Перейти к содержанию

И снова МАКС 2007...


Рекомендуемые сообщения

 

Часть два...

Утром в суботу, я взяв с собой ребёнка направился на Татарский вокзал....из троллейбуса позвонил Масику.....трубку взял Аден и сообщил,что Масик не смог устоять перед красотами подмосковного леса и решил сбегать чтобы насладиться единением с природй...

Приехав на вокзал,я,гордый от своей сообразительности (билет купил ночью,чтобы в очереди не стоять) горд прошёл мимо очереди за билетами и отправился на посадку в экспресс.....

Выяснилось,что билеты нафик не нужны,а пускали всех просто так....бесплатно.....

Подошёл голубой вагон и началось.....Последний пароход из Одессы наверное так не штурмовали,но мне повезло....я попал на борт....

В поезде я понял один из плюсов поездки с маленьким ребёнком-- мне с улыбкой сквозь зубы уступили место....

Поезд был красивый....вес такой синенький с кондеями,вот тока он не был расчитан на ТАКОЕ количество пасажиров...Пот тёк ручьями,на стёклах конденсат испарений потёк в виде воды,но все были радостные и довольные....после нескольких попыток двери закрылись и мы отправились в путь...

Станция Выхино....Поезд остановился....Люди на перроне (стекла то тонированные и что твариться внутри с улицы не видно)Встали в положении низкого старта,дери открылись и........Никто!!!! не вошёл......не получилось,те единицы которые с разбегу пытались попасть на борт отпружинивали и матюкаясь остались на платформе....Под злорадный хохот пасажиров двери закрылись,поток свежего воздуха прекратился...вы.и голубой вагон помчал нас навтречу самолётам....

Платформа 42 км.....Выйдя на свет Божий и соорентировашись по толпе поплёлся с тихой грустью к автобусам....

Второй плюс поездки с маленьким ребёнком....меня пропустили без очереди.....5 минут и мы на МАКСе.......

Очередь на вход...окуеть можно.....но я с ребёнком и унас своя ,маленькая очередь.......

Звоню Масику....надо же где то встретится.....трубку берёт......Аден.....из разговора я выяснил,что Масик опять увидел какоето красивое место и ушел единяться с природой....когда будет --неизвестно.....и вообще если красивые места быдут так часто встречатся то онимогут не доехать.

зы Продолжение будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну что ж-раз хотите еще-получайте, тока потом пеняйте на себя, чтоб ко мне без претензий типа: "много букофф-ниасилил"...

Попробуем тогда, как в "криминальном чтиве"...

Помните, как там построен сюжет - тоже самое, только показывается, как это выглядело с точки зрения разных персонажей...

Итак, смена планов-теперь план от моего лица...

В пятницу я, весь из себя расписной, уже откушавши пиффка, решил, что встану в 4 утра и поеду на МАКС и обязательно проеду в сам славный город Жуковский, хотя пропуска у меня не было, типа проскачу между еппаных, пока гайцы спят(как потом оказалось-решение было несколько опрометчивым).

Но " уж если я чего решил, то выпью обязательно"(С) и я весь из себя гордый, сообщил о своем решении Адену (он тоже присутствовал на ДР).

Здесь надо сделать лирическое отступление.

Все дело в том, что с Аденом мы дружим уже наверно лет 10, если не больше (он мой сосед-живет аккурат надо мной).

Соответственно, отношения у нас очень теплые и по дружески добрые(уверен, что среди читающих обязательно найдутся "острословы"(лично я ни за что бы не упустил такого момента :) ), поэтому прошу не путать с "ахтунгом"- мы не по этой части - нам бы крафты погонять по небу,да пиффка попить при этом, можно еще че-нить употребить, а фсе остальное-куйня (кроме пчёл, конечно - хотя если вдуматься,то пчелы-тоже куйня!) :) )

Хыхы, получилось чтото типа известноого "первым делом самолеты, а девушки потом", но на современный лад-я аж сам порадовался, ни дать ни взять:" Я поэт но говорю я пошло".. :)

Но речь не об этом...

Так вот, Аден, услышав такие речи и узрев мой "боевой" настрой понял, что поспать у него не выйдет нифига и начал меня убеждать на фсе лады, что как будет хорошо, что если мы поедем не ф 4 утра, а хотя бы ф 5 и что мы даже вопщем ничего сафсем и не потеряем, а наоборот-выиграем-поспим лишний часок.

На что был послан по-дружески накуй с мотивацией:"Либо ты едешь со мной на баране, сидя на кожанном диване, слушая музыку и обдуваемый кондеем, либо ты едешь стоя, потея в душной и пыльной электричке, либо ты не едешь ваапче".

Андрюха мужык мудрый и видя, что переубеждать меня это фсе равно, что поднимать танк (.."не получается, товарищ сержант! А кули ты хотел-50 тонн!.."(С) ), благоразумно рассудил, что лучше поехать со мной, тем более, что он получил от меня заверения в том, что он сможет по дороге поспать.(мне в моем состоянии на тот момент правда уже было все равно, какие заверения выдавать-с тем же успехом я мог бы выдать заверения в том, что я - королева Елизавета) :)

На том вобщем на том и порешили и продолжили со спокойной совестью отмечать мой ДР...

Суббота.

4 утра.

Темно еще.

Звонит будильник, я шлепаю по нему клешней и не открывая глаз сажусь на кровати (приблизительно, как в старом деццком фильме "Буратино", помните-солнце еще не взошло, а в стране дураков уже вовсю кипела работа.)

Опять же, не открывая глаз, складываю ладошки лодочкой, закрываю ими рот и носопырку и делаю ртом выдох...

Мдааа, факел, как у немеццкого огнемета времен второй мировой, даже прибор не нужен, чтоб понять, что мне моя поездка легко может обойтись где-нить в 1К баков плюс-минус баков 200...

Ну, думаю, это фигня, ибо я старый боец, у меня права лет 20 ужо и ниразу я их не пропивал, хотя прецендентов было дофига (тьфу-тьфу-тьфу), этот факел я ща быстро и ловко потушу...

Пробую протереть глаза...но они НЕ ПРОТИРАЮТСЯ - короче МОИ СТАРЫЕ КАСТЫЛИ!!!!

Помните, у шинного концерна "Мишлен" (кажется) эмблема-такой белый человечек, весь из себя надутый, в складочках весь, как шарпей?

Вот, у меня епло в тот момент на ощупь было аккурат такое же-это называется "утро китайского пчеловода"!

Причем не просто утро китайского пчеловода, я усилию фразу вот так : У-Т-Р-О К-И-Т-А-Й-С-К-О-Г-О П-Ч-Е-Л-О-В-О-Д-А!!!!

Твайу мать!!!

Когда я подошел к зеркалу и все-таки разлепил 1 глаз, то что я увидел, не поддавалось описанию...

Собака породы шарпей, которую ценят на выставках по количеству складок (чем больше, тем круче) нервно курит в стороне - по сравнению с моим епплом любой, даже самый раскрутой шарпей покажется ровным, как бильярдный стол.

Вобщем-попадос...

Напрягши моск ,я понимаю, что, чтобы мне получилось проехать с таким вот расписным портретом до Жуковского, мне придется либо чулок на голову одевать, да и то я буду выглядеть с ним так, как-будто у меня на голове надета такая маленькая курточка-пуховичок, либо все гайцы по дороге должны быть слепыми, или их не должно быть как класс...(кстати, как потом выяснилось в процессе путешествия-фсем гайцам было перманентно покуй, можно было наверное прямо мимо них с пивом проехать и ничего бы не было, а омоновцам, которые машины досматривали, было ваще фсе по барабану-я очень пожалел, что так изголялся над собой с утра, пытаясь привести себя в нормальное состояние, а также о том, что не взял с собой ящичек пиффка, ибо на самом салоне оно было несколько дороговато)

Еще понапрягав моск, я понимаю, что чулка у меня нет, да и жарко будет в нем ехать, а вероятность того, что на дороге не будет ни одного гайца ,или что они все будут слепыми, стремится к нулю, я начинаю скрипеть шестеренками на тему того, как бы мне побыстрее привести себя в нормальное состояние.

В результате рождается примерно следующий алгоритм:

1. Холодный-прехолодный душ, желательно как-можно более долгий.

2.Кофе-как-можно более крепкий и побольше.

3 Пожрать поплотнее.

4.Полежать немного, дабы прийти в более-менее нормальное состояние.

5.Посидеть на сортире (можно даже с книжечкой какой-нить), дабы вышла фся вчерашняя дурь.

6.Еще немножко полежать дабы отойти от первых 5 пунктов и окончательно прийти в себя.

7.Если все это не поможет с первого раза-возращаемся к пункту 1 и повторяем их все до пункта 6 до тех пор, пока не поможет.

Довольный своей сообразительностью, я начал действовать согласно алгоритму.

Первые 6 пунктов прошли без каких-либо технических осложнений, все даже получилось очень неплохо с первого раза и повторения не потребовалось, только вот времени было уже не 4 утра, а полшестого...

Во время исполнения пункта 6 я позвонил Адену и выяснил, что он тоже не спит уже давно.

Посему, я сказал ему, чтобы он одевался и заходил ко мне, а то мы уже и так из графика выбились.

....из троллейбуса позвонил Масику.....трубку взял Аден и сообщил,что Масик не смог устоять перед красотами подмосковного леса и решил сбегать чтобы насладиться единением с природй...
...Звоню Масику....надо же где то встретится.....трубку берёт......Аден.....из разговора я выяснил,что Масик опять увидел какоето красивое место и ушел единяться с природой....когда будет --неизвестно.....и вообще если красивые места быдут так часто встречатся то онимогут не доехать.

Вот на этом, к своему стыду, мне придется остановиться подробнее, ибо это как-раз и послужило основной причиной наших задержек и большей частью дорожных приключений мы обязанны именно этому - раз уж Падонак об этом упомянул...:)

Но если уж резать правду-матку, так всю, без утайки.. :)

Итак...

Ничто не предвещало беды....:) (акуеть, какое начало, да?)

Я оделся, взял сигаретку, сел на кровать, закурил и стал ждать Адена.

И тут в брюхе у меня чтото протяжно и громко булькнуло.

"Кофе"-подумал я и не придал этому значения-а зря - надо было таблеточку то сразу выпить - поленился.....

Тут зашел Аден, одетый В ЧЕРНУЮ футболку и ТЁМНО СИНИЕ джинсы...

Пока я над ним ржал на тему того что на аэродроме он сварится, он че то промычал, отпихнул меня и рванул в сортир, и ОПА, "белый друг" был накормлен на фсе выходные.

Зная давно Адена, я насторожился-мы выпивали ГОРАЗДО больше и НИКОГДА никто из нас "играть в тигра с белым другом" не ходил.

Я перестал ржать и спросил Адена, мол, че это было, на что получил в ответ одно-единственное слово:"СОУС".

А вот тут у меня в брюхе чтото опять кааак булькнуло и у меня появилось неприятное ощущение, что впереди меня ожидают бооольшие неприятности и это ощущение крепло с каждой минутой, потому, что я знаю, что Аден может жрать все, что к полу не приколочено и ему после этого ничего не будет, а тут я наблюдал ТАКОЕ, а мне, с моей то язвой будет просто писец, раз Аден не сдюжил этот соус (откуда взялся этот соус-я писал в предыдущем своем посте).

Пока Аден ходил переодеваться во что-нить более светлое, я судорожно метнулся к шкафу, где жена держит коробочку со фсякими-разными таблетками и дрожащими руками выковырял из этой коробочки пачку "Иммодиум"-а(кто не знает-это такоая атомная шняга от желудка-1 таблетки хватает, чтобы "6" залепить дня на 2-3, даже при очень сильном отравлении).

Сказав се "много-не мало", я захавываю 2(!) таблетки этой штуки, в надежде на то, что день не будет испорчен...ага..щас!!!

Вобщем, сели мы на барана и поехали, время было уже наверно, часов 7 и надежда проскочить в славный город Жуковский пока менты спят, таяла с каждой минутой...

И тут я понимаю, что сортирной бумаги я с собой не взял, а в моем нанешнем состоянии ехать без нее куда либо, находящееся далее 10 метров от дома-это игра в русскую рулетку. :)

Благо отъехали мы недалеко-я прошу Андрюху зайти в магаз, купить 5литровую баклажку воды-пить в дорогу, ибо жарко-писец, а заодно и столь необходимый предмет личной гигиены.. :)

Адену хотелось спать...

Воду он купил, купил также то, что мне было нужно, но, толи не посмотрел, что покупает, толи больше не было из чего выбирать, а может, еще по каким либо причинам, но только то, что он прикупил, по своим мягкосно-шершавным характеристикам больше подходило для абразивной полировки автомобиля, чем для употребления по прямому назначению(правда, к своему ужасу, выяснил это я намного позже).

Забегая вперед скажу, что ПОЛОВИНУ этого ужасного орудия пыток по дороге пришлось пустить по прямому назначению(в смысле-НЕ для полировки автомобиля).

Вобщем, едем..

Баран, это такая штука, в которой есть все, кроме соплевытиралок и автопилота, который следит за курсом, дабы можно было за баранку не держаться...

Тихо,мягко, вобщем-америкос...

Аппетиты, правда соответствующие...

Едем...

Тут я понимаю, что барана неплохо было бы и накормить, ибо голодный баран никуда нас не повезет.

Вижу заправку на МКАД-е, залетаю, протягиваю в кассу 1К ру, и пока я говорю "сдачу я заберу, если не влезет", я замечаю, что на выезде с заправки стоит полевой биосортир... ХО-ХО :)

Я сую морду в кормушку для бабок на заправке и изрекаю туда страшным голосом: " Сортир работает?!" на что молча получаю ключ и взгляд окуевших глаз заправщика.

Сижу-думаю на сортире (а он стоит ну очень близко к МКАД, причем по ходу движения ,т.е я сижу своей "6" к проезжающему транспорту) и в красках представляю картину: какая-нить фура с разбегу вылетает на обочину, бьет этот сортир, оттуда вылетаю я, весь переломанный, грязный и с разбитым "6", а потом в каком-нить "дорожном патруле" появляется сюжетец с названием "на таком то километре МКАД грузовик снес придорожный туалет.погиб один человек." и показывают меня, воткнутого кверху "6" и всего грязного в какую-нить придорожную канаву.Я понимаю, что такая слава мне не нужна и умереть я так точно не хочу, выскакиваю из этого сортира и мы едем дальше.

В этот раз как-раз звонил Падонак..

Сажусь в машину, там сидит ржущий Аден..

Они видимо уже все обсудили на мой счет..:)

Поехали дальше..

Остальные остановки я опущу, могу сказть только что их было 5 или 6 равномерно на всем пути до Жуковского-расскажу только о последней(но позже), ибо есть над чем поржать(хотя поржать есть и над остальными, ибо лесов и кустов по дороге в Жуковский НУ ОЧЕНЬ мало, посему там каждый раз была картина маслом по сыру) :)

Чего стоит только тот факт, что по дороге я захавал еще 8(!!!!) таблеток Иммодиума, ибо было сафсем невмоготу(для справки-этой дозы хватит для того, чтобы недели на 2 намертво залепить "6" африканскому слону, нажравшемуся в Африке зеленых немытых бананов). :)

Пока мы ехали, я мучительно изобретал своим воспаленным мозгом планы, как проехать в город без пропуска, там были планы типа "в гости", "на встречу выпускников" и более изощренные, потом по дороге увидел рекламнй щит, на котором было написано6"Компьютерная томография", адрес и телефон.

Тут у меня родился аццкий план-Аден болен на голову, а я везу его к дохтуру ,делать ему томографию, а иначе ему может быть дюже плохо и не дай бог, он копыта откинет, тогда я, мол, этим гайцам покажу кузькину мать, если они меня сейчас же не пропустят...(вот что значит-не похмелиться с утра) :)

Всю дорогу мы тренировались, я заставлял Адена делать грустно-больную рожу, что ему впринципе удавалось, потому что он тоже хотел пива.

Но фсе зазря..

На подъезде к Жуковскому весь поток заворачивали на стоянку в Быково,мы было прорвались благодаря нашей легенде в сторону города, но в ту степь была глухая пробка.

Решающим фактором оказалось то, что где то внутри ,в районе "6" звонко щелкнул клапанок (в очередной раз) и мы рванули туда, куда ехали все, ибо там на горизонте замаячила заправка...

Когда я до нее доехал, по моим подсчетам мне оставалось меньше минуты до дедлайна ,а потом вокруг могло стать очень грязно, а в худщем случае, у барана взрывной волной вышибло бы двери и стекла..

Залетаю на заправку и ..О, УЖАС!!-я не вижу походного сортира!

Но мне то уже пох, мозг не работает, работает только рефлекс "срать и рожать-нельзя подождать!"-я вылетаю из машины, а там, млять ни деревца, ни кустика ,тока за заправкой кукурузное поле.

Представьте мизансцену-я, (см. фото выше)прыгая на кочках, а также через забор заправки, маша рулоном, от которого отмотался и развевается этакий штандарт метровой длинны, несусь на прямых копытах мелкими шажками к кукурузному полю....

Пробегая мимо будки заправщика ,вижу выходящего мужика и начинается приблизительно такой диалог:

он-"Отставить!"

я-"пошел в нисколько не аргумент!"

он-" я говорю отставить!"

Я-"ПОШЕЛ В нисколько не аргумент!!!"

он-"че пистец?"

я(уже сквозь зубы)-"а че-плохо видно?"

А в этот момент я пытаюсь проскочить мимо него в направлении кукурузного поля..

Он, со словами (дословно): "бедолага, как я тя понимаю", цепляет меня за локоть и поворачивает таким образом, чтоб я бежал в сторону его будки и в догонку я слышу: "вторая дверь налево, а в кукурузу ты зря бежал-там же болото, завяз бы только"..:)

Когда я наконец вышел, весь из себя довольный, меня утешил тот факт, что за мной уже выстроилась очередь таких, как я...

Мне ведь хорошо, когда другому плохо.. :)

Сначала я позлорадствовал, для успокоения души, потом посмотрел на народ, который продолжал тянуться к заветной дверце-меня несколько утешил тот факт, что не одному мне на МАКС-е будет тяжко.. :)

Вот такой душевный мне попался заправщик-скучно ему там видимо, вот и развлекает себя, как может.. :)

После всех перетрубаций, у меня вместо целого рулона, осталась только половина, а эта штука ничего не мягкая сафсем, и по моим прикидкам, мое "6" должно было иметь вид, как у орангутанга (не меньше) вот и прикиньте, как мне было куево..:)

Как в старом анекдоте:"До батареи одни уши доехали..."

Захожу опять в машину-там опять ржущий Аден..

Падонак звонил второй раз..

Не знаю о чем они там говорили, Аден не раскололся...

Но я рад, что повеселил их-всяко не зря старался.. :)

Вобщем дальше (до стоянки) мы доехали без приключений.

На стоянке я сразу определил места дислокации полевых биосортиров и поставил машину поближе к ним, хотя там нельзя было стоять почемуто...

Парковщик, который к нам подошел и начал нам втирать что тут стоять нельзя был послан накуй с мотивацией:"Если мы сейчас уберем отсюда машину, то здесь может произойти экологическая катастрофа, после которой нужно будет проводить деактивацию и ты будешь за это отвечать..Ты этого хочешь?"

После такой фразы он быстро ушел и больше к нам не подходил...

Далее..

Погрузились мы в автобус (они ходили непрерывным кольцом с ВПП на шоу и обратно), и с шутками-прибаутками поехали, по пути увидели огромный носовой обтекатель, торчащий из земли-его оборжали, типа, это Падонак 5тонную бомбу кинул, а она не взорвалась и тут лежит, увидели на ВПП следы от колес самолетов, которые садятся-их оборжали, типа это следы от приземляющихся автобусов, оборжали ментов, город Жуковский, вобщем весело доехали до самого аэродрома.

Там я сразу заставил Адена сфоткать план шоу, чтоб не потеряться (на самом деле я быстро выпалил места дислокации полевых биосортиров-мало ли что, надо знать, куда бежать) :)

Купили билеты,точнее-у меня то был, Аден покупал, пошли на досмотр, а у меня в сумке для документов лежит оставшаяся половина рулона бумаги..:)

Диалог на входе:

мент-"это что?"

я-"сам не догадался?"

мент-вынимай"(чтобы посмотреть - че под ней)

я(аккуратно отодвигая в сторону)-"не буду я палиться, так смотри"

мент-"выкладывай в таз"

я-"ты еппнулся-не позорь перед народом"

мент(ехидно)-"а что мне за это будет?"

я-"я не скажу что это ты только что выронил"

мент-"проходите"

Вот так мы доехали до МАКС-а......

А дальше..

Дальше мы пошли смотреть на полеты и попутно искать Падонка, Кемпера и Сайла, но это уже другая, не менее занятная (телефоны то там нормально не работают) история (про коммутацию).. :)

З.Ы.

Во понаписал то...

Все, больше наверно не стОит..

Мало того, что много, так еще и получился какой-то "Очерк для любителей копрофилии".. :)

Это фсе Падонак, он меня вынудил об этом рассказывать, его и бейте в случае чего, я тут не причем, он во всем виноват.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А К У Е Т Ь :ohuet: Отожгли.

Адену: Ты че ему рулон к циклевочной машинке прикупил? :icon_mad:

ЗЫ. Лопухи. Клизму надо было с собой брать! И менту на шмоне - радость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну что ж-раз хотите еще-получайте, тока потом пеняйте на себя, чтоб ко мне без претензий типа: "много букофф-ниасилил"...

...

Это фсе Падонак, он меня вынудил об этом рассказывать, его и бейте в случае чего, я тут не причем, он во все виноват.. :)

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

ППЦ! ТАК Я УЖЕ ДАВНО НЕ РЖАЛ!!!!!

Катался по полу минут 10 (я не преувиличиваю) зашли домашние смотрели на меня как на идиота со съехавшей крышей, после чего я понял, что надо завязывать, иначе меня щас повезут в дурдом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А К У Е Т Ь :ohuet: Отожгли.

Адену: Ты че ему рулон к циклевочной машинке прикупил? :icon_mad:

ЗЫ. Лопухи. Клизму надо было с собой брать! И менту на шмоне - радость...

Гы-Гы... Рулон был отечественный... :icon_mad: 56 Метров ..И на подъезде к Жуковскому он уже изрядно похудел (рулон)

Собсна не рулон...рулончик...

Про клизму мысль была, но она в барсетку Масика не влезала...Не на шею же ее вешать как пропуск :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
..И на подъезде к Жуковскому он уже изрядно похудел (рулон)

Собсна не рулон...рулончик...

Чорт, так и тянет пофлудить по поводу неординарных способностей Масика :icon_mad: ...но я мужественно держусь!

Про клизму мысль была, но она в барсетку Масика не влезала...Не на шею же ее вешать как пропуск :rofl:

И тут тоже тянет...про размер клизмы, или про то кой палец у Масика такая маленькая барсетка... :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ужос... Масик, ты страшный человек :) Теперь побоюсь с тобой сойтись в небе, ато если че... невольно может эта... )

А тут главное- не заходить к нему в 6

ато если че... невольно может эта... )
:rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
А тут главное- не заходить к нему в 6

На 6 к нему фих зайдешь, он летает по непонятной траектории и в непонятном направлении :icon_mad: (проверено мною)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Часть последняя --короткая...

Очутившись внутри...созвонился с Масиком...договорились где встретится,только по моему я опять договаривался с Аденом...встретились,пива попили,полёты посмотрели,пофоткались...

После завершения полётов отправились к автобусу ,чтобы на Масиковой машинке добраться до дома,но по пути я сказал что видел "штуку"...решили посмотреть,посмотрели....--макет вонючий, отправились к воротам где автобусы...нужный автобус(который до быково)оказывается ходил от других ворот,мы направленные ментом поплелись указаным курсом....Спустя пяток км. мы проклинали мента,милицию и тд и тп...Дошли чудом ,сели в автобус,доехали....Зашли ко мне домой попить чайку,где Масик настроил (испортил) мне комп,я потом понял что это была месть за бомбы...попили чаю и разошлись....

Вобщем хорошо съездили...

зы....поподробнее,я думаю Масик отпишет,он у нас красноречивый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...