Перейти к содержанию

А что если в Горах нижние аэродромы сделать ничейными???


Гость denis-sturmovik

Собственно...как эксперимент....  

12 проголосовавших

  1. 1. Превратить нижние филды в нейтральную зону?

    • Да! Вернуть как было всегда можно....
      3
    • Оставить как есть!
      8


Рекомендуемые сообщения

Гость denis-sturmovik

Собсно...получится катра типа- слил высоту/подбили двигло и всё....

И против вулчеров средство хорошее для синих- (большинство красных после штурмовки -сразу гирляндой в пике и на нижний филд.... И я тоже :blush2:

ЗЫ креатифф- Hector

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
Собсно...получится катра типа- слил высоту/подбили двигло и всё....

И против вулчеров средство хорошее для синих- (большинство красных после штурмовки -сразу гирляндой в пике и на нижний филд.... И я тоже :blush2:

во блин...отредактировал сообщение и мой голос пропал... :blink:

Я был ЗА!

Да, чуть не забыл... нейтральную територию превратить например в зелёную или в желтую...кароче обозначить третим цветом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
во блин...отредактировал сообщение и мой голос пропал... :blink:

Я был ЗА!

Да, чуть не забыл... нейтральную територию превратить например в зелёную или в желтую...кароче обозначить третим цветом..

ИМХО. В топку, В топку, В топку.... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
ИМХО. В топку, В топку, В топку.... :biggrin:

АЛЕКС СКАЗАЛ: "НИЗЯ"..... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
АЛЕКС СКАЗАЛ: "НИЗЯ"..... :blush2:

И все равно В топку, В топку, В топку....

Пациент умер в зародыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
И все равно В топку, В топку, В топку....

Типа как Сергея Лазо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Типа как Сергея Лазо?

Надо же какая известная история, даже в Киеве слышали :cray:, а вообще ИМХО горы надо оставить, только не эти. Есть еще карта с квадратным гористым островом, там тема US vs JP будет гораздо лучше выглядеть, можно и авианосцы поставить :mamba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Убейте горы и квадратные тоже. В горах можно и Кубани политать. Надо тока нижную синию поляну убрать и будут вам полетушки над горушками. А ети в топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче нужно какое-то разнообразие, хотя бы карты менять, хотя бы одну, а то эти все выучили уже наизусть и все повторяется изо дня в день, если не в деталях то в целом.

P.S. А в горах все же интересней летать, а то везде одна равнина. Вышел в поле сел... кхе-кхе... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вирпилам: Горы это же интересно и плюхнуться можно по недогляду и высоту приходится набирать....надоели свалки на 0

Денису-Штурмовику: ты там часом не диссера пишешь на тему "Вирпильство как одна из форм раздвоения личности".....чет зачастил ты с опросами "ни о чем"....скоро дойдет до вопроса "в каких трусах вы летаете в ил")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
Денису-Штурмовику: ты там часом не диссера пишешь на тему "Вирпильство как одна из форм раздвоения личности".....чет зачастил ты с опросами "ни о чем"....скоро дойдет до вопроса "в каких трусах вы летаете в ил")))))

:icon_mad:

Просто хочется горы в топку!!!!!!!!!! :butcher: Но жалко мне их.....надо же как то сделать карту играбельной...

Нормальные методы(смена стран, раскладок, годов) ей не помогают....вот и взбрело в голову облегчить синим жизнь от вулчеров таким нестандартным методом...

Кстати.... идея то не моя :biggrin:

Зы а насчёт опроса- это идея! Лето нынче жаркое....поэтому чтобы повысить выносливость вирпила, надо узнать в каких модификациях и моделях трусов летает общественность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Млять!!!!

Извините, что грубою, но уже просто затра***ся!

Только сегодня за один вылет от меня ушло примерно 4-5 шкурок, элементарно слили на нижний филд!!

Так еще, что интересно, грубо говоря, когда гонишь кого-то заходит на посадку под ТАКИМ углом, что назвать это посадочной глиссадой, можно только под хорошим допингом... Но при этом врубают огни, АНО и дымы сразу, да еще и шасси выпускают и что с ними делать?? Собъешь, так потом начнутся жалобы - "... я типа над ВПП ужо был!". Что-то срочно надо делать с нижними дромами... Уже серьезно раздражает безнаказанность редов на этой карте. У них есть P38 с !10! ракетами, сам пробовал, можно даже к филду близко на подлетать, ставишь задержку секунд на 10 и метров с 700 выпускаешь весь БК ракет по стоянке и фффсеее!! Можно смело разворачиваться и идти на свой филд, а еще проще просто слить вниз и приземлиться там... ЗАДОЛБАЛО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да тож не помогет, лайтнинг долетает до своей поляны в рекордно короткие сроки и че влетев под купол на скорости в 700 получается типа - "Я в домике"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость denis-sturmovik
что-бы не было вопросов с посадкой, вулчем и тд и тп, обозначать филды колпаком из огней? например так

http://airschool.72ag.ru/Next72AG/PowerShield

Пофиг....будут по маркерам лупить.... они даже успеют прицелиться с 2,5 км...

У меня 2 варианта:

Поставить на ОБА филда малокалиберные зенитки

ИЛИ:

Разрешить синим вулчить на скоростном крафте( из доступных в списке)

Например на ранних версиях Зеро....

Ато неспортивно даже Д3А и П-38 :no2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Убрать надо горы - нахрен...

Год их не было - отдыхал душой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...