Перейти к содержанию

Ждем патча 4.0


Рекомендуемые сообщения

ОМ написал:

Hi all. 

I was sick more than one week, howere the work was not stop 

So from today (or Monday) we will begin to test 4.0 version. Yes 4.0, but not 3.05... 
Simply because it deserve to name as new thing... 

The main change - new general FM. 
The description from readme: 

V4.0 introduces the pre-BoB Flight Model (FM). In this add-on we are partially introducing FM from our next simulation (BOB) for worldwide test in our current engine. Flight model in the version 4.0 was already extensively tested by nearly 40 real pilots from around the world and we received very positive feedback. 
It is likely that some people may have a problem in their first attempts to fly with the new flight model, especially with take-offs and landings when FM is set to �realistic’. However, once you understand the differences and get used to it, everything will fall into its place. We would like to point out, that the new FM will take more system resources to run, especially when many aircraft are in the air at the same time. It doesn’t matter if it is human or AI, because our AI pilots use the same FM! 


------------ 


There will be several new positions of new Aircraft (3 of them AI), cockpit and new modifications of existed, many new ground objects (for both Pacific and Europe/Russian front), new maps for both Russian and Pacific theaters. 

New campaign(s) 

Also there are great number of small changes and fixes. Maybe not all, but most that to polis sim. 

The size will be ~110 Mb for a Merged install and a bit smaller for PF only. 

Thats all I like to tell for the current moment. 
Please no questions and speculations. We are testing.

Спер от сюда http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=31851

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

главное шоб не было "...нас обманут и ничего не дадут..." (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Там пишется, что сис. требования повысятся, потянетли мой комп вот о чем уменя голова сразу заболела.

P.S. AleX видно во время о новой видюхе призадумался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Твою мать. Да сколько можно из компов выжимать все? Блин одна игра требует конфы крутого сервера. Что это за бред. Неужели мы так багато живем для таких игр или это под запад все заточено.

П.Сы. Здается мне ОМ заключил контракт с Интелом и Мелкомягким

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Товарьщ.. хотелось бы в обших чертах понять что посол говороит:) (с) Иван Васильевич

А то мне электронный переводчик такую муру напереводил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень вольный перевод. Тезисный.

3.05 не будет. будет сразу 4.0

с пятницы или понедельника они приступают к тесту новой флайт модели которую собираются использовать в БЗБе... всякое гониво про тестирование этой флайт модели более чем 40 реальными пилотами по всему миру, которые типа в восторге(слава гребаной Дусе :biggrin: )

Садиться и взлетать надо будет учиться заново(я так думаю что добавили таки момент инерции и прочие неостающие параметры жизни. "прим. пер." :) )

Жрать эта свлочь будет еще больше ресурсов. (прим. пер. - про БЗБ даже подумать трудно :blink: )

Добавлено несколько самолетов, 3 из них непилотируемые, туева хуча новой наземки, нескока кампаний.

Весить эта радость будет около 110 метрабайт.

Занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

....ээээ народ а поподробней о системных требованиях кто нить скажет? и желательно в сравнении с нынешнеми требованиями...чтоб было попонятней чего ждать..... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вот перевод:

Привет всем.

Я болел больше недели, но работа не останавливалась.

С сегодняшнего дня (или с понедельника) мы начинаем тестировать версию 4.0. Да 4.0, а не 3.05... Просто потому что эта версия заслуживает так называтся.

Главное изменение - новая летная модель (FM).

Описание из readme:

Версия 4.0 представляет "pre-BoB" (почти как в БзБ) летную модель. В этом аддоне мы частично представляем летную модель из нашего нового сима (БзБ) для всемирного тестирования в текушем движке. Летная модель была интенсивно тестирована приблизительно четырмя десятками реальных пилотов по всему миру и мы получили положительную оценку. Похоже что некоторые люди могут иметь проблемы в своей первой попытке летать на новой летной модели, особенно при взлете и посадке когда летная модель включена на "реалистично". Однако когда вы поймете различия и будете из использовать все встанет на свои места. Мы считаем нужным указать что новая летная модель требует больше системных ресурсов для работы, особенно когда много самолетов в воздухе одновременно. Не имеет значения люди ими управляет или компьютер, потому что боты успользуют ту же летную модель.

Так же будет несколько новых самолетов (3 из них ИИ), кокпит и новые модификации уде существующих, много наземных объектов (для обоих тихоокеанского и европейских ТВД), новые карты для обоих русского и тихоокеанского ТВД.

Новая(ые) компании.

Так же большое количество мелких изменений и исправлений. Может не все, но большинство для совершенствования сима.

Размер будет примерно 110 МБ для объединенной инсталяции и меньше для отдельного ПХ.

Это все что я хотел сказать на текущий момент

Пожалуйста никаких вопросов и домыслов. Мы тестируем.

Перевел Kernel panic c с выше указанного форума, моего тут нет ни слова :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я видел ролик с новой ф.м. :( Если все будет так, то сталфайт будет потихоньку отмирать и останется только бумзумить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...