Перейти к содержанию

Мы еще повоюем!)))


Рекомендуемые сообщения

 
Гость Hector
Ну а теперь колитесь все, с кем изменяли все эти чижолые дни? :angry: На каких серверах Родину продавали?! Ась?! :angry:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

ППц, да нигде, послонялся по Винни, Стримарене, Корбине, все не то... Г*** если честно, полное, кажись на стрим арене летал 20 минут в поисках врага (карта неимоверно здоровая, погоду поставили такую шо трясет на малой высоте как после сабантуя, а народу с гулькин нос), в результате никого не нашел, выключил комп лег спать, на остальных примерно то же самое тока еще переодически из-за пинга выкидывало, в итоге установил "Призовое Право" вспомнил старые времена, в общем только это и спасало... Да, еще девушки, без них даже не знаю как бы я это все пережил... В общем, чтобы там не говорили, а сервер Алекса the best форэвэр типа! Ничего похожего в догфайтном варианте в сети нету, опять же таих людей тож врядли где-нибудь еще найдешь. В общем желаю серверу и всем его посетителям долгой плодотворной жизни и творческих узбеков... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Ну а теперь колитесь все, с кем изменяли все эти чижолые дни? :angry: На каких серверах Родину продавали?! Ась?! :angry:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

На лиге1...

У них кстати есть интересная фича с вв на 1000м и ярлыками на 500...

добавляет реализму самую малость..

если жать на ф6, то не подловят, понятно, однако если клювом не щелкать (и ф6 не жать тупо и постоянно), а вертеть головой искать коны, :ohotnik: то можно подлавливать других - а ля - разогнался, свалился, жахнул. Без бумзума даже, а на одной высоте... :pilot1:

То есть - моделирование "хороший пилот - смотрящий пилот" - натуральное.

Малая дистанция ввидов позволяет облака пользовать для ухода и маневра.

ЗЫ - эт не перебежничество, эт я опытом полученным делюсь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Абассака. Не зря я в отпуск уезжал. Уезжал Алекс работал - приехал уже работает. Вот товарищи вирпилы как надо планировать свои отпуска, что бы не так болезненно все было. Учитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
а я 3е суток на съемках был..

... и все как всегда пропустил =(

Чего/кого снимал? Кино или.....? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...