Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не, ну так не хорошо поступать! Понимаешь, посадил людей на иглу, а очередную дозу не дождешься! Где продолжение?!!!!! Филоните, батенька!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Доза пишется... долгое это дело, особенно когда времени не хватает... :huh: Кстати мысль тут возникла, да и советовали мне тут много. Может книжкой все это оформить? Токо у меня никаких мыслей по поводу "как это делается" не возникло. Ни у кого знакомого издателя нету? :biggrin: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Денис... ты крапай-крапай... звезда найдет героя...

Ну и если не ошибаюсь... рукописи не горят...

Вымученная мысль гораздо дороже... аки бриллиант отшлифованный из алмаза...

Да не иссякнет твой табун скакунов... )))

Да прибудет с тобой муза...

Пусть фортуна не окажется для тебя женщиной, то ись никогда тебе не изменит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Совести у Вас, батенька, нет! Все тянете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
У вак кстати тоже... где авториз в асе?:)

Mea culpa

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стил!!! Лино мне твои литературные опыты очень понравились. Если хочешь могу предложить твои произведения на суд професионала, члена союза писателей, кинемотографистов и т.д. и т.п.

Сохранность интелектуальрой собственности гарантирую.

По минимому получишь оценку професионала , по максимому помощь в издании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Моя вина (лат.) :)

Стил!!! Лино мне твои литературные опыты очень понравились. Если хочешь могу предложить твои произведения на суд професионала, члена союза писателей, кинемотографистов и т.д. и т.п.

Сохранность интелектуальрой собственности гарантирую.

По минимому получишь оценку професионала , по максимому помощь в издании.

Да показывать то еще нечего... Только то, что на форуме. Хотя, буду благодарен за оценку профессионала :):beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Моя вина (лат.) :)

Да показывать то еще нечего... Только то, что на форуме. Хотя, буду благодарен за оценку профессионала :):beer:

Не сочти за наглость, но зарывать талант (ну если скромен возможности) последнее дело.

Такого еще небыло (кроме Лукьяненко "Лабиринт отражений" но то чистая фантастика). У тебя же реальные ощущения реальных людей на виртуальной основе ( простите если коряво излагаю). Грубо говоря это не занятая ниша издательского рынка (Это меня уже понесло, может быть не безосновательно. Как вы думаете сколько геймеров в России).

Стилл!!! просто необходимо поработать стахоновскми темпами, на благо всех вирпилов ( ну и дай бог на свое тоже)

Да и человек котолрому я хочу предложить твои произведения в возрасте, бесконечно ждать не сможет :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...