Перейти к содержанию

Видения, галлюцинации и прочее....


Рекомендуемые сообщения

Вчера над морем был замечательный памятник 109-му :) Народ даже слетался посмотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Насчет ЧРТ2 как средство против атаки клонов... ИМХО это полная ерунда... клоны на Алексе повляются именно из-за его массовости, в основном во время пиков загрузки сервера то есть когда вирпилов больше 50 и все с различной скоростью подключения! Отсюда вывод, что тогда уж нада минимальную скорость подключения поднимать до 56000 вот это действительно даст серьезный прирост производительности, ну тогда уж и пниг урезать до 1000 хотябы...

ЗЫ ИМХО Включение ЧРТ2 проблему с клонами решить не может. Да на мой взгляд и проблемы то как таковой нету... Вс это было и раньше только не присматривались вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Насчет ЧРТ2 как средство против атаки клонов... ИМХО это полная ерунда... клоны на Алексе повляются именно из-за его массовости, в основном во время пиков загрузки сервера то есть когда вирпилов больше 50 и все с различной скоростью подключения! Отсюда вывод, что тогда уж нада минимальную скорость подключения поднимать до 56000 вот это действительно даст серьезный прирост производительности, ну тогда уж и пниг урезать до 1000 хотябы...

Ограничения по пингу не будет, по всей видимости. И не до 1000 надо а где-то до 800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А у меня вчера вечером зеркало заднего вида оказалось в левом нижнем углу и не убиралось до выхода,даже пробовал перегрузиться,все одно :dntknw: А может это тоже клон,только зеркала??? :meeting:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость filtox

Правописание приставок

В приставках, оканчивающихся на -з-/-с-, з пишется перед звонкими согласными и перед гласными, с пишется перед глухими согласными. Приставка с- всегда сохраняется без изменений.

Свод правил

Приставки Правило Пример

с-

Всегда пишется с

стереть, сделать

без-/бес-

воз- (вз-)/ вос- (вс-)

из-/ис-

низ-/нис-

раз-/рас-

чрез-/через-/

чреc-/череc-

В этих приставках з пишется перед звонкими согласными и гласными;

с пишется перед глухими согласными

бездомный, безоблачный

бесконечный, бестолковый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Правописание приставок

Ну и нахрена это....неужели ты думаешь что кто то ошибки тут у себя проверяет

не думаю что он не значет как пишется глагол "сбил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не думаю что он не значет как пишется глагол "сбил"

вполне...

здал, збил, зачет... все одно :biggrin: :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Правописание приставок

В приставках, оканчивающихся на -з-/-с-, з пишется перед звонкими согласными и перед гласными, с пишется перед глухими согласными. Приставка с- всегда сохраняется без изменений.

Свод правил

Приставки Правило Пример

с-

Всегда пишется с

стереть, сделать

без-/бес-

воз- (вз-)/ вос- (вс-)

из-/ис-

низ-/нис-

раз-/рас-

чрез-/через-/

чреc-/череc-

В этих приставках з пишется перед звонкими согласными и гласными;

с пишется перед глухими согласными

бездомный, безоблачный

бесконечный, бестолковый

Парень, ты извини, зря ты это тут все развел. Никого ничему учить не надо, весу тебе в глазах общественности не добавило. То, что ты тут вот так отреагировал на описку, что хорошо знаешь правила русского языка, может даже филолог по образованию... ну тут это ни к чему, понты эти. Это по меньшей мере нетактично. Я, например, в свое время, был журналистом, главным редактором газеты, сейчас тоже в сфере близкой к СМИ, люблю русский язык, но редактировать сообщения на форуме не берусь, даже в голову никогда не приходило. Аккуратнее надо с людьми, мягче. Не суди, да не судим будешь. Так что, прими к сведению :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.......В приставках, оканчивающихся на -з-/-с-, з пишется перед звонкими согласными и перед гласными, с пишется перед глухими согласными. Приставка с- всегда сохраняется без изменений.

.......

значится приставка "з"....следующая буква должна быть глухая?

спил? этож ваще ерунда какая-то.- Летчик СПИЛ самолет противника.....

имхо - бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость filtox
Парень, ты извини, зря ты это тут все развел. Никого ничему учить не надо, весу тебе в глазах общественности не добавило. То, что ты тут вот так отреагировал на описку, что хорошо знаешь правила русского языка, может даже филолог по образованию... ну тут это ни к чему, понты эти. Это по меньшей мере нетактично. Я, например, в свое время, был журналистом, главным редактором газеты, сейчас тоже в сфере близкой к СМИ, люблю русский язык, но редактировать сообщения на форуме не берусь, даже в голову никогда не приходило. Аккуратнее надо с людьми, мягче. Не суди, да не судим будешь. Так что, прими к сведению :rolleyes:

-Развел не я

-Весу мне хватает

-Это не описка, а факт безграмотности(Я давно заметил о "грамотности" любителей Албанского)

-Это не понты.

-Не сужу.. а пытаюсь обсудить

-Принял.

Просто подумал, что уж раз начали бороться за "чистоту" языка, то уж тогда во всем.

Постараюсь быть корректнее ....

Из :beer: вините, если задел личное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость filtox
значится приставка "з"....следующая буква должна быть глухая?

спил? этож ваще ерунда какая-то.- Летчик СПИЛ самолет противника.....

имхо - бред...

В данном контексте правильно наверно будет ПРОПИЛ ..... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В данном контексте правильно наверно будет ПРОПИЛ ..... :icon_mad:

да уж....тогда точно не особо верится в достижения реальных асов.... :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В данном контексте правильно наверно будет ПРОПИЛ ..... :icon_mad:

Молодой,я надеюсь, человек.С русским языком у меня намана....

Ты ещё возмутись про бьюф 44го года.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...