Перейти к содержанию

Что бы вы хотели усовершенствовать в картеСмоленск


Рекомендуемые сообщения

Здесь собираю всю информацию к размышлению по тому, что бы кто хотел доработать в карте "Смоленск".

Просьба писать четко, по существу, без словоблудия. Не относящиеся к теме сообщения буду удалять (как то переписка между собой, обсуждение боев и т.п.)

Отмену ВВ не предлагать.

О карте "Москва" отписываться здесь:

http://il2.su29.ru/forum/index.php?showtopic=551

О карте "Крым" отписываться здесь:

http://il2.su29.ru/forum/index.php?act=ST&...&st=0#entry8634

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Urs

ИМХО "Смоленск" - ГЕНИАЛЬНАЯ КАРТА !

Ни один крафт с обоих сторон не имеет явного преимущества... исход боя определяет только умение пилотировать... короче на этой карте "дурь каждого видна" (с).

Единственная карта где подавляющее количество боев проходит МЕЖДУ филдами...

Без сомнения "Смоленск" - ШЕДЕВР картографического творчества!

Ничего не добавлять, ничего не изменять !

Любое вмешательство (в т.ч. добавление доп. филдов) приведет к рассредоточению игроков и как следствие снижению степени накала страстей !!!

Напрашивается сравнение: Если считать теперешний "Смоленск" - рюмкой эталонной водки, то измененный ( допустим + доп. филды) - это будет уже не водка... а теплое саке...

Брррр .... какая гадость... аж передернуло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Видно для опытных пилотов эта карта подходит, у меня опыта мало, на крафтах, на этой карте летаю вообще из рук вон плохо, так что советовать не могу. Единственное -- сделать зиму для разнообразия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость doctor

Очень граматная карта, действительно, на ней "дурь каждого видна"

Отличная балансировка сил, да и бои между филдами!!!...... наконец то!!!!

Резюме: Всё оставить как есть!!!

P.S. про зиму: я не против зимы! если сервак будет тянуть 5 карт без потери качества, только в путь!!!

А если ещё и расклад, как в Смоленске (силы и близость филдов)то просто супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1.По одной дальней базе у каждой стороны. Ближние филды для мяса, а

дальние для охотников, им тоже хочется летать.

2.Сделать на карте 43г. В худшем случае 42. Аргумент: настоящий синий не

сядет на Г2, ИМХО отвык крутиться, да и тактику придется менять. Как

результат много красных на Г2, а это несерьезно. Самолеты все, как на Лиге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тока вот думаю не нужна нам вторая Лига.......тем паче набор крафтов с Лиги по 43 году (все ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
тока вот думаю не нужна нам вторая Лига.......тем паче набор крафтов с Лиги по 43 году (все ИМХО)

Нам нужен популярный и интересный сервер!

Всё, дисскусий больше не веду, сорри Алекс. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Самая классная карта, недостатков не вижу, как раз дляприготовления баклажанной икры :biggrin:

Это вам не на кильках и г-6 :beer: :biggrin: :tease::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Ну,хотя набор самолетов у томатов тут откровенно лучше,не все так плохо..Может я ошибаюсь,но баклажаны немного чаще здесь

побеждають... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Все на ней - пучком... Плат, особо советую на биплане полетать, не чувствуешь себе ущербным, ежели на "Крым" на нем же... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А можно в Смоленск добавит фоку А4??? Это , ИМХО интересно и полезно! :blush2: Пропадет ли баланс?? Я не знаю. Но очень хочется Бум-Зумера и у синих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
А можно в Смоленск добавит фоку А4??? Это , ИМХО интересно и полезно! :blush2: Пропадет ли баланс?? Я не знаю. Но очень хочется Бум-Зумера и у синих.

Небыло у немчуры под Смоленском Фоки...

А бумзумит народ нормально и на 109-х...

А чехи еще умудряются и на Брюстерах... зверюги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость uncle Feld

А Кобра Д2 была под Смоленском?

Мне тоже хочется (очень!!!) Фоку, но опасаюсь за баланс... Сейчас он есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нам нужен популярный и интересный сервер!

Всё, дисскусий больше не веду, сорри Алекс. :blush2:

Знаешь, у популярности есть своя цена. Я вот когда на лигу захожу, чат сворачиваю нахрен. Т.к. там одни разборки и ругань, читать противно. Или когда откуда не возьмись приходят буржуи, которые сидят на бомберах на филде и мочат своих. Гораздо лучше, когда сформировался некий коллектив, все разборки пройдены, всем чем можно померялись ))) Появляется некая "клубная" атмосфера, что гораздо приятней. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Знаешь, у популярности есть своя цена. Я вот когда на лигу захожу, чат сворачиваю нахрен. Т.к. там одни разборки и ругань, читать противно. Или когда откуда не возьмись приходят буржуи, которые сидят на бомберах на филде и мочат своих. Гораздо лучше, когда сформировался некий коллектив, все разборки пройдены, всем чем можно померялись ))) Появляется некая "клубная" атмосфера, что гораздо приятней. Имхо.

Я вот тож так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Знаешь, у популярности есть своя цена. Я вот когда на лигу захожу, чат сворачиваю нахрен. Т.к. там одни разборки и ругань, читать противно. Или когда откуда не возьмись приходят буржуи, которые сидят на бомберах на филде и мочат своих. Гораздо лучше, когда сформировался некий коллектив, все разборки пройдены, всем чем можно померялись ))) Появляется некая "клубная" атмосфера, что гораздо приятней. Имхо.

Так я за!!! Атмосфера--это самое большое достижение Алекса!! Почти нет разборок, все друг друга знают. Веришь или нет, даже сбивать иногда тяжело некоторых пилотов. Хоть это и игра, но все же.....

А про Лигу я не раз уже говорил. Не буду повторяться. :angry:

П.С. А что вчера случилось, ты меня пару раз сбил и вдруг обиделся??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Коллектив это хорошо, а меня примите...да я сам приду...никто не против? Ну спасибо, спасибо:)

З.Ы. На лиге злые они все, ушёл я от них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...