Перейти к содержанию

С Международным Женским Днем 8 Марта!


Рекомендуемые сообщения

Милые девушки поздравляю Вас с праздником!

Желаю Вам оставатся такими же красивыми и веселыми! Счастья Вам и любви! Благодоря Вам нам есть куда возвращатся и к чему то стремится :)

:beer::beer::beer::beer::beer::beer:

ЗЫ с другой стороны жить с вами невозможно, а убивать жалко (шутка :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Притча.

Однажды господь сотворил человека и поселил его в райском саду.

Приходит человек к богу через неделю и говорит - господи, живу как в раю, но как же мне скучно, придумай что нибудь. Господь отвечает - я создам тебе женщину. Она будет тебя развлекать, кормить, ублажать, чинить твою одежду и устраивать твой быт. Но сделаю я это при одном условии .... Никогда, слышишь, НИКОГДА не говори ей, что я создал тебя первым .....

:biggrin:

С праздником, прекрасные дамы!

Я уверен что все вы прекрасны, только не все мужчины настолько умны, чтобы это увидеть. И простите нас за ВСЕ! :laugh:

ЗЫ особенно за ИЛ2 :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

:blush2::blush2::blush2:

Спасиба, надо будет вылетить (такой маленький капризик), а вы все под мой прицел.... :laugh::laugh::laugh: и бах-бах.... а у меня по 10 килов за вылет.... Ну, типа, виртуально поздравить :laugh::laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:blush2:  :blush2:  :blush2:

Спасиба, надо будет вылетить (такой маленький капризик), а вы все под мой прицел.... :laugh:  :laugh:  :laugh:  и бах-бах.... а у меня по 10 килов за вылет.... Ну, типа, виртуально поздравить :laugh:  :laugh:

Я готов!!! Сегодня, в связи с отмечанием 8-го марта, я абсолютный нелетаб. Но с радостью поучаствую в этом небольшом виртуальном подарке :)

Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

:laugh:

Все берем Б17  :blink:

отобрать цветы, раздать джойстики ......  :laugh:

Лучше на С-47 садитесь, они буз пулеметчиков :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Славные вы наши, милые! :beer::beer::beer: С праздником вас!!!! :wub: Особое поздравление тем из вас, кто приобщился к Илу!!!! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ик... мог бы в инет зайти, подставил бы поздравительные "шесть" дамам... а так, ДЕВУШКИ Вы наши, редкие, да прибудет с вами сила жизни прибывать с нами "повёрнутыми"... и пусть други жизни не будут такими же упёртыми, как БФ-109-Г6, заходящий на Ил-2 с непуляющим стрелком-пофигистом... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Aller

Желаем счастья много-много,

Кусочек неба голубого,

А в нем - желанную звезду:

Свою любовь, свою мечту!

C ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ДАМЫ!!! :angel: :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
Гость Langnasen

Примите и от меня самые сердечные поздравления. Оставайтесь всегда такими же прекрасными какие вы есть сейчас. Ура! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...