Перейти к содержанию

Отговорите меня!!!


Рекомендуемые сообщения

Торкнись лучше этим.

И не надо париться ни о ГИБДДшниках, ни о парковке, ни о светофорах, ни о пробках, ни о дорогах, ни о маршрутах... ни о чем.

И ездит, и прыгает, и пуляет...

И никто против ничего не скажет в какой цвет бы ты его ни покрасил! Хоть бабочек на цветочках нарисуй!

Реальная машина для реальных пацанов! Для тех кто выбирает настоящую свободу передвижения!

:dwarf::fuck::dirol:

post-819-1190719721_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ
 
Торкнись лучше этим.

И не надо париться ни о ГИБДДшниках, ни о парковке, ни о светофорах, ни о пробках, ни о дорогах, ни о маршрутах... ни о чем.

И ездит, и прыгает, и пуляет...

И никто против ничего не скажет в какой цвет бы ты его ни покрасил! Хоть бабочек на цветочках нарисуй!

Реальная машина для реальных пацанов! Для тех кто выбирает настоящую свободу передвижения!

:dwarf::fuck::dirol:

Это лексус или ситроен? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это лексус или ситроен? :icon_mad:

Это "Уралвагонзавод" модель Т-90, деревня!

"Лексус" под правой гусеницей, с этого ракурса просто не видно, парковаться мешал. А "Ситроен", получив снаряд в зад за попытку подрезать, еще не приземлился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тим, бесполезно отговаривать... Народ! Он нас разводит! Он просто хочет поговорить об ЭТОМ! И все! Он давно все решил, тока денег пока не хватает вот он издеваецца над собой и нами - мазосадист. :icon_mad: Меня в свое время тоже хто тока не отговаривал... фик там! А я вот ежжу и радваюсь на своем Megane II. :rolleyes:

P.S. А эта Митсубиши (ужос как звучит) дрянь та еще... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
P.S. А эта Митсубиши (ужос как звучит) дрянь та еще... :tease:

у меня гофра просто отклеилась, не ругай мою ласточку :svist:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тим, бесполезно отговаривать... Народ! Он нас разводит! Он просто хочет поговорить об ЭТОМ! И все! Он давно все решил, тока денег пока не хватает вот он издеваецца над собой и нами - мазосадист. :icon_mad: Меня в свое время тоже хто тока не отговаривал... фик там! А я вот ежжу и радваюсь на своем Megane II. :rolleyes:

P.S. А эта Митсубиши (ужос как звучит) дрянь та еще... :tease:

Хранцузы машины делать не умеют.

А ты сам редиска! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, кому-то Митсубиши снится, а мне вмятина на богажнике моего ведра болтов снится уже вторую неделю.....а так же ночь и столбы, столбы повсюду.... :cray:

Тим, а теперь представь похожую картину с Митсубиши.....не, не покупай, нафиг оно тебе... :not_i:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штык у тебя от всепроходимости вид такой грустный? :icon_mad:

Тойфелю: Не дорогой, это не Ситроен, это макет. Настоящие Ситроены выглядели вот так:

http://www.automobile-sportive.com/photos/...&photo=2146 или вот так http://www.sigma99.ru/site/cars/picturesho...&pd=citroen или вот так http://sergeminsk.narod.ru/photo/Citroen_004.jpg

Тимохе: Вызову на ковер буду отговаривать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, Тим, а где у тебя деньги лежат? Ненавязчиво так расскажи мне в приват, быстро отговорю от скороспешных покупок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин, кому-то Митсубиши снится, а мне вмятина на богажнике моего ведра болтов снится уже вторую неделю.....а так же ночь и столбы, столбы повсюду.... :cray:

Тим, а теперь представь похожую картину с Митсубиши.....не, не покупай, нафиг оно тебе... :not_i:

А каска на что? кстати могу отличного жестянщика посоветовать, ну и маляра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати, Тим, а где у тебя деньги лежат? Ненавязчиво так расскажи мне в приват, быстро отговорю от скороспешных покупок...

В банке надежном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Штык у тебя от всепроходимости вид такой грустный? :icon_mad:

Неа, от сонца.

Sova матацыкла вота

post-119-1190726711_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А каска на что? кстати могу отличного жестянщика посоветовать, ну и маляра.

Так хто ж мне чего выплатит, за то что не увидел чёрный столб ночью при выезде со стоянки...

А маляра/жестянщика сам найду, но за предложение спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Я тоже внесу "свои 5 копеек" в общий котел...

ИМХО-машина должна быть большая, этакий "линкор" дабы было много места, тихо, мягко, равномерно и прямолинейно...

Вот сколько стоит такой вот мицубан-тыщ наверно не меньше 20-25 (не смотрел, но я думаю, что я не далек от истины), да я согласен, он новый, НО-это машина не S-класса (читай-не представительского), соответственно, запас прочности там не тот, (предвижу возражения-что это японцы-самые надежные машины- да, но самые надежные японцы это те что собираются в японии-читай п/рульные, а эти мицубаны собирают неизвестно где-низя исключить вариант, что где-нить у нас собирают, у меня самого в свое время были японки, в том числе и с правым рулем-качество различается в разы)на некоторые вещи в классе, к которому относится этот мицубан (это либо гольф-класс, либо чуток повыше) просто не обращают внимание, например: у меня друган ездит на лансере-шумоизоляция там далеко не из лучших, есть и другие недостатки, возвращаясь к запасу прочности-у машин S-класса он всегда был на порядок выше, так не лучше ли вместо нового лансера взять например 5-7 летний автомобиль того же S-класса в хорошем состоянии, об убитых разговора не идет....

Например ну хотя бы барана: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/418496.html -я вот долго думал, что се взять- "максиму" или его-взял его, о чем щас ни капли не жалею, сравнил с максимкой-комфорт на порядок выше, хотя машины вобщем то одного класса, но в баране больше проявляется этакая "линкористость"-мне лично нравится, да и на дороге проще-ни разу не было случая чтобы мне дорогу не уступили, стоит включить поворотник, с его стороны моментально образуется свободное пространство, а если еще после этого начать потихоньку на крыло заваливаться-ваще без проблем-тормозами пользуюсь только в случае, если сам хочу остановиться...

О комфорте ваще говорить излишне-мало того, что практически полная тишина, так еще и есть все, кроме разве что соплевытиралок.. :)

Хавает он правда от 15ки и выше, но 92го и я знаю за что плачУ-всяко 230 кобыл+кондей+автомат+я люблю на тапку понажимать иногда.. :)

А стоят такие машины в НОРМАЛЬНОМ состоянии порядка 15К бачей-что вобщем то не дорого за аппарат такого класса и с таким набором опций...

Запчастей море-проблем что нельзя найти-нет, дабы не быть голословным-вот (там на предыдущий кузов в основном, на мой приблизительно такие же, даже подешевле, ибо их больше, просто искать было лень) http://www.autosegment.ru/cat/31/229 а неоригинальные (не левые-НЕОРИГИНАЛЬНЫЕ_ запчасти-еще дешевле...

Только низя брать моторы 2.7 что бы не говорили-это алюминиевый мотор без гильз+ ко всему у него есть конструктивный недостаток-5 и 6 горшки постоянно испытывают маслянное голодание...

Вот тут есть смысл почитать http://www.start-stop.ru/avtoinfo/article....=182&type=4

Есть конечно и недостатки-например америкосы не заморачиваются по салону-нет-нет да и скрипнет иногда что-нить, но редко, не во все дворы этот автомобиль пролезает. как-никак ширина то 2 метра, но меня лично это не обламывает-линкор-он и в африке линкор... :scout:

А теперь можете кидать в меня камни мне пофих, я ф каске.... :voin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не хочу большую машину, как раз из-за того, что на ней не везде пролезешь. По поводу сборки: Lancer'ы собираются только в Японии и, к сожалению, экспортирует их только одна компания - Рольф. да и новую хочется драндулетину - девственниц люблю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ща, насколько я знаю, в японии собираются только машины для внутреннего рынка, а все остальные-за ее пределами, а "за пределами"-это может быть где угодно, в том числе и у нас-например, в каком-нить Полупердищенске.... :)

А нащет размеров, тут конечно, каждому свое, но все же, когда места внутри много, это все-таки зачетнее, чем этакий коробочек на колесах, в котором надо складываться вчетверо, особенно, ежели сидишь на заднем сиденье... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ща, насколько я знаю, в японии собираются только машины для внутреннего рынка, а все остальные-за ее пределами, а "за пределами"-это может быть где угодно, в том числе и у нас-например, в каком-нить Полупердищенске.... :)

А нащет размеров, тут конечно, каждому свое, но все же, когда места внутри много, это все-таки зачетнее, чем этакий коробочек на колесах, в котором надо складываться вчетверо, особенно, ежели сидишь на заднем сиденье... :)

Полностью поддерживаю.....у меня чувак мазду купил новую,так ощущение такое,что собрали на вазе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Полностью поддерживаю.....у меня чувак мазду купил новую,так ощущение такое,что собрали на вазе.....

Про мазду не знаю, а LancerX собирается только в Японии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...