Перейти к содержанию

На AleXserver новая карта - Курск, встреча на Эльбе)))


Рекомендуемые сообщения

Гость Mafia
Пожалуй, ИМХО, самая сбалансированная карта в игре. Опять же ИМХО - ниче трогать не нада.

И другое предложение - Эльбу, Прибалтику, Кубань, ну и Крым мож быть - сделать по 1,5 часа - а то тока разлетаешься, а аюшки -шмена шоштава.

Было бы неплохо.. Особенно Крым и Эльбу (где есть тяжелые высотные самолеты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Hector
И другое предложение - Эльбу, Прибалтику, Кубань, ну и Крым мож быть - сделать по 1,5 часа - а то тока разлетаешься, а аюшки -шмена шоштава.

О! Вот это да!! Это я поддерживаю и голосую всеми руками и ногами за!

ЗЫ Елы, куда Денис запропостился? А то вижу я назревает голосование :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
О! Вот это да!! Это я поддерживаю и голосую всеми руками и ногами за!

ЗЫ Елы, куда Денис запропостился? А то вижу я назревает голосование :icon_mad:

Нееее, прибалтику в топку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Нееее, прибалтику в топку...

Почему? Вроде карта очень даже ничего, правда, лавка там рулит, ну так она везде рулит, ИМХО что-то адекватное Ла5 ФН вместе с остальным ее семейством, есть только на Эльбе в лице Спитфайра, прямо фигею от счастья заворачивая вираж на спите от лавки и видя как та сваливается, ни с чем не сравнимое удовольствие :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Почему? Вроде карта очень даже ничего, правда, лавка там рулит, ну так она везде рулит, ИМХО что-то адекватное Ла5 ФН вместе с остальным ее семейством, есть только на Эльбе в лице Спитфайра, прямо фигею от счастья заворачивая вираж на спите от лавки и видя как та сваливается, ни с чем не сравнимое удовольствие :biggrin:

в Крыму есть неадекватный ответ лавке, но там она не рулит=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я, в принципе, за продление Крыма и Эльбы (другие карты не надо трогать).

Все доводы ро этим картам резонны. 1ч 20мин думаю достаточно.

В субботу продление поставлю, попробуем :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
Гость Hector
Я, в принципе, за продление Крыма и Эльбы (другие карты не надо трогать).

Все доводы ро этим картам резонны. 1ч 20мин думаю достаточно.

В субботу продление поставлю, попробуем :cheburan:

Не знаю, ИМХО Крым довольно скучная карта, нету там такого экшена, который бывает на карте Кубань и той же Прибалтике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Не знаю, ИМХО Крым довольно скучная карта, нету там такого экшена, который бывает на карте Кубань и той же Прибалтике...

Есть там экшэн, просто поднимись километра на четыре..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Есть там экшэн, просто поднимись километра на четыре..)

Дык и так редко когда летаю ниже 3000, единственное, не могу удержаться от искушения снять у кого-нить лавку с 6, а они как правило увидев лавку тут же сливают высоту, вот и приходится сливать ее тоже :biggrin: Согласисиь в Крыме все равно скучно, почему? Не могу объяснить даже в горах мне уже нравицо больше там у чайки один звук двигла чего стОит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык и так редко когда летаю ниже 3000, единственное, не могу удержаться от искушения снять у кого-нить лавку с 6, а они как правило увидев лавку тут же сливают высоту, вот и приходится сливать ее тоже :biggrin: Согласисиь в Крыме все равно скучно, почему? Не могу объяснить даже в горах мне уже нравицо больше там у чайки один звук двигла чего стОит!

В крыму плохо что почти на всех синих 30-мм дудки висят.... достоаточно стрельнуть навскидку, как правило этим и заканчивается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
В крыму плохо что почти на всех синих 30-мм дудки висят.... достоаточно стрельнуть навскидку, как правило этим и заканчивается....

Ага, достаточно одной таблеки :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector
Задрала эта карта. Спиты против лавок, да еще ил10 прикрутили.

Согласен только насчет ИЛ10 надо его оттуда убрать, ИМХО уж очень убойный крафт. А спиты против лавок очень даже рулят однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Mafia
Согласен только насчет ИЛ10 надо его оттуда убрать, ИМХО уж очень убойный крафт. А спиты против лавок очень даже рулят однозначно!

Ну не сказал бы.. вулчить на Темпесте ракетами по-моему куда удобнее, чем на Ил10 всем вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Согласен только насчет ИЛ10 надо его оттуда убрать, ИМХО уж очень убойный крафт. А спиты против лавок очень даже рулят однозначно!

Ну не знаю, пушечный Корсар с Илами нормально справляется....А ежели на него еще и ракет навешать то и наземку причесать мона...Вообще карта классная,мне, во всяком случае, очень нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость LG1_Siegfried
Ну не знаю, пушечный Корсар с Илами нормально справляется....А ежели на него еще и ракет навешать то и наземку причесать мона...Вообще карта классная,мне, во всяком случае, очень нравиться.

Для ил-10 карта слишком маленькая. Впрочем, если б синим тоже дали ил-10...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Подтвержденный факт, у синих там есть кобра, с возможностью прицепить подвесы браунинг, так вот от попадания всего 1, максимум 2-х снарядов у Ил10 отлетает все что только может, сам крафт очень неплох подвесы обеспечивают очень высокую плотность и кучность огня, что позволяет эффективно противодействовать не только таким жирным целям как ИЛ10, но и обычным истребителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость LG1_Siegfried

не в этом дело. У ил-10 скорость очень большая, и если он не тупит, то почти моментально оказывается за линией фронта, где на преследователя тут же наваливается толпа эрзац-кожедубов. Либо карту надо побольше, либо убрать ил-10, либо дать крафт с мощным оборонительным вооружением (110-й не в счёт - тяжеловат и медленноват). В последнем случае была бы интересна дуэль ил-10 против ил-10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Почему? Вроде карта очень даже ничего, правда, лавка там рулит, ну так она везде рулит, ИМХО что-то адекватное Ла5 ФН вместе с остальным ее семейством, есть только на Эльбе в лице Спитфайра, прямо фигею от счастья заворачивая вираж на спите от лавки и видя как та сваливается, ни с чем не сравнимое удовольствие :biggrin:

Да всадить спиту из 3-х Б20 стока щастья, стока щастья. :biggrin: Но спит я тоже очень люблю. :biggrin: Ну а то что на лавках сваливаются... Оставлю без коммента. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

поставьте на эту карту 110й и я опять куплю джой и летать буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...