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ползунок не очень удобно дозировать-больно он резкий

а нащет обзора-может ты и прав, только я как раз трэкиром и пользуюсь, посему такой проблемы у меня нет :blind::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Теперь появилась другая проблемма. Центровка по одной оси нарушилась. Как исправить?

джой выдерни -- обратно воткни, поверти все оси по полной, если джой рабочий помогает :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 years later...

Намутил тут скрипт для плавного зума в софте сайтека. Вроде прикольно. Сравнил с обычным резким переключением угла обзора: при резком мозх долю секунды в ах.е от того шо случилось с картинкой, а с плавным - красота. Время переключения от мин к макс 0.460 секунды, так что не думаю что должно повлиять на наблюдение за шустрым бусурманином. Можно повесить и на удержание кнопки, типа нажал кнопку - зум приехал, отпустил - уехал. Но через пару минут мне стало лениво кнопку держать :icon_mad:

Бонусом идет скрипт для убирания/выдвигания шасси на ишаке и иже с ним. Работает 20 секунд, так шо в это время никаких кнопок не жмакать.

Открыть в редакторе профилей - все станет понятно. Кнопки канешна в ИЛе назначить соответственно.

Профиль для версии PRO, так что не знаю будет ли в обычном работать.

IL-2.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хы   :icon_mad: Сдается мне, и для thrustmappera такую штуку можно намутить :) 

Там повторяются с задержкой нажатия кнопки "уменьшить угол обзора"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, 12 нажатий кнопки уменьшить угол обзора, и 12 - увеличить. Между нажатиями стоит задержка 20 миллисекунд. Точнее 40, просто софт считает еще и отжатия кнопок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оригинально   :good: И без всяких там ньювью (хотя, против самой NewView я ничего не имею :secret: ) Алгоритмизация - наше все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...