Перейти к содержанию

Вопросы по статистике


Рекомендуемые сообщения

С какой периодичностью происходит сброс статистики?

Можно ли самому принудительно обнулять её?

И ещё один не по теме: Почему на сервере нет "зимних" карт или время года карт сервера соответствует текущему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С какой периодичностью происходит сброс статистики?

Можно ли самому принудительно обнулять её?

И ещё один не по теме: Почему на сервере нет "зимних" карт или время года карт сервера соответствует текущему?

когда в базе пилотов страниц на 100 набирается (в среднем что то около месяца)

нет

это к Алексу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Почему на сервере нет "зимних" карт или время года карт сервера соответствует текущему?

Потому что полеты как правило происходят в темное время суток, вирпилы сидят в темной комнате с выключенным светом и такая "засветка" глаз зимними снежными картами будет способствовать скорому выходу из строя оных (глаз то есть). А оно нам надо? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Потому что полеты как правило происходят в темное время суток, вирпилы сидят в темной комнате с выключенным светом и такая "засветка" глаз зимними снежными картами будет способствовать скорому выходу из строя оных (глаз то есть). А оно нам надо? :rolleyes:

Новая ация!!! Каждому посетителю очки в подарок! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

вопрос немного не по теме, но все же

Один и тот же самолет мне защитали дважды.Это бонус или глюк?

http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...ir/3/index.html

48 и 49 вылет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
вопрос немного не по теме, но все же

Один и тот же самолет мне защитали дважды.Это бонус или глюк?

http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...ir/3/index.html

48 и 49 вылет

Сначала ты пилота грохнул, а потом самолет разбился.

Вот и вся математика :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Народ, а что в стат теперь за убитого бомбера дают 100 очей? Раньше вроде было 200 или я с короблями путаю? ИЛИ вообще запарился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Народ, а что в стат теперь за убитого бомбера дают 100 очей? Раньше вроде было 200 или я с короблями путаю? ИЛИ вообще запарился)))

100 очков за каждый мотор. Может ты выпрыгнул? Тогда половину дают. А вообще нездоровое это дело - очки считать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В этой записи http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...1514/index.html

я на самом деле сбил B-29 и B-17, а не MC-205 и Як-3П. Наверное сервер записывает вместо "непилотируемых" самолетов какие-то другие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В этой записи http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...1514/index.html

я на самом деле сбил B-29 и B-17, а не MC-205 и Як-3П. Наверное сервер записывает вместо "непилотируемых" самолетов какие-то другие?

в стат идут последние летабельные которые пилотировал пилот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати,про очки виртуального пилота....Помню,одно время продавали очки для работы с компом,чтобы глаза меньше уставали,но сейчас они исчезли..Кто нибудь пробывал их или это все туфта и мошенничество? Глазнюки,ссори,офтальмологи здесь есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Кстати,про очки виртуального пилота....Помню,одно время продавали очки для работы с компом,чтобы глаза меньше уставали,но сейчас они исчезли..Кто нибудь пробывал их или это все туфта и мошенничество? Глазнюки,ссори,офтальмологи здесь есть?

игры для глаз в мильен раз менее опасны, чем всякое чтение текстов.. А вообще, если у тебя ЖК монитор, то можешь не волноваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...