Перейти к содержанию

Добавлена новая карта


Рекомендуемые сообщения

шож вам горы не нравятся та........

Я бы тоже убрал... красиво, но... по мне, так сложновато с 3 км на фоне леса увидеть противника... или просто - непривычно... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ааа я так и знал .....ну да на фоне хреновенько ...тут тока маркеры помогают и ВВ - меня так на карте Москвы и ловят хотя я и стараюсь как крокодил низенько низенько.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
Присоединяюсь к мнению убрать(обьединить со Смоленском) Москву...Карта неплоха,но в разы проигрывает остальным трем по динамике и играбельности..

И ИМХО ,три карты - в самый раз,Бог троицу любит :) .Думаю многие пилоты поддержат это мнение (ну кроме Урса,ему чем больше карт ,где И-16 рулит,тем лучше,этот крафт он освоил, как никто  :beer:).

P.S. 11,я те попрошу "самый маленький спит",ох и хитеррр  :laugh:  :laugh:

Боярин Дредд !

Зачем ты меня обидеть хочешь ?!

ИМХО, говорить что я ищу легких побед.... по меньшей мере некорректно !

И-16 - на любой карте сильный и интересный самолет и я, кстати, ни разу не просил убрать какой-либо "уберастый" :blink: синий крафт, чтобы облегчить себе жизнь! (Исключение составляли только "свистки", но они изначально из "другой оперы")

И всетаки еще по поводу объединений карт...

Зачем?

Сейчас есть карты практически для всех категорий игроков.

Крым - для любителей "однозначных уберов";

Горы - для приверженцев боя на вертикалях и "высотников";

Подмосковье - своего рода "Крым", но без "сказочных крафтов";

Смоленск - вообще ИМХО наиболее сбалансированная карта, кстати таких насыщенных, "горячих" и интенсивных боев как здесь я ни на одной карте не встречал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
P.S. Что удивительно,вчера синие на Смоленске, победили с преймуществом около 15 самолетов!! :ph34r:  Хотя было их меньше и крафты вроде слабее, я так и не понял почему! :ohmy:

Слабее? Я бы не сказал :) E7/Z рулит по полной :) Жаль только БК у пушек маловат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs

Я бы добавил что в Смоленске у синих так же еще рулят Брюстер и Гладиатор !!!

Их перекрутить вообще нельзя ! Их можно только переиграть ...

Другое дело, что мало кто себя утруждает ювелирным пилотажем и точным расчетом...

Куда как проще... порвав на груди тельник, закусив ленточки от бескозырки, "педальку в пол" и с криком "банзай" или "За дорогого Рузвельта!" каааак аахнуть из 5-6 дудок главного ипонского(амуруканского) калибра...и...по прямой домой ... с мешком легких киллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Горы - для приверженцев боя на вертикалях и "высотников";

ИМХО, Горы просто ужасная карта. Если взлетел на 3-х тысячах, это еще ничего не значит, вот например в том-же Смоленске набрать 3 тысячи это другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

эээххххх такую красявасть убрать хотите.......

по мне горы больше нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По мне, так ГОРЫ прекрасная карта, и лететь вродеб не далеко, виражик в лево заложил, за горку залетел и вот он синий фильд, если народу много сразу в бой, а в МОСКВЕ летишь-летишь, летишь-летишь, потом супостаты малой кучкой навалются на ламера (вчера чехи летали, млин молодцы, я опять получился только для ускорения смены карт, короче били меня вчера)..., потом опять летишь-летишь и снова на тебя кучка... , не больно интересно :(

P.S. По поводу убрать не убрать, была такая замечательная темка "Последние и окончательные изменения" сейчас уже закрытая там все прекрасно написано и скрепленоподписью и печатью всеми уважаемого Alexa Так что милости просим в ГОРЫ :biggrin: :beer: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне лично горы самому не очень... Именно из-за трудности распознавания самолета на фоне.

P.S. А в Смоленске вообще не летал... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне лично горы самому не очень... Именно из-за трудности распознавания самолета на фоне.

P.S. А в Смоленске вообще не летал... :blink:

Ну давайте с включенными фарами летать (шутка):biggrin: Мож я просто опыту мало имею и не чего хорошего не видел, но у меня с распознованием врага трудностей вроде нет, ну не заметишь ну чтож, бывает.

Ну попробуй маркеры по дальше сделай, по мойму это можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Nike_Targon

Нет господа сколько не спорьте карты разные нужны. Мне ИМХО горы наоборот привлекают именно дополнительными возможностями по ведению боя - например без БК идя на базу, скинуть противника с 6 простым проходом вдоль склона, зачастую более тяжелые мессера не успевают выйти из пикирования, ну и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость uncle Feld
Мне лично горы самому не очень... Именно из-за трудности распознавания самолета на фоне.

P.S. А в Смоленске вообще не летал... :blink:

Я всегда был активным противником карты "горы" из-за одной ЕЁ поганой особенности - если в запале боя ты потерял высоту, или изначально начал бой низко, то ЛЮБОЙ взлетевший с высокого филда АВТОМАТИЧЕСКИ превращается в "крутого хрена с горы"!!! :biggrin: Он догоняет тебя как стоячего, фарширует огурцами и записывает себе "победу"!!!

Открою тебе как родному :) один великий секрет ЭТОЙ именно карты (пока нас никто не слышит :)) - никогда, ни при каких обстоятельствах не летай НИЖЕ самого высокого филда противника! Вуаля... :):king:

PS Алекс, для полного "шоколаду" :) не хватает на карте Москвы оставить крафты ТОЛЬКО 42-го года и сделать ТС :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемый дядя Филд!!! не ужто тебе жалко, чтоб чайник неопытный себе записал кила и был счастлив весь следующий день :)

P.S. тебя чтоб по килам догнать мне оооочень много лет летать надо!!!

Про ТС разъяни как и что, тож очень хочется попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сделайте японскую карту, чтобы там только японцы против пиндосов летали. Годик эдак 42-й, для баланса. Или ранний 43. Хотя бы в качестве теста на 35 самолетов и пилотов.

Добавте какую-нибудь новую карту на "фулреальный" сервер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
Сделайте японскую карту, чтобы там только японцы против пиндосов летали. Годик эдак 42-й, для баланса. Или ранний 43. Хотя бы в качестве теста на 35 самолетов и пилотов.

Добавте какую-нибудь новую карту на "фулреальный" сервер!!!

Хм... так такая карта уже есть... Крым! Там 90% воюют япошки против янки...

а если кто и вылетает сгоряча на советских или немцких крафтах... то так... мелоч. пузатая... под ногами мешается и погоды не делает !

НАРОД ! ПОГОДИТЕ С НОВЫМИ КАРТАМ !!! ХВАТИТ ПРИВИРЕДНИЧАТЬ !!!

ДАЙТЕ АЛЕКСУ ХОТЯ БЫ НЕМНОГО САМОМУ ПОЛЕТАТЬ !!!

Он же боевой пилот, а мы его своим привиредством ( и то не так и это не эдак ) ...на штабную работу!!!

ВНОШУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ :

НЕДЕЛЬКИ НА ДВЕ ПОГОДИТЬ С ВНЕСЕНИЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАРТАМ И НАСТРОЙКАМ !

ДАДИМ АЛЕКСУ ОТДЫХ !!!

Сделаем хотя бы вид, что у нас есть совесть :blink:

А за это время и к новым картам повнимательнее присмотримся, предложения свои лучше обдумаем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Правильно, дайте человеку отдохнуть, карты рисует, развлечения нам делает, а сам, млин я его раза 3 всего и видел то.

P.S. У нас всегда так, сапожник без сапог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хм... так такая карта уже есть... Крым!  Там 90%  воюют япошки против янки...

а если кто и вылетает сгоряча на советских или немцких крафтах... то так... мелоч. пузатая... под ногами мешается и погоды не делает !

Да ну. Когда я последний раз встречал вас, боярин Юрс на карте сей, ваш И-16 соизволил упасть без крыла, лишившись его в лобой от моего выстрела из той самой Мк-108. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Написано же под ногами мешаетесь (в прочем как и я, т.к в крыму стараюсь на Лавке летать) у чесных спитоманов и кишкоманов, и пролету им нет от русских и немецких самолей. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
Да ну. Когда я последний раз встречал вас, боярин Юрс на карте сей, ваш И-16 соизволил упасть без крыла, лишившись его в лобой от моего выстрела из той самой Мк-108.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ну и что из этого, боярин ?! Ну выиграл ты лобовую...И потом, что значит Ваше "Да ну..." ?

Вот мы и решаем какие то свои мелкие вопросики, мешаясь под ногами у ипоно-амуруканских королей воздуха...

И еще... я Урс, а не Юрс. (Urs - в переводе с французского - медведь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот мы и решаем какие то свои мелкие вопросики, мешаясь под ногами у ипоно-амуруканских королей воздуха...

И еще... я Урс, а не Юрс.  (Urs - в переводе с французского - медведь)

Согласен, просто не орабитл внимания на "...на советских и немецких...". Извинияюсь.

А по поводу ника, ну прочитал на англицкий манер, что убивать меня теперь за это? :biggrin:

П.С. А у Ишака пузо конечно о-го-го какое. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость von_Dredd Mk-108

Боярин Дредд !

Зачем ты меня обидеть хочешь ?!

ИМХО, говорить что я ищу легких побед.... по меньшей мере некорректно !

И-16 - на любой карте сильный и интересный самолет ..

:ohmy: Обидеть? Вообще-то там был комплимент тебе(вполне заслуженный),как лучшему пилоту И-16..

P.S. А насчет того,что ты будешь против объдинения двух похожих по духу

карт я, как видишь ,не ошибся :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Urs
P.S. А насчет того,что ты будешь против объдинения двух похожих по духу

карт я, как видишь ,не ошибся  :)  :)

За комплимент, конечно спасибо..., возможно я тебя неправильно понял, но думаю есть люди и получше меня летающие на нем...

А по поводу карт:

Во-первых это всетаки именно немного похожие карты, но не настолько чтобы их объединять! см.выше

Во-вторых давайте дадим Алексу отдохнуть и хоть немного полетать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=Аtom
Мне лично горы самому не очень... Именно из-за трудности распознавания самолета на фоне.

Сдаётся мне, что проблема не в этом.

Я вот другое понять не могу, вроде говорили, что фризы от зен ведут своё происхождение, а на карте с горами сейчас куча филдов, на каждом зены стоят, в итоге зен этих куча немеряная, получается на собственных ошибках не учимся, фризит слишком часто, закончится это отключением карты по этой причине, или я не прав ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...