Перейти к содержанию

65 лет УПА


Рекомендуемые сообщения

тьфу на вас

все равно Львов красивый город!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

цинк не отдам он мне в eve-online пригодитцо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Гы, какая суета, однако, в песочнице... :icon_mad:

Эт ничо, время оно все покажет и расставит по местам, только вот мне отчего-то все больше кажется, что не дай Бог случиться какая беда, и вот тогда я сильно сомневаюсь, что дядя Буш, ваш друган станет Украине помогать, а поможет ей только Россия, как всегда... Но это так, лишь предположение, а пока, все что я вижу это недееспособная "Рада" и Юлю, остервенело рвущуюся к власти. Насчет Донбасса, дык я и имел ввиду, что кормит он за счет промышленности и шахт, не нужно включать дурака, кто знает тот и так все понял (у меня два двоюродных брата там работали на шахтах, только вот в нынешнее время один уже умер, а второй наркоман...), ибо уголь и производимое металлургической промышленностью свободно может идти на экспорт, а без сала запада, мир спокойно проживет...

... Хотя в целом это спор ни к чему не ведущий, ибо спорю я с людьми, которые за кока-колу готовы страну отдать Бушу... "чтоб тусоваться красиво" (с) Брат2.

Насчет каналов, дык тут все крайне просто взять хотябы Грузию, кгда мы приехали в гости в Украину там знать никто не знал, что в действительности происходило в Грузии (читайте Джорджии, вам так роднее :icon_mad: ) По ЦТ Украины все время крутили кадры хде поймали 1 полицейского и малость помяли, зато все остальное почему-то пропускалось и в эфир не выдавалось и как полицейские там избивали лежащий уже на земле народ, не делая различий между женщинами и стариками и как громили оппозиционный телецентр и как били припаркованные машины, не понятно, чем они им помешали...

А вот вам картинка из Джорджии :icon_mad: это то, что возможно, не дай Бог конечно, ждет и Украину...

post-5867-1197552075_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мдя... какой бред, усугубленный синдромом хронического недосыпания и отравления некачественным алкоголем... как говорится - КГ/АМ

Радует что таких неадекватов, как Гектор, не так уж и много - как раз чтобы компенсировать наших "вуйков" :ohotnik:

А вот вам картинка из Джорджии icon_mad.gif это то, что возможно, не дай Бог конечно, ждет и Украину...

Страйдеры на вооружении Украинской армии - это зергут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

воопчем в предверии рождества и НГ и т.д. и т.п. водяное перемирие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...