Перейти к содержанию

Помогите новенькому


Гость titanic

Рекомендуемые сообщения

Гость titanic

Привет братья пилоты. помогите плиз настроить игру и возьмите полетать. Пишите на мыло Titanic@catnet.kaluga.org

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прога для настройки игры с описанием здесь http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=39895; IP сервера, правила и т.п. здесь http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Привет братья пилоты. помогите плиз настроить игру и возьмите полетать. Пишите на мыло Titanic@catnet.kaluga.org

А скажи-ка мне брат титаник, за кого летать планируешь? Или еще не определился? Я всмысле за красных али синих? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
летаю в основном за красных . но освоил и синих в плане взлёт посадка и чуть полетать

Понятно. Тады тебе к =CC= в плане помощи :icon_mad: :biggrin: Был бы синюком, помог бы в плане обучения, чем смог бы. А красные самолеты плохо знаю, знаю тока, что их валить надо! :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Понятно. Тады тебе к =CC= в плане помощи :icon_mad: :biggrin: Был бы синюком, помог бы в плане обучения, чем смог бы. А красные самолеты плохо знаю, знаю тока, что их валить надо! :icon_mad: :biggrin:

Чегой то ты вдруг за воспитание решил взяться? :biggrin: Мож меня чему научишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость titanic

проблема не в том на чем летать.Раньше собиралась компания в клубе и мы летали на чем угодно, даже на хенкеле полным экипажем отбивались от истребов. Интересно было а потом компания распалась у всех свои дела , жалко. Остался один с компом , вот и ищу себе партнеров братьев заболевших небом пусть даже и виртуальным. Просто не могу подключиться ни к одному серверу .В компутере разбираюсь плохо ,в машинах на много лучше, и просто не знаю что еще надо закачать чтобы присоедениться. У меня ИЛ2 ЗС,ПХ,АВН,ИПБ,+пач 4.08. все равно выкидывает с сервака. Что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
проблема не в том на чем летать.Раньше собиралась компания в клубе и мы летали на чем угодно, даже на хенкеле полным экипажем отбивались от истребов. Интересно было а потом компания распалась у всех свои дела , жалко. Остался один с компом , вот и ищу себе партнеров братьев заболевших небом пусть даже и виртуальным. Просто не могу подключиться ни к одному серверу .В компутере разбираюсь плохо ,в машинах на много лучше, и просто не знаю что еще надо закачать чтобы присоедениться. У меня ИЛ2 ЗС,ПХ,АВН,ИПБ,+пач 4.08. все равно выкидывает с сервака. Что не так?

В первую очередь необходимо в имен ипилота указывать ник исключительно из латинских букв, это для начала, кроме того опиши свою систему и способ подключения к интернет, а главное через какую прогу подключаешся к серверу. Вот тогда можно будет посоветовать что-то конкретное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
проблема не в том на чем летать.Раньше собиралась компания в клубе и мы летали на чем угодно, даже на хенкеле полным экипажем отбивались от истребов. Интересно было а потом компания распалась у всех свои дела , жалко. Остался один с компом , вот и ищу себе партнеров братьев заболевших небом пусть даже и виртуальным. Просто не могу подключиться ни к одному серверу .В компутере разбираюсь плохо ,в машинах на много лучше, и просто не знаю что еще надо закачать чтобы присоедениться. У меня ИЛ2 ЗС,ПХ,АВН,ИПБ,+пач 4.08. все равно выкидывает с сервака. Что не так?

Ник латинскими буками, и в сетевых настройках игры (файл il2set)пропиши свой айпи...вместо по умолчанию..если у тебя стрим или динамический айпи,то из списка самый нижний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость titanic

Спасибо.Сам всё равно не разберусь.Стар я для этого . Попрошу завтра сына заняться теперь хоть направление есть.Всем пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чегой то ты вдруг за воспитание решил взяться? :biggrin: Мож меня чему научишь?

Я это в открытую не афиширую просто :blush2: , а так двоих камарадов воспитал :rolleyes: , плохо ли или хорошо, это уже им судить! Как смог, так и помог. Как мне в свое время помогли. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я это в открытую не афиширую просто :blush2: , а так двоих камарадов воспитал :rolleyes: , плохо ли или хорошо, это уже им судить! Как смог, так и помог. Как мне в свое время помогли. :rolleyes:

не тушуйся саня - так держать) :biggrin: :icon_mad::pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector
Памагите!!! Распаковываю пач 4.08 и сразу перестаёт запускаться игра.Что делать?

дык нужны ВСЕ патчи, должны быть установлены ЗС+ПХ+АВН+ИПБ+46 и уже затем ставить 4.08, более подробно процесс установки во всех вариантах описан здесь http://forums.games.1c.ru/?type=flat&t...370ecd7#1758992

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Памагите!!! Распаковываю пач 4.08 и сразу перестаёт запускаться игра.Что делать?

Вот тут почитай http://www.panzertiger.net/forum/index.php...amp;st=0#entry3 , совсем разжована установка до 4.08m :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А если по быстрому и с гарантией, то савь платину + 4.08m

А мож у человека денег нету на платину?! И шо ему тады делать? :blink: Или как у меня например, все диски ила имеются, дык зачем мне еще и за платину отваливать? :meeting:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость

А у нас вообще с дисками завал, не достанешь даже под заказ :dntknw: , как было и с 46. Все серваки уже перешли, а наши комерсанты ещё думают :icon_mad: . Но нашли и 46, и платину, на торентах скачали и теперь можно нормально летать. А диски тоже все имеются в наличии, но с платиой нормально и без косяков идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А у нас вообще с дисками завал, не достанешь даже под заказ :dntknw: , как было и с 46. Все серваки уже перешли, а наши комерсанты ещё думают :icon_mad: . Но нашли и 46, и платину, на торентах скачали и теперь можно нормально летать. А диски тоже все имеются в наличии, но с платиой нормально и без косяков идет

Торренты и локалки рулят :icon_mad:

Надо сказать я очень жалею, что не подключился к местной локалке раньше... Стока бы денег было с экономлено......ммммм :tease::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость titanic
А у нас вообще с дисками завал, не достанешь даже под заказ :dntknw: , как было и с 46. Все серваки уже перешли, а наши комерсанты ещё думают :icon_mad: . Но нашли и 46, и платину, на торентах скачали и теперь можно нормально летать. А диски тоже все имеются в наличии, но с платиой нормально и без косяков идет

Братья пилоты, напишите на каком серваке летаете и в какое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Братья пилоты, напишите на каком серваке летаете и в какое время?

Смотри сюда http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=50

А вообще 81.200.2.214:21000- AleXserver

Летают здесь круглые сутки, но ИМХО самые сливки здесь с 21-22.00 и до глубокой ночи особенно где-то с вечера пятницы летает много хороших и интересных людей, если позволяет связь и есть микрофон установи ТС, там люди помогут, если будут какие проблемы.

Хотя если опыта полетов нет совсем (даже взлет посадка не усвоены если) то тогда нужно почитать мануал и полетать офлайн, потому что онлайн могут помочь с конкретными и интересными вопросами, но рассказывать как летать во время боя никто не станет (сегодня такой случай был). К тому же тогда скорее своих натаранишь и получишь бан :rolleyes:

Если взлет-посадку освоил твердо, то добро пожаловать, остальное придет с опытом :biggrin: (правда ко мне так и не пришло, видно кто-то перехватил :icon_mad: )

Насчет ТС есть инфа на сухом какая ветка не помню, но флуда там действительно много так что может кто подскажет чего-нибудь получше. К ТС советую скачать и установить SWIS 1.0.2 прога показывающая ник говорящего и не ест рессурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А мож у человека денег нету на платину?! И шо ему тады делать? :blink: Или как у меня например, все диски ила имеются, дык зачем мне еще и за платину отваливать? :meeting:

Да платина стоит как комплект этих компактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...