Перейти к содержанию

EuroCup в пролете!


Рекомендуемые сообщения

Я хоть и "футболонезависимый", как =Zed=, но пропускать ключевые состязания с участием нашей сборной не хватает силы воли.

И если недавняя игра с Македонией как-то порадовала хотяб результатом, то вчерашнее позорище.....

Эндец! Пепец и абзац!!!!

Англичане разделали наших мастерофф под орех!

Но обиден был не сам проигрыш, а то что неоднократно "виртуозные" финты и прыжки наших бульбулистов мимо мяча вызывали ацкий хохот английских трибун...

Видимо Хиддингом кураж не запалишь, а без куража игры нет, наши играли как роботы по заданной программе - дал пас и отвалил, а куда там мяч попал уже не интересно... Короче, зря голландцу бабла отвалили... Не выйдет у него ничего с нашим крепким мужиком...

По всему уже выходит - футбол не наша игра, если с хоккеем когда-то что-то получалось, то с пфуйболом одна и таже байда все время... Одно радует и успокаивает, что страна большая и не одним футболом и легковушками мы живем есть ыщо у нас много чего покруче! Бомбофки вакуумные, например, очень даже симпатишные. Надо было одну на Уэмбли хлопнуть после проигрыша... а чего они ржут! Мы тоже бы посмеялись... У них в сопливой Англии таких бомбушек не водится ваще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Во-во в мире понимаш глобализация грядет, мировое разделение труда или что-то в этом духе, а наши вместо того чтобы новые бонбы да афтаматы там всякие придумывать, т.е. делать, то, что лучше всего получается футбольными неграми торгуют :mamba::fans: , стыдно блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ланит, я с тобой не согласен - ребята бились хорошо. Да пропустили быстрый гол вначале игры. Но я считаю, что всю игру нашей сборной сломал не трож каку вонять не будет в желтой майке, который не засчитал ЧИСТЫЙ ответный гол - сломал гад настрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ланит, я с тобой не согласен - ребята бились хорошо. Да пропустили быстрый гол вначале игры. Но я считаю, что всю игру нашей сборной сломал не трож каку вонять не будет в желтой майке, который не засчитал ЧИСТЫЙ ответный гол - сломал гад настрой.

Согласен в какой-то мере про настрой. Пропусти наши, например, от македонцев пенальти в предыдущей игре - вряд ли бы выйграли... Но в игре с англичанами настрой должен быть подкреплен еще и кое-чем дополнительно, хотя бы волей к победе. Ангиличане как раз это и продемонстрировали - перли как на Рейхстаг! И почему то даже случайно и непредсказуемо отскакивающий от тела нашего футболист мяч почти всегда оказывался в ногах кого-нибудь из сборной Англии...

Видно, что мастерство наших игроков выросло, они даже какое-то время англичан зажали, но что толку от техники, если ни в голове, ни в сердце кроме баксов ничего нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Даже комментировать что-либо неохота. Результат был известен заранее, согласен с уважаемым Ланитом. Да, были моменты, был незащитанный гол, но общее впечатление от игры удручающее. Единственный, кто порадовал - Быстров. Видно, что парень переживает, бьется, старается, пусть не все получается, но у него то как раз настрой был. Жаль, что он такой один. И Хиддинк тут не исправит ничего. Нету у нас футбола в стране, есть только футбольный бизнес.

ЗыСы. На прошлом ЧМ болел за Англичан. На евро, очевидно, история повторится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Короче, зря голландцу бабла отвалили... Не выйдет у него ничего с нашим крепким мужиком...

Если бы они были крепкими мужиками, то не слили бы, а они тряпки кривоногие. Нету идеологии, настроя-нету победы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну чтоже, будем оптимистами, ДАЕШЬ ПОБЕДУ НА ЛУЖНИКАХ 5-0... главное , чтобы Игорек Акинфеев оклемался, и Б...ЛЯ ВЫПУСТИТЕ В СТАРТЕ ПАШУ ПОГРЕБНЯКА и будет нам счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

После игры в Москве будет 4-5-е... Хотя надежда не умирает. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А впечатление о матче такое:

Имхо ХОТЕЛИ играть следующие лица : Быстров, Жирков, Билльатдинов... все...

Вот именно... играть хотела молодежь... Остальным пох, токо бабки плати. Абрамович, кстати, перед матчем пообещал, что в случае победы над англичанами выплатит каждому футболисту сборной, участвовавшему в игре по 60тыс евро. Мало дал, видимо))) :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik

АНУ, хорош ныть! У вас ещё нормальная группа подобралась(имхо- вообще проходная)

Не то, что нам- два финалиста последнего Чемпионата мира и Шотландия...

:swoon2:

ЗЫ нам тоже уже ничего не светит :biggrin:

По крайней мере, на Евро-2012 мы уже прорвались... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если выиграть оставшиеся 3 игры....то мы на евро... хотя такое чувство.... а нах мы там нужны, чтоб посмотреть 3 матча нашей сборной в подгруппе(((

з.ы. !баян с Баша! лучше всех наших футболистов понимают бразильские хоккеиисты :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
з.ы. !баян с Баша! лучше всех наших футболистов понимают бразильские хоккеиисты :(

До кучи..:

У Пеле спросили однажды:

- Скажите, когда сборная России по футболу станет наконец чемпионом Мира?

Ответ:

- Тогда, когда сборная Бразилии выиграет Чемпионат Мира по хоккею..!

Если честно, я за футбол уже давно не расстраиваюсь, смысл? Когда заранее все известно... Современный спорт не терпит расп...ого отношения, а

у нас все серьезно только про бабосы.., а на поле "умирать" надо за то, чему свою жизнь посвятил (кстати, уже не первый раз люди на самом деле мрут на поляне -

недели две назад игрок в Испании вроде кони нарезал апосля игры...), а когда 3 игрока бегают, а остальные пешком стоят,

это не дело.

Меня больше тревожит хоккей - вот с его бедами я никогда не смирюсь, во первых потому что не смотря на канадские корни - это действительно

русская игра с богатой и славной историей (не то, что в футболе, до сих пор гордимся тем, что в 45 году на Уэмбли тех же англичан обыграли), а во вторых,

сам в школьные годы играл во всяких детских турнирчиках типа "Золотых Шайб"...

Ну ничего, как не скажит самый дурной комментатор на нашем телевидении - Гусев, не расстраивайтесь, уважаемые телезрители, будет еще ч/з два года

отборочный цикл и уж тогда то мы всем покажем!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
АНУ, хорош ныть! У вас ещё нормальная группа подобралась(имхо- вообще проходная)

Не то, что нам- два финалиста последнего Чемпионата мира и Шотландия...

:swoon2:

ЗЫ нам тоже уже ничего не светит :biggrin:

По крайней мере, на Евро-2012 мы уже прорвались... :tease:

А плюнуть надо давно на эти Евры и устроить футбольный междусобойчик Россия-Украина, будет и весело, и интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С футболом у нас плохо, потому что он не популярен среди широких масс, так сказать, поэтому плохо играем. Плохо играем - нет популярности. Такой вот замкнутый круг ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зря вы так на Хиддинка набросились, после его приходя уже видны явные улучшения в игре нашей сборной.

Да, на этот чемпионат мы скорее всего не попадём(хотя и тут шансы ещё есть), но ведь команда за год и не делается! А вот в оторочном турнире к ЧМ-2010 у нас есть реальные шансы, если конечно не попадём в группу, например, с Италией, Испанией и какой-нибудь Чехией! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
А плюнуть надо давно на эти Евры и устроить футбольный междусобойчик Россия-Украина, будет и весело, и интересно...

Дык.. вроде было уже... :biggrin:

Кстати, как там ваш Филимонов? Всё так-же перчатки салидолом смазывает? :clapping:

Или после нас уже на сало перешёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С футболом у нас плохо, потому что он не популярен среди широких масс, так сказать, поэтому плохо играем. Плохо играем - нет популярности. Такой вот замкнутый круг ИМХО.

Футбол - самый популярный вид спорта в России

По данным исследования Российский Индекс целевых групп (R-TGI) общее количество футбольных болельщиков среди городского населения России превышает 15 млн человек (27,2%). При этом занимаются в клубах или играют сами в футбол 2,7 млн человек (5,1%), зато любят смотреть трансляции матчей по телевизору более 13 млн человек - 23,8%.

Результаты опроса показывают, что среди мужчин "болеет" футболом каждый второй, а среди женщин интерес к этому виду спорта проявляют 8% опрошенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, насчет непопулярности футбола в России - это перебор...

Я вот тоже очень даже люблю это вид спорта и сам в него играю постоянно. Другое дело - разница в понятиях: футбол В Росии и Российский футбол (то бишь наш профчемпионат :rolleyes: ). Я вот например наш чемпионат и не смотрю почти... неинтересно. Вот когда идет тур Английской Премьер-лиги, тогда даааа.... тогда блин меня от просмотра только внезапная атомная война оторвать может. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector

Вообще не понимаю насчет чего этот разговор, сам я футбольным фанатом, и даже зрителем, не являюсь ибо, ИМХО футбола в России просто нет. Поэтому не понимаю как можно быть поклонником или фанатом того, чего нет??

Кроме того, ИМХО, произошло неизбежное, а именно то, что неизбежно должно было произойти, так чего удивляться, расстраиваться и спорить?? Наоборот хорошо, что эти гомункулы дальше не станут позорить нашу страну перед всем миром, точка.

ЗЫ и все равно считаю что это факт, может конечно мы и покруче Африки или Ямайки... :biggrin:

Смотрел первые 20 минут матча сильно смеялся против нашей... команды, играли настоящие атлеты, спортсмены с большой буквы, а по нашим было видно, что их заботит исключительно зарплата и для передвижений по полю им лучше бы автомобильчик с электрическим моторчиком выдали, было бы быстрее. ИМХО.

Изменено пользователем Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Вообще не понимаю насчет чего этот разговор, сам я футбольным фанатом, и даже зрителем, не являюсь ибо футбола в России просто нет. Поэтому не понимаю как можно быть поклонником или фанатом того, чего нет??

Кроме того, произошло неизбежное, а именно то, что неизбежно должно было произойти, так чего удивляться, расстраиваться и спорить?? Наоборот хорошо, что эти гомункулы дальше не станут позорить нашу страну перед всем миром, точка.

Сколько стран в мире наверняка знаешь? в скольких странах..популярен футбол тож наверное сможешь прикинуть....посмотри рейтинг ФИФА ...кокое место занимает Россия..

и ставь IMHO, все же....ты не последняя инстанция в данном вопросе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...