Перейти к содержанию

просто время появилось


Рекомендуемые сообщения

 

Силен! :beer:

Если не секрет, как красил? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос - а обзор назад в современной авиации не важен сейчас??? :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вопрос - а обзор назад в современной авиации не важен сейчас??? :blush2:

отвечаю: технически не важен. не тот уровень скоростей, да и уровень радарного обнаружения в задней полусфере ... хм ... короче :-)

фонарь и так каплевидный до ужаса :-)

второй ответ: извиняюсь что запутал. самолетик не мой. просто выложил модельку.

красил чувак довольно просто - аэрографом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

отвечаю: технически не важен. не тот уровень скоростей, да и уровень радарного обнаружения в задней полусфере ... хм ... короче :-)

Тем не менее на МиГ-ах и Су зеркала имеются ...для обзора той самой плоскости .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Насколька я знаю из бф это 2-хместный бомбер. Значит ему между сопел нужно туррель со шкасами поставить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ за Спит....зачет сразу)))))))

блин когда же я тетушку Ю доделаю....)))

(типа тож хочет похвастатся...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...

Приветствую!

В преддверии расширения жизненного пространства (вот-вот в свой дом перееду) решил вспомнить детство и прикупил давно желаемое – масштабную модель отечественного самолёта времён ВОВ.

При выборе руководствовался принципом – «не мелочиться». Соответственно масштаб выбрал 1/32 (шоб там винтики-болтики всякие в кабине и двигле красить). И... и испытал жестокое разочарование... из того, что предлагает мировой и отечественный производитель в этом классе моделей, собственно и выбрать то особенно нечего... стало грустно. В общем, потопал я в наш единственный магазин и «О чудо!» с полки глядит на меня самый красивый самолёт времён войны – Миг-3. Рядом припаркован злобноглядящий на Мига Кюрфюрст, но проблем с выбором, как вы понимаете, я не испытывал. В общем ушёл я из магазина довольный и счастливый. Собственно к чему это я спросите меня вы? А к тому, что блин, жисть таки да, состоит из чёрных и белых полосок! :) Радость от покупки была омрачена тем, что эти... какихтам, произодители (а конкретно “|Trumpeter”) не удосужились для такой здоровенной модели построить двигатель! Т.е. капот есть, а под капотом пусто!!!

Народ, если есть какие мысли по поводу где и как отыскать, украсть, сделать, заменить и т.д. «пропажу», буду премного благодарен. (На гуглу не отсылать, нагуглился.)

post-531-1179391987_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Народ, если есть какие мысли по поводу где и как отыскать, украсть, сделать, заменить и т.д. «пропажу», буду премного благодарен. (На гуглу не отсылать, нагуглился.)

из афтермаркета ничего нету разве к нему? или именно дрыгатель хочется? нашел деталировку кабины и закрылки травленые, двигла нема ниде.

и ваще господа - дуйте в ЭТУ ВЕТКУ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...