Перейти к содержанию

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ.


Рекомендуемые сообщения

Уж очень хочется полетать. А так как проблема в сгоревшей видеокарте, встал вопрос чего выбрать.

Была "видео" AGP Radeon 9800 PRO. Всё это на "старичке" P-4 2800 1GB "оперы".

Из-за преждевременной, хотя и давно ожидаемой кончины "Радика" от "перегрева" - встал вопрос его замены, вопрос апгрейда или скорей смены "железа" полностью не стоит до выхода SoW.

А по причине ассортимента в близлежащем "ОЛДИ" и "АБ групп" выбор стоит между AGP Sapphire X1550 256Mb и PowerColor X1300PRO. ( оба за 2000 руб.)

На утро четверга обнаружил ещё Galaxy GF 7300GT 128bit DDR3 за 2372 руб.

Пожалуйста только по делу. Ссылки на THD и IXBT и др. только для подкрепления своего высказанного выше мнения.

ВСЕМ СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector

Единственный вариант для твоего компа с AGP разъемом это ATi 1650 pro, стОит в районе 4000 р. Поддерживает 3 шейдеры Ил 2 гоняет на ней с полными настройками все по максимуму, как то мне приносили комп с етой видюхой так что имел возможность ее потестить... Очень рекомендую оптимальная карта среднего уровня...

ЗЫ 1550 и 1300 в топку, однозначно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Единственный вариант для твоего компа с AGP разъемом это ATi 1650 pro, стОит в районе 4000 р.

Это в том смысле что 7800gs или 1950pro просто нахрен не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Это в том смысле что 7800gs или 1950pro просто нахрен не надо?

Это в смысле, что лично я пока еще не встречал ATi 1950 в AGP варианте...

К тому ж из того что было предложено я сделал вывод, что с наличностью напряг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 months later...

Короче вроде будет это: Видеокарта AGP Palit Radeon X800GTO 256Mb 256bit DDR3 TV DVI Retail за 2990 рублей.

Ещё хотел Видеокарта Leadtek AGP GeForce 6600 256Mb DDR (256bit) TV-out DVI Retail , но они завтра не работают.

Жду "последних капель" от знатоков. Спасибо.

P. S. Спасибо за совет про 128 бит... Беру 256.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Короче вроде будет это: Видеокарта AGP Palit Radeon X800GTO 256Mb 256bit DDR3 TV DVI Retail за 2990 рублей.

Ещё хотел Видеокарта Leadtek AGP GeForce 6600 256Mb DDR (256bit) TV-out DVI Retail , но они завтра не работают.

Жду "последних капель" от знатоков. Спасибо.

P. S. Спасибо за совет про 128 бит... Беру 256.

НЕ СОВЕТУЮ!

Ни то ни другое, лучше поднакопить денег и взять что-нить нормальное. Сам подумай я звуковую за 5К брал, а ты собираешься тратить на самую главную весч в ПК 3К ИМХО это есть крайне опрометчивый поступок, можно сэкономить на процессоре, на звуковой, на оперативке, но никто не станет советовать экономить на видеокарте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector
А почему бы не взять 6600 гт?

У меня раньше был Radeon 1900 XT асустековский после элементарного программного разгона делал в 3D Mark 6600 как тузик грелку... Я сам офигевал, очень жалко было продавать его после апгрейда, до сих пор на нем сосед гоняет игрушки, причем не самые слабые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...