Перейти к содержанию

ЖАЛОБА!!!


Гость WellShadow

Рекомендуемые сообщения

Гость WellShadow

Уважаемые админы!!! Объясните мне, крайне законопослушному вирпилу, за какие такие грехи сегодня примерно в 4.45 по Москве меня кикнули с сервака с начислением каких-то нереальных штрафных балов (100 или более)?

За фразу "Я ж не чмо какое-то, чтобы на взлете сбивать?" А что, лучше быть чмошником и сбивать? Тем более, что сказано это было не в адрес кого-то из присутствовавших, а как описание собственных понятий о честном бое!

Автокик за "чмо"? А с каких пор это у нас стало нецензурным выражением? Админы, в том числе, должны ведь отслеживать такие моменты и реабилитировать невиновных! Или не так? А я до сих пор забанен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость WellShadow
Уважаемые админы!!! Объясните мне, крайне законопослушному вирпилу, за какие такие грехи сегодня примерно в 4.45 по Москве меня кикнули с сервака с начислением каких-то нереальных штрафных балов (100 или более)?

За фразу "Я ж не чмо какое-то, чтобы на взлете сбивать?" А что, лучше быть чмошником и сбивать? Тем более, что сказано это было не в адрес кого-то из присутствовавших, а как описание собственных понятий о честном бое!

Автокик за "чмо"? А с каких пор это у нас стало нецензурным выражением? Админы, в том числе, должны ведь отслеживать такие моменты и реабилитировать невиновных! Или не так? А я до сих пор забанен...

Странно, вроде писал в "Жалобной книге", а выскочило отдельно... Сорри!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

слов запретных список есть тайна командера..............

извини я в этот момент спал

зы имхо можно было бы просто написать - что не бьешь на взлете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector
...

За фразу "Я ж не чмо какое-то, чтобы на взлете сбивать?" А что, лучше быть чмошником и сбивать? Тем более, что сказано это было не в адрес кого-то из присутствовавших, а как описание собственных понятий о честном бое!

Автокик за "чмо"? А с каких пор это у нас стало нецензурным выражением? Админы, в том числе, должны ведь отслеживать такие моменты и реабилитировать невиновных! Или не так? А я до сих пор забанен...

Ну что поделать это, как говорится, издержки производства...

Вчера, например, точно так же забанило вирпила с иком NB79 за слово "...расслабляться"... Вот ему, наверное, гораздо обиднее было. Так что относитесь с понимаением к такого рода инцидентам, к тому же нужно внимательнее следить за своей речью и избегать "скользких" слов и словосочетаний. К тому ж ИМХО слово "чмо" можно приравнять к ругательному и оскорбительному, к стати на будущее, слово "оскорблять", тоже употреблять :icon_mad: не советую. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, помню кто-то азартно на А20 в чат выдал:

- Два корабля осталось, сейчас мы их быстренько! :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость WellShadow
А меня помню грохнуло за цитату. В конце было:

(с) Гарик Сукачев.

Джентльмены, благодарю всех за отзывы! После прикола про "корабля", Сукачева и расслабляться я понял, что круче отжигов сервака найти чего-то вряд ли получится! :tease:

Самое смешное, что слово ЧМО помимо общепонятного смысла имело и вполне полетно-аэродромный! :ohuet: ЧАСТЬ МАЛОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ!;))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
А меня помню грохнуло за цитату. В конце было:

(с) Гарик Сукачев.

:biggrin: :biggrin: гыы помню этот случай тож тогда посмеялся :icon_mad: там цитата была про парня служившего в ПВО :biggrin:

To WellShadow: Все же чего бы там ни придумывали, а слово это лучше не употреблять вообще, потому как тогда и слову из трех букв можно подобрать безобидную расшифровку :rolleyes:

Опять же все это делается исключительно для блага самих вирпилов, не нужно об этом забывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Сегодня, кстати, NB79 забанило, вообще за какое-то безобидное слово :rolleyes: я так и не понял, даже за какое...

В общем, извини, но моих полномочий, админа, видимо не хватает, чтобы разбанить, сколько не пытался, ничего не выходило, так что извиняй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сегодня, кстати, NB79 забанило, вообще за какое-то безобидное слово :rolleyes: я так и не понял, даже за какое...

В общем, извини, но моих полномочий, админа, видимо не хватает, чтобы разбанить, сколько не пытался, ничего не выходило, так что извиняй...

за расслабляюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
за расслабляюсь...

нее, сегодня его опять забанило, но за другое слово, в четвертом часу утра по Москве :biggrin:

Оррка не было так что, соответственно, разбанить было некому :icon_mad: Я вроде набирал unban NB79 сервер подтверждал, но зайти он все равно не мог, видать и правда права у меня не те чтобы можно было это делать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Автокик за "чмо"? А с каких пор это у нас стало нецензурным выражением? Админы, в том числе, должны ведь отслеживать такие моменты и реабилитировать невиновных! Или не так? А я до сих пор забанен...

Звиняй, я бы тебя разбанил да вот только прав админа нету. NB79 вообщее за "перебанил" кикнуло. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Hector, unban работает только, если забанило по нику. А вот когда банит по IP (начисление варнов больше 100 или за мат) - это смертельно... пока время бана не истечет, отдыхай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Hector, unban работает только, если забанило по нику. А вот когда банит по IP (начисление варнов больше 100 или за мат) - это смертельно... пока время бана не истечет, отдыхай.

Хм, буду знать, спасибо за инфу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Звиняй, я бы тебя разбанил да вот только прав админа нету. NB79 вообщее за "перебанил" кикнуло. :biggrin:

Ваш сервер злой, безграмотный маньяк!:) Уже боюсь чего либо писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Hector
Трепаться надо меньше в чате! :wink:

Нууу, вообще-то народ сюда именно за тем и ходит, чтобы полетать, потрепаться, пообщаться с людьми, ИМХО если тупо и молча долбить всех направо и налево, то это уже попахивает клиническим случаем :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нууу, вообще-то народ сюда именно за тем и ходит, чтобы полетать, потрепаться, пообщаться с людьми, ИМХО если тупо и молча долбить всех направо и налево, то это уже попахивает клиническим случаем :icon_mad:

базар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость Hector
:icon_mad: А это как? :icon_mad:

Щас научу, берешь руку... В общем и тебе притяно, и окружающим веселее гонять, тока главное не перетрепать, а то конфуз может получиться :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...