Перейти к содержанию

патч 4.09


Рекомендуемые сообщения

Дошли до меня слухи о патче 4.09 :tease:

Чел как сказал так и пропал... Я торкнулся на ПХ-шный сайт, там про такой патч ничего нет...

Мож кто знает откуда ветер? :umnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дошли до меня слухи о патче 4.09 :tease:

Чел как сказал так и пропал... Я торкнулся на ПХ-шный сайт, там про такой патч ничего нет...

Мож кто знает откуда ветер? :umnik:

Тожа слышал звон, но не знаю хде он! :tease::meeting: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

После очередного взлома ИЛа, ОМ обещал, что будет патч 4.09m с новой защитой и ещё с чем-то там. Но когда нам его ждать - неизвестно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
После очередного взлома ИЛа, ОМ обещал, что будет патч 4.09m с новой защитой и ещё с чем-то там. Но когда нам его ждать - неизвестно...

ждите, ждите :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Выйдет тогда же когда и БОБ :cheburan::icon_mad: :biggrin: :biggrin:

гы! А нафих он уже тогда будет? :biggrin: А как же фиансовая сторона дела? Не, тут будет по другому! Сперва выйдет патч для ила 4.09, фсе закупятся основательно, а потом выйдет БОБ. Предположительно, какая нибудь альфа версия, близкая к предрелизной, и начнется штамповка патчей уже к БОБу. :icon_mad: :biggrin: Вот так в России бизнес и делают! :icon_mad::rolleyes::tease: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ф дисятке! :icon_mad: Еще и у Геннадича симулятор Первой мировой в процессе... Прям не знаю, что и выбрать :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ф дисятке! :icon_mad: Еще и у Геннадича симулятор Первой мировой в процессе... Прям не знаю, что и выбрать :cheburan:

Из двух зол лучшее! То есть Т-34 протифф Тигры! :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
гы! А нафих он уже тогда будет? :biggrin: А как же фиансовая сторона дела? Не, тут будет по другому! Сперва выйдет патч для ила 4.09, фсе закупятся основательно, а потом выйдет БОБ. Предположительно, какая нибудь альфа версия, близкая к предрелизной, и начнется штамповка патчей уже к БОБу. :icon_mad: :biggrin: Вот так в России бизнес и делают! :icon_mad::rolleyes::tease: :biggrin:

Мужики, что-то с чувством юмора туговато... :icon_mad:

ИМХО БОБ это миф, сказка, следовательно и 4.09 тоже :biggrin: :biggrin:

Либо когда его таки сделают он нафих никому будет не нужен, с устаревшим по всем параметрам движком и ФМ, так что расслабьтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мужики, что-то с чувством юмора туговато... :icon_mad:

Как раз таки с чуйством юмора, у фсех фсе в порядке! :tease: Виш какую тему раздули, ну любит народ посплетничать, да пафантазировать! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость denis-sturmovik

Цитата с Жёлтого:

> С Олегом разговаривал 14TBAP_Bugel,

> Медокс не склонен шутить в принципе. БоБ выйдет

> не раньше конца 2008 года.

C такими сроками "Ил-2" явно не бросят!

4,09 буде... :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 
 
 

Патч будет, причем, на сколько, я понял давольно скоро, ждут токо карты, остальное усе готово, правда изменения минимальны. Собственно вот:

http://forum.1cpublishing.eu/viewtopic.php...8ee0f60eae#3070

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А чё все так парятся. У многих машинки есть в БоБ поиграть если он вдруг сейчас выйдет?

Типа есть такие...

А если его GF 8800 GTS 640мб на борту не потянет в связке с Core 2 Duo E6750, то нах такой сим нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Типа есть такие...

А если его GF 8800 GTS 640мб на борту не потянет в связке с Core 2 Duo E6750, то нах такой сим нужен?

На средненьких настроечках в лучшем случае, вот увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Думаешь на минимальных? :)

Нет, я думаю что нет смысла выпускать игру для узкого сегмента рынка, нормально идущуюю только на поездатых машинах.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нет, я думаю что нет смысла выпускать игру для узкого сегмента рынка, нормально идущуюю только на поездатых машинах.....

:biggrin: :biggrin: Зная ОМа это именно так. Также тому пример глючный Сталкер, и ГлюкОн конечно же. :biggrin: Хоторый и сейчас жрёт много. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...