Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проблемка возникла...для тв именно канал столица нужны треки игровые,не такие как я десять завалил,а такие,чтобы зритель понял что это такое...нужно в срок до 25го июля....помогите....

зы не хочется подделывать в офлайне....

зызы нэ шютка.....реально нада...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

макс размер?

сам нарежешь? или подсобить? с нульвара пойдет?

куда класть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для телевидения естественно нужно видео. Там никто не будет, с фрапсом мучится... Я прав?

Нужны подробности...Из треков нужно авишек наделать. Иначе там такого нарежут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Проблемка возникла...для тв именно канал столица нужны треки игровые,не такие как я десять завалил,а такие,чтобы зритель понял что это такое...нужно в срок до 25го июля....помогите....

зы не хочется подделывать в офлайне....

зызы нэ шютка.....реально нада...

То есть терь можно и те хде я сбиваю десятерых? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

У меня давно идея конкурса треков витает в голове. С просмотром конкурсных работ во флэш видео на www.nwpilot.ru Кто за?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Будет нарезка...секунд на 15-20....годятся треки в любом формате...

зы....ИЛ2-В МАССЫ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
макс размер?

сам нарежешь? или подсобить? с нульвара пойдет?

куда класть?

Класть сюда в форум...размер значения не имеет..нарезку сам проконтролирую,посколько сюжет будет про симуляторы,то подойдёт любой красивый трек,желательно не из офлайна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

малек

большой не крепится - он тут http://webfile.ru/1477418

quick0009.rar

quick0025.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
У меня давно идея конкурса треков витает в голове. С просмотром конкурсных работ во флэш видео на www.nwpilot.ru Кто за?

DEDA, а по этому адресу где конкретно треки во "флэш видео" лежат, пошарился , ничего не нашёл.

Или это пока ток в планах???

Имею ввиду треки боёв конкретно из ИЛ2 во флеш формате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да. Конкурс треков пока в планах. Решение такое: трек, фрапс, прокодер, ави, флэш. Все будет подмонтированно для просмотра... Немного запарно, но зрелиищно. Номинации: самый результативный вылет, самый смешной вылет, самый красивый бой... Я так планирую это делать. Проведу подготовку и обозначусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да. Конкурс треков пока в планах. Решение такое: трек, фрапс, прокодер, ави, флэш. Все будет подмонтированно для просмотра... Немного запарно, но зрелиищно. Номинации: самый результативный вылет, самый смешной вылет, самый красивый бой... Я так планирую это делать. Проведу подготовку и обозначусь.

По поводу самого смешного вылета могу предложить вот это. Сам когда первый раз смотрел со смеху чуть со стула не упал :biggrin:

Млин а почему я прикрепить файл не могу? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...