Перейти к содержанию

Открыл для себя скины на кравт )


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех пилотов )

На днях сделал для себя небольшое открытие (может ктото об этом знает, но я не встречал).

Значит так, вчера решил поменять шкурку на своей лавке (старая поднадоела - хотелось чего нибудь новенького), уговорил жену - начали творить.

Случайно залез в папку типа Netcach (помоему так) и обнаружил целую кучу шкур, которые видел в онлайне )))

Думается мне, что комп копирует все шкуры какие встречает в онлайне, кравты абсолютно разные)

Единственный минус: имя файла цифры и приходится разбирать на какой кравт шкурка.

Кому интересно, папочка эта лежит в папке в которой лежит папка Skin (извеняюсь за бурду имя папки не помню но начинается на "Р")

Кстати ктонибудь знает где лежат прицелы кравтов и можно ли их менять. Хочется на лавку поставить прицел от мига или зерро )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, всё верно, в этой папке сохраняются все загруженые в сети скины во время полётов.

Полный адрес:

***\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\PaintSchemes\NetCache

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Приветствую всех пилотов )

На днях сделал для себя небольшое открытие (может ктото об этом знает, но я не встречал).

Значит так, вчера решил поменять шкурку на своей лавке (старая поднадоела - хотелось чего нибудь новенького), уговорил жену - начали творить.

Случайно залез в папку типа Netcach (помоему так) и обнаружил целую кучу шкур, которые видел в онлайне )))

Думается мне, что комп копирует все шкуры какие встречает в онлайне, кравты абсолютно разные)

Единственный минус: имя файла цифры и приходится разбирать на какой кравт шкурка.

Кому интересно, папочка эта лежит в папке в которой лежит папка Skin (извеняюсь за бурду имя папки не помню но начинается на "Р")

Кстати ктонибудь знает где лежат прицелы кравтов и можно ли их менять. Хочется на лавку поставить прицел от мига или зерро )))

Гыыы, дык это ж баян, а вот прицел я и сам хотел бы так же присабачить на фоку, например от F4U 1945г.в просто офигеваю от его информативности, в крайнем случае от KI 84С, но низзя :( А жаль, редактируется тока внешний скин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, всё верно, в этой папке сохраняются все загруженые в сети скины во время полётов.

Полный адрес:

***\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\PaintSchemes\NetCache

Да -да адрес именно тот )

А с прицелом никто не подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гыыы, дык это ж баян, а вот прицел я и сам хотел бы так же присабачить на фоку, например от F4U 1945г.в просто офигеваю от его информативности, в крайнем случае от KI 84С, но низзя :( А жаль, редактируется тока внешний скин.

Очень и очень жаль (

Т.е. по данному вопросу можно поставить жирную точку и юзать как есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Да, всё верно, в этой папке сохраняются все загруженые в сети скины во время полётов.

Полный адрес:

***\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\PaintSchemes\NetCache

Кстати, не в курсе, там сразу после установки уже ест ькакие-нибудь скины или по умолчанию папка пустая?? А то у меня почему-то в ней дофига скинов валяется, хотя подгрузку включал всего один раз да и то ненадолго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Очень и очень жаль (

Т.е. по данному вопросу можно поставить жирную точку и юзать как есть?

ИМХО да, если конечно, SG2_Wasy чего-нить не накрутит с этим делом, но сомневаюсь что получицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати, не в курсе, там сразу после установки уже ест ькакие-нибудь скины или по умолчанию папка пустая?? А то у меня почему-то в ней дофига скинов валяется, хотя подгрузку включал всего один раз да и то ненадолго...

Точно не знаю, но думаю что при установке Ила она пустая.

А скинов у тебя много видимо потому что другие летают с этими скинами, а отключение подгрузки твоего скина в сети, показывает только твой стандартный скин (не уверен, но думаю так).

Гектор, а что в этом плохого, самому можно сильно не напрягаться, взял готовый и пользуйся или подредактируй слегка готовый скин (выбор неплохой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ИМХО да, если конечно, SG2_Wasy чего-нить не накрутит с этим делом, но сомневаюсь что получицо.

Ну почему не получится, со звуком же получилось, все юзают, очень даже классно. МОЛОДЕЦ SG2_Wasy!

Может и сприцелом получится)

Еслиб я шарил в этом деле и было б время я б точно чегонибудь накрутил) (Увы не шарю)

По случаю, Гектор, я знаю ты в компах разбираешся хорошо.

Не подскажешь в чем фишка двухядерного процессора. (стоит его брать или нет)

Скоро собираюсь железо менять, а в этом вопросе я не силен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Точно не знаю, но думаю что при установке Ила она пустая.

А скинов у тебя много видимо потому что другие летают с этими скинами, а отключение подгрузки твоего скина в сети, показывает только твой стандартный скин (не уверен, но думаю так).

Гектор, а что в этом плохого, самому можно сильно не напрягаться, взял готовый и пользуйся или подредактируй слегка готовый скин (выбор неплохой).

Увы, прицел поменять низзя - 100% Это нада в Максе переделывать 3D модель, так и Вася сказал...

Что касается наличие их у меня я не о том что это плохо, просто, подгрузка скинов очень сильно ест траффик, потому я ее и отключил, а то что скины все равно появляются наводит на нехорошие мысли...

Кстати в интернет полно сайтов с самыми разными скинами, там чего только нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
По случаю, Гектор, я знаю ты в компах разбираешся хорошо.

Не подскажешь в чем фишка двухядерного процессора. (стоит его брать или нет)

Скоро собираюсь железо менять, а в этом вопросе я не силен)

Скажу так двухядерник того стоит, по сути это два проца в одном! Правда работает эта фича тока в том софте, который его поддерживает, но сейчас уже около 80% софта поддерживает двухядерники, уже анонсированы официально четырехядерные процессоры и от АМД и от Интел :biggrin:

Сначала скажи какую сумму рассчитываешь потратить, и что за железо уже установлено, тогда скажу чего нужно буит поменять обязательно, ибо смена материнки влечет как правило и смену памяти, процессора, и возможно, жесткого диска...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Увы, прицел поменять низзя - 100% Это нада в Максе переделывать 3D модель, так и Вася сказал...

Что касается наличие их у меня я не о том что это плохо, просто, подгрузка скинов очень сильно ест траффик, потому я ее и отключил, а то что скины все равно появляются наводит на нехорошие мысли...

Кстати в интернет полно сайтов с самыми разными скинами, там чего только нету...

Если трафик, то твои опосения ясны.

А ты вырежи скины в другую папку полетай и посмотри (может и правда опасения тво сбудутся).

А скины для меня вообще не проблема я законно могу напречь жену нарисовать любой один раз в месяц, только фантазируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Если трафик, то твои опосения ясны.

А ты вырежи скины в другую папку полетай и посмотри (может и правда опасения тво сбудутся).

А скины для меня вообще не проблема я законно могу напречь жену нарисовать любой один раз в месяц, только фантазируй.

Эксплуататор блин :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Скажу так двухядерник того стоит, по сути это два проца в одном! Правда работает эта фича тока в том софте, который его поддерживает, но сейчас уже около 80% софта поддерживает двухядерники, уже анонсированы официально четырехядерные процессоры и от АМД и от Интел :biggrin:

Сначала скажи какую сумму рассчитываешь потратить, и что за железо уже установлено, тогда скажу чего нужно буит поменять обязательно, ибо смена материнки влечет как правило и смену памяти, процессора, и возможно, жесткого диска...

Гектор скажу на память могу ошибаться:

проц интел 4 (помуему 3.2 ГЦ)

оперативка 1 Гб

видео жифорс 5300 или 5600 (что то в этом роде) - слабенькая на сегодня

Мать не помню какая

Думаю от 15000 до 20000 рублей (но брать я буду не скоро).

Спрашиваю пока есть возможность у реального специалиста проконсультироваться))

Ведь придеш в магазин там по ушам консультанты любят покататься, будут впихивать то что мне не нужно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эксплуататор блин :biggrin:

Жена тоже должна участвовать в жизни вирпила ;) :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гектор скажу на память могу ошибаться:

проц интел 4 (помуему 3.2 ГЦ)

оперативка 1 Гб

видео жифорс 5300 или 5600 (что то в этом роде) - слабенькая на сегодня

Мать не помню какая

Думаю от 15000 до 20000 рублей (но брать я буду не скоро).

Спрашиваю пока есть возможность у реального специалиста проконсультироваться))

Ведь придеш в магазин там по ушам консультанты любят покататься, будут впихивать то что мне не нужно(

Если любишь только симы и ил2 и ждешь только БоБ, то жди с апгрейдом до его выхода, а если любишь ешо во что-нить поигратсо, можешь апгрейдить прямо счас........

хотяяяя нет, начало сезона счас цены задерут, погоди до февраля или след лета........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Гектор скажу на память могу ошибаться:

проц интел 4 (помуему 3.2 ГЦ)

оперативка 1 Гб

видео жифорс 5300 или 5600 (что то в этом роде) - слабенькая на сегодня

Мать не помню какая

Думаю от 15000 до 20000 рублей (но брать я буду не скоро).

Спрашиваю пока есть возможность у реального специалиста проконсультироваться))

Ведь придеш в магазин там по ушам консультанты любят покататься, будут впихивать то что мне не нужно(

воо! до февраля это очень пральна!

20000 лучше, значитцо так:

Процессор Intel Core 2 Duo E6550 Socket775 (2.33GHz, 4Mb, 1333MHz) OEM 5 901р. Обязательно OEM то бишь без вентилятора!

плата ASUS P5B Deluxe i965P Socket775 ATX RTL 5 607р.

Модуль памяти DIMM 1Gb DDR2 SDRAM (PC2-6400) 800Mhz Samsung 1 522р.

Cooler Scythe Socket 478/754/939/940/775, Scythe Infinity SCINF-1000 1 497р.

итого 14519 р. цены даны по примеру Московского магазина Поларис, но например в Москве думаю буит подешевле, опять же к февралю цены на процессор, и материнку серьезно упадут, экономия будет в пределах от 500р до 1000р, а может и больше смотря как АМД себя поведет.

Насчет видео, нада подождать, но к сожалению брать меньше GF 8800 GTS не рекомендую сейчас она стоит около 11-12 тысяч к февралю опять же упадет тока к ней ещ нужен БП советую чифтеки или Термалтейк, не менее 550W - это обязательно лучше минимум 600W.

Как вариант можно взять видюху ATi 1900 XT тоже очень хорошая весч, тады укладешся в 20000 примерно.

С такой конфигурацией о БОБе можно не волновацо чего бы там они не накрутили полетит если видюха буит не менее 1900XT, плюс в перспективе можно буит добавить еще гиг такой же памяти, и запустить их в Dual режиме, один очень важный совет никода не экономь на материнке и видеокарте!

Факт, что компы с одинаковой начинкой по разному работают на разных материнских платах, иногда разница в быстродействии очень высока, кстати в магазинах совет лучше и н еспрашивать там такого насоветуют что ппц, в сборе тоже системник ни за что ни при каких обстоятельствах не бери!

Изменено пользователем Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
воо! до февраля это очень пральна!

20000 лучше, значитцо так:

Процессор Intel Core 2 Duo E6550 Socket775 (2.33GHz, 4Mb, 1333MHz) OEM 5 901р. Обязательно OEM то бишь без вентилятора!

плата ASUS P5B Deluxe i965P Socket775 ATX RTL 5 607р.

Модуль памяти DIMM 1Gb DDR2 SDRAM (PC2-6400) 800Mhz Samsung 1 522р.

Cooler Scythe Socket 478/754/939/940/775, Scythe Infinity SCINF-1000 1 497р.

итого 14519 р. цены даны по примеру Московского магазина Поларис, но например в Москве думаю буит подешевле, опять же к февралю цены на процессор, и материнку серьезно упадут, экономия будет в пределах от 500р до 1000р, а может и больше смотря как АМД себя поведет.

Насчет видео, нада подождать, но к сожалению брать меньше GF 8800 GTS не рекомендую сейчас она стоит около 11-12 тысяч к февралю опять же упадет тока к ней ещ нужен БП советую чифтеки или Термалтейк, не менее 550W - это обязательно лучше минимум 600W.

Как вариант можно взять видюху ATi 1900 XT тоже очень хорошая весч, тады укладешся в 20000 примерно.

Просто супер, обязательно распечатаю этот пост сделаю как сказали. Огромное спасибо)

Гектор тебе респект ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Просто супер, обязательно распечатаю этот пост сделаю как сказали. Огромное спасибо)

Гектор тебе респект ;)

Внимание я там внес кой какие изменения :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Внимание я там внес кой какие изменения :rolleyes:

ОК, перепечатаю :)

На желтом читаю про килокрадство на Алексе (думаю добавить чего или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Просто супер, обязательно распечатаю этот пост сделаю как сказали. Огромное спасибо)

Гектор тебе респект ;)

Мамку лучше брать на другом чипсете - оптимально это G35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
ОК, перепечатаю :)

На желтом читаю про килокрадство на Алексе (думаю добавить чего или нет)

Вот не советую, темка избита до жути, хотя ИМХО все ясно как день, но все равно, находятся непонятливые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот не советую, темка избита до жути, хотя ИМХО все ясно как день, но все равно, находятся непонятливые люди.

Все понял :biggrin:

Огромное спасибо :pilot1::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...