Перейти к содержанию

Неделю без админов


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector

Вообще судя по все более и более зашкаливающему "борзометру" у многих вирпилов предлагаю всем админам сложить с себя полномочия сроком на неделю...

Вот тогда посмотрим как всем будет летаться на сервере... А то я так понимаю народ слишком быстро привык к тому что сейчас админы есть на сервере почти круглые сутки, а как известно, к хорошему быстро привыкаешь. Вот и предлагаю понастальгировать о старых временах. Возможно тогда мы все будеи на форуме читать топики совсем другого содержания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще судя по все более и более зашкаливающему "борзометру" у многих вирпилов предлагаю всем админам сложить с себя полномочия сроком на неделю...

Вот тогда посмотрим как всем будет летаться на сервере... А то я так понимаю народ слишком быстро привык к тому что сейчас админы есть на сервере почти круглые сутки, а как известно, к хорошему быстро привыкаешь. Вот и предлагаю понастальгировать о старых временах. Возможно тогда мы все будеи на форуме читать топики совсем другого содержания.

Гы гы гы гы. Летать но ничерта не делать. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Гы гы гы гы. Летать но ничерта не делать. :icon_mad:

ИМЕННО!

Можно и ники на время сменить... Чтобы уж для чистоты эксперимента.

ИМХО будет весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ИМЕННО!

Можно и ники на время сменить... Чтобы уж для чистоты эксперимента.

ИМХО будет весело

Ник сменить? Не нифига. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Ник сменить? Не нифига. :icon_mad:

Ну не меняй какая разница...

В любом случае надо чтобы либо все либо никто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну не меняй какая разница...

В любом случае надо чтобы либо все либо никто

Ну ща к вечеру народ сползётся, пасморим хто шо скажет. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Любопытно, а высказываний по поводу данного предложения, нет даже от тех кто больше всех катил бочку на действия админов :icon_mad:

Хотя, по логике вещей, как раз они должны быть "за". Так сказать, в первых рядах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще судя по все более и более зашкаливающему "борзометру" у многих вирпилов предлагаю всем админам сложить с себя полномочия сроком на неделю...

Вот тогда посмотрим как всем будет летаться на сервере... А то я так понимаю народ слишком быстро привык к тому что сейчас админы есть на сервере почти круглые сутки, а как известно, к хорошему быстро привыкаешь. Вот и предлагаю понастальгировать о старых временах. Возможно тогда мы все будеи на форуме читать топики совсем другого содержания.

И чего будет,если админов не будет,для меня лично не понятно:)Что он вообще дает?На других серверах спокойно летаю без всяких админов и на Алексе я их вообще не замечаю,для меня они вообще не существуют.Аппелировать к ним на счет килокрадвста и вулча ?,зачем уже привык и спокойно к этому отношусь.Если и скажу что-то, то кокретно челу,кто это делает и все.Я больше командера боюсь эта тупая железяка хитро считает столкновения со своими и находит мат в совершенно культурных выражениях :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Ну, вот как раз и проверим, а то может мы вообще зря стараемся и выполняем никому не нужные функции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну будет народ летать по принципу "на войне как на войне" Ни какой пощады, вулч всех на всем, всеобщая свобода слова. Найдется много народа кому это очень понравится, ну и наоборот. В принципе ничего страшного не случится, но это будет уже не AleX Server, а продвинутый вариант сервера Винни Пуха.

Вы поступите по принципу "выколю себе глаз, чтоб у моей тещи зять кривой был".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вспомнилось:

на "желтом" с год назад отменяли админов и позволили высказываться на любые темы и любыми словами... это был ужОс...

Здесь нада усвоить одно: нашему человеку никада нельзя давать полной свободы действий тем более там, где она была ограничена рамками правил.

Даже самые адекватные люди будут вытворять такое... проверено... не стоит, превращать сервак в балаган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Единственная просьба - обозначить четкие сроки экскремента - чтобы знать когда на алекс не ходить - мне мои нервы дороги как память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ЕЕ многообещающее предложение !! я тут на досуге мечтал что былобы еслибы отдельный сервак типа сталинград существовал. обозвать его ALEX БЕСПРЕДЕЛ :icon_mad: и отменить все правила :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Единственная просьба - обозначить четкие сроки экскремента - чтобы знать когда на алекс не ходить - мне мои нервы дороги как память.

Не ну так не интересно будет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дааа...даешь неделю беспредела на алексе!!!))))))))) вот это мяско будет)) ыы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нажимаешь подключиться и понимаешь, что чувствовали американцы в Перл-Харборе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не ну так не интересно будет :rolleyes:

А не выйдет так ,чтобы интересно было,админы под левыми никами заходят и давай безобразничать и смотреть на реакцию :biggrin:

Иван Грозный частенько выкидывал такую вещь.Заявлял,-все не слушаетесь вы меня,надоело мне быть царем у вас,выбирайте другого.И уезжал в отдаленное место.Бояре в страхе и смятении,собирались ехали к нему,падали в ноги и умоляли его остаться царем.Обещали слушаться его во всем и делать все,что он скажет,только не оставлять их сиротами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С понедельника до понедельника.....играю под дркгим наком.....PADONKA...не будет..... .ля буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А не выйдет так ,чтобы интересно было,админы под левыми никами заходят и давай безобразничать и смотреть на реакцию :biggrin:

Иван Грозный частенько выкидывал такую вещь.Заявлял,-все не слушаетесь вы меня,надоело мне быть царем у вас,выбирайте другого.И уезжал в отдаленное место.Бояре в страхе и смятении,собирались ехали к нему,падали в ноги и умоляли его остаться царем.Обещали слушаться его во всем и делать все,что он скажет,только не оставлять их сиротами.

"Чего-то у вас не того" (с) Несете полную херню, пардон за мой французский... Вы вообще давно на сервере? Там и без админов будет хватать беспредела. Поверьте все админы нормальные адекватные люди, и понятное дело никто из них не станет "безобразничать".

То All: Ладно считаю что все равно это делать нереально, ибо реакцию Алекса остается только предугадывать. Думаю ему это все не понравится... Так что считаю эксперимент завершенным. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
"Чего-то у вас не того" (с) Несете полную херню, пардон за мой французский... Вы вообще давно на сервере? Там и без админов будет хватать беспредела. Поверьте все админы нормальные адекватные люди, и понятное дело никто из них не станет "безобразничать".

То All: Ладно считаю что все равно это делать нереально, ибо реакцию Алекса остается только предугадывать. Думаю ему это все не понравится... Так что считаю эксперимент завершенным. :pilot1:

Вы смайлик видели после безобразничать?На сервере всего год летаю.Я знаю,что админы нормальные люди,только не знаю с чего вообще эта тема возникла, высосали из пальца проблему.Барзометр зашкалил?Уверен был может быть какой-то всплеск,чего-то очень нехорошего на ваш взгляд, ну у вас такая должность,это разрулить, перетерпеть.Вами всегда будут многие недовольны,как судьями на поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

А чего тут понимать? Просто народ уже окончательно потерял всякое уважение пусть к такому, но всетаки чужому безвозмездному труду.

В связи с шквалом совершенно непонятных наездов на админов, за которые ИМХО нужно просто банить на недельку-другую, возникла вот такая вот идея, лично мне отсутствие ответов в данной ветке тех кто был в первых рядах этих самых наездов очень о многом сказало теперь мне о этих людях все совершенно предельно ясно.

Ясное дело что топик создавался не как призыв, а скорее чтобы проверить реакцию некоторых людей. И эту свою функцию топик выполнил на все 100%

ЗЫ Отношение к ним будет именно таким, какое они заслуживают вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...