Перейти к содержанию

Авиация в наклейках


Гость Игорь Комлев

Рекомендуемые сообщения

Гость Игорь Комлев

Доброго дня, товарищи пилоты!

Да не сочтет администрация Вашего форума это послание за спам и рекламу коварную, но хотим донести до вас информацию о старте нового интересного проекта, ориентированного на сообщество виртуальных пилотов.

Дело в том, что мы разработали несколько образцов наклеек, посвященных игре Ил-2 и в общем авиации второй мировой. Вот как это выглядит в жизни на примере всеми любимой «Лавки»:

2be4970a95ac.jpg

3bb8321362ed.jpg

Уже готовы варианты наклеек «Ил-2», «Як-3», «Р-40», «Р-51», «Р-39». Не буду злоупотреблять вашим вниманием, про остальные варианты и о проекте в целом можно узнать на www.skylogo.ru, или написав на skylogo@pochta.ru

Большая просьба к админам: деятельность проекта SkyLOGO не является коммерческой, авторы проекта сами активно летают в Ил-2 :pilot1: , который собственно и дал толчок в развитии проекта, потому не баньте пожалуйста это сообщение, ну а мы в свою очередь с удовольствием ответим на все вопросы по почте или в этой ветке форума.

Отвечу на самые популярные вопросы с форумов, пока добровольный дизайнер сайта www.skylogo.ru доводит его до ума. :icon_mad: :icon_mad:

1. Можно ли выслать наклейку в Канаду, на Украину и в другие страны?

Да без проблем, единственно что от вас тогда – уточнение сколько стоит пересылка из России, ну и добавление этой цифры к стоимости заказа, плюс грамотное написание почтового адреса – как принято в вашей стране.

2. Сколько все это удовольствие стоит?

Прайс-лист и форму заказа мы объединили в одном документе, пока он не выложен на сайт – качнуть его, а так же эскизы готовых моделей можно с веб-файла:

http://webfile.ru/1430034

Рекомендуем скачать в заначку – фаqлы там лежат недолго. Там собственно указаны все цены и подробности, что с формой делать дальше – смотрите ниже.

3. Как вообще заказать то?

Вот эту самую форму нужно подробно заполнить по всем пунктам и отправить на zakaz@skylogo.ru , а мы форму получим и прочитаем, с вами свяжемся и обсудим подробности. Расчеты – через Яндекс-Деньги, доставка – почта России.

4. Какие есть уже модели?

Рассказываем: готовы к печати в один и в два цвета «Ла-5», «Ил-2», «Р-39», «Р-51», «Р-40», «Як-3».

5. Можно ли сделать другие модели по представленным эскизам?

Можно, единственно, что это займет какое то время и будет не на порядок, но дороже – надо выдергивать художника-дизайнера, скидывать ему файлы а потом трясти как грушу и выплатить гонорар. Но в целом в неделю (в плане производства) уложиться можно.

6. Какие модели стоят на очереди в разработке?

Да в принципе готовы делать все, что интересно сообществу, однако сейчас первым делом хотим сделать «Пешку», «И-16» и «ТБ-3» (интересуется им тут один небезызвестный авиаполк-)))). Потому присылайте эскизы если есть интересные картинки. Если будет востребовано – потом базовыми синими крафтами займемся.

Удачи,

Проект SkyLOGO

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Игорь Комлев
А наклейка мессера будет? :)

Ну, товарисч Платинум - ака другу всем известного =Е95=UV сваяем! :biggrin: Кидай фотку или рисунок который нравится - и без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, товарисч Платинум - ака другу всем известного =Е95=UV сваяем! :biggrin: Кидай фотку или рисунок который нравится - и без проблем!

Ух ты!! Пойду искать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Гость Игорь Комлев

Большое спасибо за внимательное отношение к нашему проекту, ребята, и командованию особенно!

Обсудить все вопросы можно тут: http://skylogo.forum24.ru/ - пока очень сырой форум, но что делать - дотягиваем и его и сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Игорь Комлев

Новости проекта SkyLOGO.

В раздел КАТАЛОГ-Авиация форума SkyLOGO (http://skylogo.forum24.ru/?1-4-0-00000001-000-0-0-1181117557) по заявкам радиослушателей добавлены незаслуженно забытые синие крафты - Bf-109, FW-190 und Ju-87 Для любителей востока - Зеро во всей красе там же. Цвета - лишь для образца, в остальном полет фантазии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ошибочка у вас там закралась. Як-3 не тот :) Судя по воздухозаборнику на капоте это Як-3М (Yak-3UA), изготовленный в 1992 году по заказу американцев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Игорь Комлев
Ошибочка у вас там закралась. Як-3 не тот :) Судя по воздухозаборнику на капоте это Як-3М (Yak-3UA), изготовленный в 1992 году по заказу американцев :)

Грифус!!! Рад читать!

Уточним и поправим, коли ошиблись. :pilot1:

PS Отлично все таки мы тогда отожгли на открытии Boom-Zoom'a :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://www.airwar.ru/image/idop/fww2/yak3m/yak3m-2.jpg вот то, что у вас

http://www.airwar.ru/image/idop/fww2/yak3/yak3-8.jpg а вот то, как должно быть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
Гость Игорь Комлев
Мессера красивого нет(((

Так присылай эскизы того месса, которого считаешь красивым, и будет тебе щастье! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так присылай эскизы того месса, которого считаешь красивым, и будет тебе щастье! :-)

Игорь, я прошу прощения, но мне никак не осилить бланк заказа... Можно я скажу, чего я хочу, вы мне скинете через PM реквизиты в любом банке, а я перекину деньги через банк-клиент и сообщу дату и номер платежки. А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Игорь Комлев
Игорь, я прошу прощения, но мне никак не осилить бланк заказа... Можно я скажу, чего я хочу, вы мне скинете через PM реквизиты в любом банке, а я перекину деньги через банк-клиент и сообщу дату и номер платежки. А?

Пиши на skylogo@pochta.ru - решим вопрос, какие проблемы... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Дааа,этот мессер покрасивее!! Вот бы мне такую наклейку,но я к сожалению далёк от банковских реквезитов и прочее! :( Юр,мож ты мне этого мессера тоже закажеш,а я баблисчщщя оттам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дааа,этот мессер покрасивее!! Вот бы мне такую наклейку,но я к сожалению далёк от банковских реквезитов и прочее! :( Юр,мож ты мне этого мессера тоже закажеш,а я баблисчщщя оттам

Нет вопросов! Я как раз планировал на днях заказать. И Максер дорогой тоже хочет. Я думаю может уберем кресты с него? И добавим имена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кстать мона и эмблему сквада замутить

Мечи там уже повесились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юр, Вань, ребята, как я понял, Питерские, так что свои пять копеек могу внести и я)) Вроде оплаты заказа наличными)) А то должок за мной)) Даже два))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...