Перейти к содержанию

Горы: полетали и будет? Или оставляем?


Ваше мнение: что делать с "горами"?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше мнение: что делать с "горами"?

    • Пусть остается, не трожь красоту!
      22
    • Убрать, надоели ваши горы!
      13
    • Убрать, но заменить картой с тем же раскладом крафтов (попозже)
      6


Рекомендуемые сообщения

В горах, конечно, летать красиво. Пейзаж не сравним ни с чем.

Но с точки зрения ведения боев по-моему там слишком... примитивно, что ли. Слишком непонастоящему... Мнения по карте "Горы" слишком разные до полной противоположности. Давайте определимся окончательно. Вместо нее можно не ставить ничего и оставить три карты, а можно какую нибудь зимнюю карту например с тем же раскладом крафтов.

Лично мне летать в горах неинтересно и если я вижу в "Глазе", что на сервере сейчас горы, я не подключаюсь в большинстве случаев, а жду смены карты. Да и у меня впечатление такое, что в горы и остальной народ идет с неохотой.

Проголосуем? Поговорим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я проголосовал по второму пункту, согласен с тобой AleX.

Но если будет желание, то потом, не обязательно сейчас, можно будет сваять карту с тем-же раскладом самолетов, но какую-нить зимнюю. Хотя это и не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну чем вам горы помешали, взлетел и вбой, в Москве со Смоленском хоть автопилот включай, лететь устанешь. Горы красота, своя специфика, вообщем нравятся мне Горы, не тронте их. Люди опомнитесь!!! голосуйте по первому пункту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

п.1 Красота спасет мир!

ЗЫ а мы ее перепашем из Мк108 (шутка) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нафиг горы уберать?? Или красным надоело с нагнетателями возиться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Nike_Targon

Ээээ слюшай дарагой оставь гори, да... Люди отдыхают, глаза отдыхают, вверх вниз, горы, небо красота да.... Тибя люди уважают сервир хороший, пусть всем хорошо будет, да...

P.S. Если честно, действительно хорошая, красивая карта, да и к бою на вертикалях, за энергию приучает, пусть останется.

С наилуччшеми пожеланиями от вирпилов Северного Кавказа, Nike_Targon.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сильно не пинайте. Я против гор, если честно. Красиво -да. Интересно -нет. Это имхо. Я за европейскую карту с набором самолетов 1945 год. Пусть будет там швальба, на ней только мастера смогут летать. Зато интересно. И аэродромы разнести у красных. На западных будут америкосы с англичанами, на восточных ВВС РККА со всеми боевыми самолетами. А синяки между двух огней будут отбиваться. Вот это имхо и исторично и интересно.

P.S. Алекс, если дашь отмашку, займусь картой. Чето у меня творческий полет мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лично мое ИМХО ! Не понравилось мне эта карта. Бумзумщикам в помощь очевидно. Хотя мляха муха очень красиво в горах летом когда чеченов невидать. :ph34r: :ph34r: :ph34r: Я лично предпочитаю летать на Винтере хоть там и народу мало совсем :biggrin: :biggrin: :biggrin: Алекс убери маркеры нафиг. Слишком дезориентируют они :cool: :cool: :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость uncle Feld

Считаю что карту "горы" нужно ОСТАВИТЬ! Обосную....

На этой карте "все твари по паре!" Иными словами любители в машиистов поиграть - шарятся у земли в "канавах" между горами. Ну пусть себе там лазиют :fuck:

Любителям и ценителям ВЫСОТНЫХ боёв тоже есть где развернуться - все при деле, чего ж ещё желать! Каждый находит себе занятие по душе, имхо

Намного важнее сделать карту ИНТЕРЕСНОЙ, а для этого она должна быть продуманной по базам, по РАССТОЯНИЮ между ними (это критичный момент!!!) не менее 4-х квадратов, по самолётам. Даже топология карты важна, идеал - Крым. По целям водным (корабли) и наземке. Неудачный пример - разместить наземку МЕЖДУ базами, надо чуть в стороне от "торной дороги" А иначе получается тупая "куча мала".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Все изложенное ниже - ИМХО в чистом виде !

Мало пунктов в голосовалке.

Если речь идет только о замене (т.е. пятую карту ну никак нелься воткнуть), то я ЗА то чтобы убрать Горы и поставить Зиму с раскладом крафтов как в Москве или Смоленске.

ИМХО - Смоленск - самая гениальная карта на сервере !!!

Москва - проигрывает только расстоянием между филдами... пока долетишь - можно успеть "ожеребиться и высохнуть"!

А на счет Гор - карта красивая "до чертиков", но я ее так же как и Алекс стараюсь пропустить... правда по другим причинам: ну не тянет мой кабриолет на высоте... :(

И все равно считаю, что убирать ее не стоит... не рационально это...

Горы - Хорошая, в достаточной степени сбалансированная, динамичная карта.

Москву я тоже часто пропускаю... из-за расстояний... :(

ИТОГО(не путать с фамилией):

- Горы оставить.

- Добавить ЕЩЕ одну карту - Зима с раскладом крафтов как в Москве или Смоленске и с расстояниями между филдами приближенными к Смоленской карте.

PS Поскольку страсть как охота посмотреть результаты голосования - глоосую за п.3, хотя он и не полностью подходит под мое ИМХО :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
Алекс убери маркеры нафиг. Слишком дезориентируют они  :cool:  :cool:  :cool:

Ну это ты погорячился !

Или ты враг серверу ?!

Казачек засланый... от конкурентов ?!

Твоя цель развалить сервак ?!

Того кто к нам с мечем придет ... мы быстро оприходуем:butcher:

PS......... добрая шутка... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Homer

Для меня Горы - любимая карта!

И не из-за красивостей. Там совершенно иная тактика требуется, нежели чем на равнине.

Я на своем Ишачке прыгаю с горы - и сразу в бой! Мне не надо тянуться за Мессерами в поднебесье. Я сам падаю на них как коршун. Это так любопытно...

Лететь далеко не надо. Все рядом. Отдых в чистом виде...

(а "Москву" все равно не люблю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ууу коршуны краснокрылые :biggrin:

на нижнем красном всю артилерию нафих (фсе равно снесу)

а на верхнем красном (который ближе к синим) ровно по центру стоит неправильный танк.

Горы оставьте плз :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость doctor

Проголосовал за 1 пункт!

Во первых горы это красиво, во вторых:

А что, на других картах часто удаётся виражиться на бреющем полёте с набором высоты и снижением.....

Звяняйте, это можно сделать только на карте, где есть горы!!!! :yahoo:

Филды рядом! Спрыгнул с горки и в бою!

С Urs-ом не согласен, что кабриолет не тянет! Сам на нём летаю часто! К тому же, бои, часто произходят в горах, около земли, а Ишачёк на скорости, с высоты, это сила страшная!!!

Для SCS-Dirty_Dz !!!

У меня были ранее проблемы с частыми лагами, победил путём снижения графики на облаках и ландшавте!!!! Очень помогает!!!

ГОРАМ ЖИЗНЬ!!! :beer:

post-188-1110896575.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

to Homer, doctor...

Все правильно, если спуститься на ишаке с горы, то это одно...

А вот биться на нем там где идет основная масса боев на этой карте - на высоте выше 2000 ... слабоват он...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Брррррр.... Представляю: Урс, Хомер и Доктор летят звеном с РСами на своих и-16... Блин, кошмарный сон :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня бесит в Горах две особенности:

1.Невозможно нормально целиться на фоне леса! :(

2.Парадоксальная и где то ненормальная ситуация---позже взлетел и вступил в бой--победил!! Т.к. обычно бой смещается ВНИЗ а не вверх, вот ты с филда им на бошку и падаешь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну да как же, а в 110-й вы почему то фсе попадаете....(и зенитки тоже.....НЕНАВИЖЖЖУУУУ!!!!! :angry: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Проголосовал оставить по двум причинам:

1. Разнообразие.

2. Чтоб не так часто попадать на карту "москва",устал я от нее,как и многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ответил - против. Я из-за этой карты перстал на сервер Алекса заходить. Слишком много лагов, и не только у меня. Надоет, когда вокруг НЛО летают. Лучше сходить на Зимний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость doctor

Для Юрона! я насчёт толпы на Ишаках, присоеденяйся!!! :beer:

Будем вместе всех гонять!!! страшная сила!!!... стая ишаков..... мелкие, юркие и кусучие!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хех толпа на Илах тоже не кислая :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Grizzly-Bear

....Оставьте горы!!! :angry: всё бы по земле шариться вам, как мурашам.

Простых карт вам мало что ли? Зиму вам надо? А что в зиме хорошего? :tease::tease: :angry: :fool::butcher::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...