Перейти к содержанию

Рандомизатор погоды на сервере.


Рекомендуемые сообщения

Вот тут наткнулся на прогу http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=45426

Что думаете? ИМХО интересная идея. Может стоит попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

ведро с гайками

зы я против

но если хотетца мазахизма то я не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот тут наткнулся на прогу http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=45426

Что думаете? ИМХО интересная идея. Может стоит попробовать?

ИМХО моя тожа протифф, на серваке и так лагофф придостаточно, а будет еще и смена погоды, думаю ваще капут будет. Да и не для мяса такая фича, больше бы для нуля наверное сошла бы. :rolleyes:

ПЫСЫ Скачал сию хрень, опробую у себя на серваке. :umnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

НЕТ!!!! Только не это! Не вздумайте!! :angry: Я летал на Корбине,там что-то вроде этого есть,так вообще летать невозможно-то ветер,то дождь,то вообще,блин,ночь....Вы попробуйте в дождик полетать,пострелять, я бы посмотрел ваши треки....Делайте зиму,осень,весну,но портить погоду не надо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
НЕТ!!!! Только не это! Не вздумайте!! :angry: Я летал на Корбине,там что-то вроде этого есть,так вообще летать невозможно-то ветер,то дождь,то вообще,блин,ночь....Вы попробуйте в дождик полетать,пострелять, я бы посмотрел ваши треки....

Ну и че? Можно подумать в кампаниях не летали. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да я тоже как-то летал. Облачность от 500 до 1500 это нечто :icon_mad: ... рай для вулчеров: вывалился из облаков на филд, пошкодничал и обратно в облака, а там ищи тебя :search: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Что-то мне представился догфайт в грозу, когда ниже 400 метров болтанка, на полосе тебя крутит во все стороны, а облачность висит от 0 и до 1500. Даже интересно стало, сколько же народа в таком случае останется на сервере? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Кампании и догфайт -разные вещи

Абсолютно, в попу верно!

Сам гонял на корбине - ИМХО полный бред, когда крафт трясет как параличного, то попасть во что-либо возможно тока под допингом. Да и мазохизм еще тот и вообще не гоните чушь. На 100% уверен Алекс это все равно ставить не будет однозначно, отсюда не пойму зачем вообще этот разговор, счас бы с горами хоть разобрацо!

Да, наверное, на проектах это вполне в тему, но догфайт он и в Африке догфайт, здесь это никому не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А я за. Надо ж какое то разнообразие. А если неможешь в болтанку попать это только твои личные проблемы. А то привыкли при ясном солнышке летать. Самое интересное что кричать больше всех будут пользователи ВВ потому как в плохую погоду оно никакого преимущества не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Я вообще не против,если будут красивые закаты и рассветы,но не сумерки... А про Солнце в глаза даже и не говорите- оно не так уж и слепит,если его правильно использовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да, наверное, на проектах это вполне в тему, но догфайт он и в Африке догфайт, здесь это никому не нужно.

Да не так уж всё в Африке и ажЮрно сейчас. Кстати, ты обещался чего-то там в личку отписать. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Да не так уж всё в Африке и ажЮрно сейчас. Кстати, ты обещался чего-то там в личку отписать. :blink:

Отпишусь, однозначно, как тока пройдет похмельный синдром... ну и остыну, малость... :alcoholic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а яб попробывал так полетать, все разнобразие какоето... та и на бомберах в облаках можно бут ныкаться есть свои + в этой проге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если есть такие неугомонные,которые хотят взлетать при сильном боковом ветре, бомбить в турбулентных потоках и стряхивать воду с фонаря,пожалуйста сюда:post-5922-1191152615_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...