Перейти к содержанию

На AleXserver новая карта - Курск, встреча на Эльбе)))


Рекомендуемые сообщения

Как иловод...заявляю....против ил10 один на один практически не укого нет шансов.....

зы ДАЙТЕ ПЕ 8!!!!!!!!!!

Чепуха :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хы :) ешо один Ил-10 :) Падонок ешо дуэльку? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Тады вот тебе пища для размышления сегодня ночью на данной карте высадил ВЕСЬ БК спитфайра ЛБС в ИЛ10, причем бил специально по всей плоскости крыла, в хвост и с превышения, надеясь убить пилота... результат абсолютный 0 (зеро, блин) ИЛ10 АБСОЛЮТНО не потерял маневренности, вот от таких вещей я просто офигеваю, ИМХО ничто не могет абсолютно без последствий принять такие гостинцы, и лететь дальше как ни в чем не бывало... Даже тонюсенького дымка не появилось, то есть ВООБЩЕ... ничего...

Далее, произвел лично другой 10 -ке попадание из кобродрына в район между кабиной и хвостом с расстояния около 150-250 м думаешь хоть краску поцарапал? Да был просто офигенный фейерверк, когда снаряд отрикошетил, но и только. Жаль треки не писал, было на что поглядеть.

Я не говорю, что надо убирать что-то или нет, простая констатация факта и удивление по поводу идиотизма разрабов... Ибо, ИМХО, ничто, что с крыльями и летает, даже сейчас, не способно выдержать абсолютно безболезненно такие попадания, не говоря уже о самолете 1945 года.

Для примера, из личного опыта 23мм бронебойный снаряд пробивает корпус БТР на вылет с расстояния в 900 м (возможно, даже точно, и гораздо с большего расстояния, но на таких дальностях сам не видел потому сказать ничего не могу...) и летит дальше еще довольно далеко...

Модель повреждений у 10-ки та еще. И то что Ил переваривает такую кучу повреждение это нонсенс. НО вот этот человек -

Один совет могу дать.... Исли уж атакуете ил не пилите его с 6, так как в этом случае поражающяя мощь снарядов не велека. Зато если попасть под углом в 90 - можно очень нефигово покрошить....
истину глаголит! С другой стороны из До-335 с 3х30-ми Ил-10 превращается в груду обломков от пары залпов из всего бортового. ДА и еще по всей плоскости крыла бить не рационально. Из 45-мм Яка с пикирования пробил 10-ке крыло, дырочка была как от 20-мм пушки. Бить надо в законцовки крыльев. Тогда отваливается где-то 1/4 крыла и Ил переворачиваясь через крыло идет к земле. Ну что еще можно добавить... повреждение тяг рулей и элеронов у Ил-10 достаточно часто бывает, боты в такой ситуации сразу прыгают, только вот вирпил не бот и может очень долго лететь и перебитыми тягами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как иловод...заявляю....против ил10 один на один практически не у кого нет шансов.....

зы ДАЙТЕ ПЕ 8!!!!!!!!!!

Ил, даже 10-й, не истребитель и в дуэли 1 vs 1 уступит любому пушечному истребителю одногодку. Опять же учитывайте особенности игры. Никто в реале с 1200 метров огонь не открывал, а на сервере это является любимым приемом иловодов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как учит практика,то на ил ....неважно ил2 или ил10.....очень любят заходить на лобовые,не понимая что лобовая с илом 99 проц заканчивается падением, с 6ти стрелять по нему можно очень долго-эт тоже правда...и без рулей на нем вполне можно долететь до филда и благополучно сесть,....не раз я такое проделывал......

Так что господа антиилы стреляйте сбоку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как учит практика,то на ил ....неважно ил2 или ил10.....очень любят заходить на лобовые,не понимая что лобовая с илом 99 проц заканчивается падением, с 6ти стрелять по нему можно очень долго-эт тоже правда...и без рулей на нем вполне можно долететь до филда и благополучно сесть,....не раз я такое проделывал......

Так что господа антиилы стреляйте сбоку....

Пока контакт индентифицуруешь уже дистанция такова, что уклонятся поздно, так что лучше идти в лоб, если не собью так хоть протараню. Опять же не понятно почему Ил-2 так легко переживает попадания в лоб из 30-ток??? А на 110 мессере с 2 мк-108 ил в лоб завалить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Пока контакт индентифицуруешь уже дистанция такова, что уклонятся поздно, так что лучше идти в лоб, если не собью так хоть протараню. Опять же не понятно почему Ил-2 так легко переживает попадания в лоб из 30-ток??? А на 110 мессере с 2 мк-108 ил в лоб завалить можно.

кстати, да, в лоб если идти, то я обычно на маркеры расстояния внимания не обращаю, они только с толку сбивают, много раз так было, что элементарно путал Ил10 на большом расстоянии с истребителем :biggrin: Правда, все же Ил2 отличит даже в лоб ИМХО довольно просто, чего не скажешь о ИЛ10. Да и как тут не перепутать сами гляньте с 900 метров в лобовой на ИЛ10, да еще когда он летит на 3-4К где Ил встретить вообще не ожидаешь :pilot1: .

Но это так, к слову, в общем считаю, убирать Ил10 все равно бессмысленно да и не будет никто этого делать ибо сразу начнутся недовольства.

Так что поудивлялись его уберности и будя, да ИЛ10 убер, каким врядли являлся в реале, в симе все его характеристики совершенно точно нереально завышены, но тут уж ничего не изменишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Как учит практика,то на ил ....неважно ил2 или ил10.....очень любят заходить на лобовые,не понимая что лобовая с илом 99 проц заканчивается падением, с 6ти стрелять по нему можно очень долго-эт тоже правда...и без рулей на нем вполне можно долететь до филда и благополучно сесть,....не раз я такое проделывал......

Так что господа антиилы стреляйте сбоку....

отсыпь травы а?? ну что тебе жалко чтоли? очень она у тебя видать забористая:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
отсыпь травы а?? ну что тебе жалко чтоли? очень она у тебя видать забористая:))

Причем тут трава...

Гаденыш, научи, меня на Эльбе сбивать Ил 10 на спите ЛБС ну пажааааалста, пажааааааалста, пожааааааааааааалста... Я серьезно :icon_mad: Готов постигать науку! Научишь, вечно буду уважать и варны чистить :pioneer:

ЗЫ "Пока, гаденыши..." (с) Кин-Дза-Дза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Причем тут трава...

Гаденыш, научи, меня на Эльбе сбивать Ил 10 на спите ЛБС ну пажааааалста, пажааааааалста, пожааааааааааааалста... Я серьезно :icon_mad: Готов постигать науку! Научишь, вечно буду уважать и варны чистить :pioneer:

ЗЫ "Пока, гаденыши..." (с) Кин-Дза-Дза

научить чему?? я просто не понимаю какие могут быть сним проблемы..разве что стрелять надо очень точно, ибо бетон...других проблем не вижу .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По моему на спите ил-10 сбивается без проблем, по крыльям только нужно стрелять, а фюзеляж у него конечно крепкий, пару 37 бывает держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...